Можно ли лакировать под старый резиновый клей?

какие бывают мячи, как правильно переклеиваться, как снимать клей, какой выбрать стол и т.д.

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
chvitalya
Заслуженный разрядник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт ноя 16 2010 19:38
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Можно ли лакировать под старый резиновый клей?

Сообщение chvitalya » Вт мар 01 2011 13:43

Всем привет. У меня вот тут возникла заминка. Решил заказать основание, но вот проблема в том, что одна накладка на водном клею а вторая останется на резиновом до поры до времени. Покупать лак желания нет никакого. Скажите, если мне сделают лакировку на обе стороны перед отправкой, я потом смогу приклеить на этот лак старую накладку на т.н. "опасном для здоровья" клею? Если попросить сделать лакировку на одну сторону, то потом через пол-годика мне придётся тратить лишние деньги и ради одной стороны покупать лак. Очень не хочется. Посоветуйте, как быть мне)
Blade: Nittaku Narcus OFF
FH: Andro Hexer Duro 2.1mm
BH: Joola 4 You 2.0mm

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Можно ли лакировать под старый резиновый клей?

Сообщение DieselEK » Вт мар 01 2011 13:47

chvitalya писал(а):Всем привет. У меня вот тут возникла заминка. Решил заказать основание, но вот проблема в том, что одна накладка на водном клею а вторая останется на резиновом до поры до времени. Покупать лак желания нет никакого. Скажите, если мне сделают лакировку на обе стороны перед отправкой, я потом смогу приклеить на этот лак старую накладку на т.н. "опасном для здоровья" клею? Если попросить сделать лакировку на одну сторону, то потом через пол-годика мне придётся тратить лишние деньги и ради одной стороны покупать лак. Очень не хочется. Посоветуйте, как быть мне)
Клейте как Вам удобно и не парьтесь...не чего с основанием не случится...

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Можно ли лакировать под старый резиновый клей?

Сообщение AVP » Вт мар 01 2011 13:49

лакируйте сразу обе стороны и никаких проблем не будет. что водный, что старый клей на лак ложится без особых проблем. и даже лучше, что лакировка будет, доска целее останется от переклеек.
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Ответить

Вернуться в «Клей. Мячи. Столы. Роботы и другие товары»