Накладки на основание Stiga TUBE ALUMINIUM

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
Dilan

Накладки на основание Stiga TUBE ALUMINIUM

Сообщение Dilan » Вс янв 09 2011 08:45

Посоветуйте накладки на основание Stiga TUBE ALUMINIUM.
Сейчас стоит справа Stiga ALMANA, слева 729-5 FRIENDSHIP. Игра атакующая, мало стабильности(мало тренировок). Хочу слева принимать подачу или кистевым вращением со стола или запилом(наиболее неудобно).
Планирую:
- слева короткие шипы(802-40 FRIENDSHIP?, SPECTOL 21 TSP?, DHS 874?) или просто гладкую накладку(вот только какую?);
- справа контрольную вращающую накладку(Vario Soft DONIC?).

TTSport-manager
Заслуженный кандидат

Re: Накладки на основание Stiga TUBE ALUMINIUM

Сообщение TTSport-manager » Пн янв 17 2011 18:14

Если под короткие шипы-основание должны быть жестче , чем то то что имеется у Вас (ибо подразумевает быструю игру у стола ) , а если гладкую с хорошим контролем и вращением - неплохой вариант Andro Impuls 2.0 mm

Vitam77
Мастер спорта

Сообщение Vitam77 » Чт фев 03 2011 09:10

Основание очень не стабильное ИМХО - я пробовал и Спектол 21 и разные гладкие накладки, но стабильности с ВН так и не получалось (с FH получался не плохой проламывающий топс с Tibhar Rapid Xpres).
Если с финансами гуд, то смените основание на др. (можно почитать обзоры по основаниям).
У меня после смены основания техника немного улучшилась, как с FH так и с ВН (особенно приём подачь, конечно не совсем, но.....).
По поводу жесткости, то оно жесткое + слабо контрольное, по крайней мере с моей техникой (и как я понял с техникой автора). Это основание для тех у кого очень хорошо поставлена техника (но такие обычно играют более лучшими основами) ИМХО.
Blade: BUTTERFLY ZHANG JIKE ALC new/ FH/ BH: BTY T-05 max

Altonic
МСМК

Сообщение Altonic » Чт фев 03 2011 11:07

основа быстрая, жесткая, шипы я бы сюда не ставил, это основа для безкомпромиссной игры, а не для контрольных подбросов

а название красивое, да и сама основа ничо так на вид :unibrow:

смените лучше дерево или играйте жестко, быстро, сильно

Ответить

Вернуться в «Накладки»