помогите с тензорными накладками

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
gergely
Заслуженный разрядник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб сен 03 2005 17:18
Контактная информация:

помогите с тензорными накладками

Сообщение gergely » Сб сен 10 2005 12:18

я хочу подобрать себе тензорную накладку (max)
хотелось бы знать параметры :

вес (гр)
долговечность (в месяцах) 6 часов игры в неделю

для:

Andro 480
Donic Desto F1
Tibhar Rapid D.TecS
Joola Tango Extreme
BTY Catapult

какая из них напоминает клеенный Сривер? играю Гергелем, за накладками слежу, когда - то был КМС.
можете предложить и другие, не нуждаящиеся в переклейке, накладки.
надоело клеиться, хотя играть без переклейки сриверами не советую.

Joao Miguel

Сообщение Joao Miguel » Пт сен 16 2005 08:23

У меня Катапульта и Тибхар Рапид Д.Текс.
Наиграл около 100 часов. Катапульта стояла с ладонной стороны и уже стёрлась (2.1 мм), а Рапид Д.Текс (макс) чувствует себя превосходно. Хотя, может быть, дело в том, что несколько злоупотребил справа боковыми топсами. Теперь думаю, что поставить вместо Катапульты.
О весе ничего не могу сказать - никаких принципиальных особенностей не заметил. Положим, обычный вес.
Единственная загвоздка - Рапид Д.Текс плохо приклеивается (см. на форуме мою тему "как клеить Tibhar Rapid D.TecS".

Joao Miguel

Сообщение Joao Miguel » Пт сен 16 2005 08:25

Кажется, ещё не требуют переклейки ТСП Брио и ТСП Реал.
Из атакующих накладок, по-моему, всё.

Аватара пользователя
riat
Кандидат в мастера
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн фев 14 2005 04:58

Сообщение riat » Сб сен 17 2005 21:37

Не требующие переклейки - это тенсорные накладки, т.е. со встроенным эффектом свежевого клея

1 поколение: JOOLA Tango , Tango Extrem
Donic Desto F1, F2, F3
Andro Revolution, Rev. Fire, Impuls, Logo

2 поколение : JOOLA Tango Titan 3.0
Andro Revolution COR серия

3 покление: Andro QUAD 420,460, 480.

Выбирай, это наиболее яркие представители с ярко выраженным эффектом свежевого клея.

:evil:
TT forever

sven
Заслуженный разрядник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн июл 04 2005 16:59
Откуда: новосибирск
Контактная информация:

Сообщение sven » Вс сен 18 2005 13:52

а x-stend какого покаления? :D

Joao Miguel

Сообщение Joao Miguel » Пн сен 19 2005 07:11

Да, а где же X-Tend, Tibhar Rapid D.TecS и Butterfly Catapult?
И насчёт Tango Titan 3.0 - тензорная то она тензорная, да предназначена специально для игры на свежем клее (согласно инструкции на сайте).

Аватара пользователя
riat
Кандидат в мастера
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн фев 14 2005 04:58

Сообщение riat » Пн сен 19 2005 08:21

Joao Miguel писал(а):Да, а где же X-Tend, Tibhar Rapid D.TecS и Butterfly Catapult?
И насчёт Tango Titan 3.0 - тензорная то она тензорная, да предназначена специально для игры на свежем клее (согласно инструкции на сайте).
Я же написал , что наиболее яркие представители.
Если ты сравнишь Катапульту или Рапид с той же Тангой или Quad, то в эффекте встроенного клея будет большая разница, т.е. X-Tend, Tibhar Rapid D.TecS и Butterfly Catapult может и тензорные, то толку то от этого не много. ;)
На счет Титана, ну если ее клеить можно это не значит , что она хуже стала, вон Quad И Rev COR тоже клеить можно, только попробуй его потом проконтролировать, фиг получиться :smile:
К стати они поэтому-то от первого поколения отличаются, что немного дольше служат и клеить их можно :smileyb: :smileyb:
TT forever

Joao Miguel

Сообщение Joao Miguel » Вт сен 20 2005 07:27

Т.е. я так понял, что Титан можно клеить и можно не клеить, а, скажем, Квад можно только не клеить. Тогда вопрос - если Титан клеить, он лучше становится, чем неклеенный?

ТопСер
Заслуженный разрядник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт дек 22 2005 06:03

Сообщение ТопСер » Пн янв 30 2006 08:30

Joao Miguel писал(а):Т.е. я так понял, что Титан можно клеить и можно не клеить, а, скажем, Квад можно только не клеить. Тогда вопрос - если Титан клеить, он лучше становится, чем неклеенный?
Лично у меня непроклеенный куад 480 (2.0) хуже летит чем проклееный. НО! клея нужно совсем немного и пожиже.

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Сообщение TTSPORT » Пн фев 27 2006 19:31

Joao Miguel писал(а):Т.е. я так понял, что Титан можно клеить и можно не клеить, а, скажем, Квад можно только не клеить. Тогда вопрос - если Титан клеить, он лучше становится, чем неклеенный?
дорогие покупатели поделитесь мнением о Joola Titan
"Лучший выбор для каждого"

Ответить

Вернуться в «Накладки»