Контрольная накладка

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
Forester
Заслуженный кандидат
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вт июн 21 2005 16:53
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Контрольная накладка

Сообщение Forester » Чт сен 08 2005 10:01

Посоветуйте, что поставить на право. Основание Stiga Allround Classik, слева поставил TSP Bamboo Curl P1. Сейчас справа стоит Butterfly salvo speed 2 мм, мне не подходит - слишком быстрая.
Играю в контрзащите у стола. Хотел бы накладку с высоким контролем и, наверное, с хорошим вращением.
По характеристикам на сайте примерно выбрал Butterfly Tackines chop или Andro Backside 35 с губками толщиной 1,5 мм.
Может есть что-то более подходящее?
Играю на любительском уровне.
Заранее спасибо!

Аватара пользователя
helmsman
Мастер спорта
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн ноя 22 2004 20:18
Откуда: Опять на другом берегу пруда
Контактная информация:

Сообщение helmsman » Чт сен 08 2005 19:30

Думаю, вполне нормально, хотя для "контр" может быть несколько медленно, что, в свою очередь можно поправить, увеличив толщину губки до 1.7-1.8. Можно еще попробовать Tackifire или Impuls, хотя я не уверен, что последний подходит для защиты. Tackiness и Backside очень похожи по свойствам, так что вопрос только в том, какая из них лучше сочетается с Вашим основанием.

chase
МСМК
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт май 06 2005 21:40
Контактная информация:

Сообщение chase » Пт сен 09 2005 00:21

я бы посоветовал backside 35 1,8. Должно подойти для контрзащиты

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Сообщение TTSPORT » Пт сен 09 2005 13:42

окончательный выбор за Вами, но все что здесь порекомендовали действительно подойдет :)
"Лучший выбор для каждого"

Ответить

Вернуться в «Накладки»