робот joola buddy pro

какие бывают мячи, как правильно переклеиваться, как снимать клей, какой выбрать стол и т.д.

Модератор: Сталкер

Ответить
димон *
Контактная информация:

робот joola buddy pro

Сообщение димон * » Пн авг 19 2013 14:30

подскажите у кого нибудь есть робот joola buddy pro поделитесь отзывом и впечатлениями ))

sipilnik
МСМК

Re: робот joola buddy pro

Сообщение sipilnik » Пн авг 19 2013 18:18

Это вроде обычный бадди с разбросом по всему столу. Соответственно все плюсы и минусы этого робота.

димон *
Контактная информация:

Сообщение димон * » Пн авг 19 2013 18:31

а про долговечность что можете сказать ??

sipilnik
МСМК

Сообщение sipilnik » Пн авг 19 2013 23:37

Обычного я полгода юзал, отдал другу. Он более интенсивно его использовал еще год. Сгорел блок питания, когда мяч застрял. Я блок разобрал, сгорел предохранитель. Выкинул его из схемы. Знаю еще у одного сгорел блок, 9вольт в любом магазине, желательно помощнее. Еще валик слетал или ролик с вала моторчика, на клей сажали. Я в подробности не вдавался, у меня ничего не ломалось. Сейчас ему третий год, думаю уже реже использует. Не надо забывать, что он начального уровня и надоедает быстро. Верхнего вращения мало, боковых нет. У меня просто еще фора автомат, так и то на отбойнике больше нравится играть, чем с роботом. Это у меня со спарингом проблемы. Будет человек - никакого робота не надо. Хорошо новый инвентарь на нем тестить и привыкать к нему.

sipilnik
МСМК

Сообщение sipilnik » Пн авг 19 2013 23:43

Я на кондопоге описывал первые впечатления, они самые правильные, не заказные и объективные взгляды на бадди. Он тогда только появился, я его из любопытства купил за 6000 руб, за эти же деньги через полгода сдал. Сейчас он дороже, что навевает мысль о форе- кадете. Пусть дороже, но наше и ремонтопригоднее.

Ответить

Вернуться в «Клей. Мячи. Столы. Роботы и другие товары»