Посоветуйте замену накладки на BH

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Cheba
Кандидат в мастера
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн ноя 15 2010 17:38

Re: Посоветуйте замену накладки на BH

Сообщение Cheba » Пт янв 14 2011 21:05

А из тех что есть в наличии? хотелось бы услышать 3-4 варианта)

Jonny_Jedai
Заслуженный разрядник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср ноя 17 2010 13:59

Re: Посоветуйте замену накладки на BH

Сообщение Jonny_Jedai » Сб янв 22 2011 00:15

Первые впечатления после двух тренировок :
Хексер+ -рановато ещё конкретно говорить, пока к нему стараюсь привыкнуть, не всё получается, сказывается привычка играть мягкими накладками
Хексер Поверспонж -тут почти всё ясно, мне пока нравится, то что я хотел, при сильном топсе вблизи стола нету таких неожиданных плевков в сетку как при пробитии Акуды S3 до дерева, сохраняется дугообразный полёт мяча

Кстати, Акуду S2 я ещё не ставлю (не раньше чем через месяц), но при рассмотрении у меня возникло подозрение что они с Поверспонжем как близнецы-братья похожи и топшитом и губкой
Правда смотрел невооружённым глазом Изображение
У комрада AVP точно есть Акуды, а Поверспонж есть ? Проверить мою теорию про идентичность/схожесть
Blade - TimoBoll ALC
FH/BH Hexer+/Hexer PS 1.9

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Посоветуйте замену накладки на BH

Сообщение AVP » Сб янв 22 2011 10:23

у камрада AVP есть ВСЕ акуды, две уже в бою :) , а Хексер П.С. есть у одного из моих постоянных напарников. Подверждаю, Хексер П.С. чуть пожестче и лучше ведет себя на силовых топсах с BH, чем Акуда S3. последняя до доски лечге пробивается и силовой порог другой.
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Ответить

Вернуться в «Накладки»