???TTsport.ru

Главная // Forum

Текущее время: Вс дек 11 2016 07:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: REVOLUTION №3
СообщениеДобавлено: Ср янв 01 2014 13:52 
Профессор пинг-понга

Репутация 2010: 0
Revolution N3. Клей и очиститель накладки. Вот посмотрел видео и меня заинтересовал клей и очеститель накладок от одной фирмы.В Viste продают его то-же. REVOLUTION №3 Очиститель востанавливает цепкость накладок,пользоватся им нужно один раз в месяц и всего 3 капли на накладку.Клей на водной основе, легко снимается с накладок не повредив её.

http://youtube.com/watch?v=4z8tx79w9t0

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения: Re: REVOLUTION №3
СообщениеДобавлено: Ср янв 01 2014 13:59 
Профессор пинг-понга

http://youtube.com/watch?v=aAak6WSzHtE

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Ср янв 01 2014 14:04 
Профессор пинг-понга

Есть теперь у одного из форумчан такой, может поделится опытом :)

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Ср янв 01 2014 14:17 
Профессор пинг-понга

Клей меня не сильно заинтересовал, DianChi так-же отходит от накладки,а вот очиститель заинтересовал.Если он востанавливает цепкость то можно дольше накладками поиграть и не так часто менять.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Ср янв 01 2014 14:23 
Профессор пинг-понга

Ну это смотря для кого. Мне наоборот, интересен клей. А от очистителя для меня толку мало, при моей игре скорее пробивается и приходит в негодность губка, чем изнашивается топшит.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Ср янв 01 2014 14:30 
Профессор пинг-понга

blaumicke писал(а):
Клей меня не сильно заинтересовал, DianChi так-же отходит от накладки,а вот очиститель заинтересовал.Если он востанавливает цепкость то можно дольше накладками поиграть и не так часто менять.
Да , мысль того стоит особенно 1-го января!

RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Ср янв 01 2014 14:44 
Профессор пинг-понга

У кого-то вообще есть более полная информация по восстановителям и их классификация по отличиям и ценам.Я когда-то коротко поднимал эту тему и было несколько ответов, но по классификации никто ничего не сказал (тем более цены). А ведь для форумчан это было бы ОООЧЧЧЕЕЕНННЬЬЬ ВАЖНО(€,$,РУБ.). А вообще кто-то пробывал его и выводы сделал?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Чт янв 02 2014 18:41 
Профессор пинг-понга

Как новая не будет это сразу ясно,но если на месяц продлит существование то это уже плюс.Тут палка о двух концах, по правилам не имеешь право с накладкой что-то делать,но он по описанию считается очистителем значить разрешён.Насчёт клея, мне знакомы 3 производителя которые делают такой клей как уже писал DianChi, тибхар у них выпустили новый клей TIBHAR Clue и вот REVOLUTION №3 по цене он дешевле чем другие, сужу по ценам в Viste. Меня клей не заинтересовал по одной причине,раньше я клеил на водный клей,но так как мы в лигах играем и на выездные игры порой доходит до 150км добираемся на клубном автобусе,ракетка лежит в сумке и в богажнике не так тепло,да и спортзалы то-же разные по температуре.Возмёшь ракетку и думаешь твоя она или нет,порой с феном отогревать приходилось поэтому и вернулся к старому клею он не так чувствителен к холодам.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Ср янв 08 2014 12:35 
Профессор пинг-понга

Сегодня получу очиститель, завтра тренировка попробую на старых накладках сперва.В пятницу буду больше знать.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пт янв 10 2014 10:50 
Профессор пинг-понга

Как и обещал вчера попробовал очиститель.Первые впечетления позитивные.Как и показанно в видео 3 капли на накладку и втираешь ладонью, жидкость расходится по всей накладке.Накладка выглядит как новая.При игре заметил что мячь дольше задерживается на накладке от этого играть легче.Накладки не новые тензорные, гениус и агрит на китае не пробовал. Первый мячь вытягивать то-же легче стало, но скорости очиститель не добавляет.В зале где играл было много народу,и если долго играешь то замечаешь водянные пятна на накладке,вчера их не замечал.Теперь подожду как поведёт себя дальше накладка,по нормальному очuститель сушит накладку и по истечению определённого времени она как бы покрывается плёнкой, от которой мячь соскальзывает по накладке.Если это не произойдёт то тогда он стоит этих денег и его выгодно использовать.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пт янв 10 2014 13:05 
Профессор пинг-понга

Интересные детали,но об одном забыл этот очиститель на водной основе,про другие ничего не скажу.Если на водной значить тест ракетка должна пройти и никаких проблем не будет.Ты уже другие пробовал? Если да то опиши какие изменения.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пт янв 10 2014 13:39 
Профессор пинг-понга

Ребята! Это же для катриджей, что там смотреть-то?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пт янв 10 2014 13:56 
Профессор пинг-понга

REVOLUTION №3 для накладок и продают его Висте как я уже писал.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пт янв 10 2014 14:10 
Профессор пинг-понга

explorer писал(а):

Я про это имел в виду.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Чт янв 16 2014 14:05 
Профессор пинг-понга

blaumicke писал(а):
Как и обещал вчера попробовал очиститель.Первые впечетления позитивные.Как и показанно в видео 3 капли на накладку и втираешь ладонью, жидкость расходится по всей накладке.Накладка выглядит как новая.При игре заметил что мячь дольше задерживается на накладке от этого играть легче.Накладки не новые тензорные, гениус и агрит на китае не пробовал. Первый мячь вытягивать то-же легче стало, но скорости очиститель не добавляет.В зале где играл было много народу,и если долго играешь то замечаешь водянные пятна на накладке,вчера их не замечал.Теперь подожду как поведёт себя дальше накладка,по нормальному очuститель сушит накладку и по истечению определённого времени она как бы покрывается плёнкой, от которой мячь соскальзывает по накладке.Если это не произойдёт то тогда он стоит этих денег и его выгодно использовать.

Как ваши дальнейшие ощущения? Держится эффект? Или каждую неделю надо втирать по три капли? Сушит он накладку или нет?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пт янв 17 2014 10:55 
Профессор пинг-понга

Я во вторую смену работаю так-что эту неделю не попробую, в понедельник на тренировку попаду.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вт янв 21 2014 18:55 
Профессор пинг-понга

После вынужденного недельного отдыха от тенниса вчера попал на тренировку.Мне было интересно как будет себя дальше вести накладка.Пока разочарований не произошло, это очиститель накладки действительнo действует положительно на накладку.Цепкость как была так и осталась,накладка не стеклянная стала, мячь задерживается дольше на ракетке. Топсспин дуэль выполнялся легко как будто я играю с новыми накладками.Одно обратилось моему вниманию вращение не такое сильное как выдают новые накладки.Но это может и потому что накладки уже месяца 3 не клеил и губка пробилась.Да кстати накладки около полгода игранны, а я самое большее 2-2,5 месяца использую накладки затем меняю.Пыль то-же не садилась на резину, проблем таких не заметил.Конечно на новую накладку наносить очиститель я бы то-же не советовал, а вот для подержанных накладок для меня это лучшее что я встречал.Пока новых капель не добавлял буду дальше наблюдать сколько еффект продлится.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вт янв 21 2014 19:35 
Профессор пинг-понга

Спасибо за отзыв, заинтересовали даже...
ЗЫ
Клей еще до НГ заимел, но руки опробовать не доходят. Вот заберу с почты посылочку с призами от ТТСпорта - тогда уж наклею :)

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пн мар 10 2014 10:08 
Профессор пинг-понга

Еффект приблизительно 2-3 недели держится,как правильно обьяснить он не добавляет скорости увеличивает сцепление мяча с накладкой.Накладку я не мою и не чистю так как нет надобности, да и это ведь очиститель накладки зачем пользоватся другим.Я уже писал что на новые накладки нет необходимости наносить, а вот на подержанные помагает продлить срок использования.Ради эксперемента мы попробовали на Joola Express, Palio Thor´s, накладки около 8 месяцев и в каком они состоянии можно не описывать,почистели стали как новые через 2 недели повторили ещё раз, так хватит ему до конца сезона доиграть потом новые купит.Мне просто было интересно как на китай повлияет он,липкость не востанавливает но сцепление и задержка мяча на ракетке увеличивает от этого легче играть.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Чт мар 20 2014 12:50 
Профессор пинг-понга

Теперь немного поподробнее.На второй круг я наклеил новые накладки поэтому очиститель отложил в сторону, на новых накладках достаточнчо сцепления с шаром, нет нужды пользоватся.Приблезительно после 2 месяца замечаешь что мячь соскальзывает,выступают водные пятна и еффект не такой какой хотелось бы иметь.Тогда я нанёс этот очиститель, как и сказанно 2-3 капли.Он востановил накладку играть стало легче, контроль возрастает как говорят рука сама к мячу тянется.Первый мячь очень легко играть,одно но, нужно мячи с вращением играть,приблезительно если кто китаем играл то очень похоже на это.Первый мячь с вращением потом на силу можно.Когда первый раз нанесёшь чувствуешь как мячь остаётся на ракетке у тебя появляется время для комбинационной игры, так как не нужно смотреть на ракетку, мячь как приклеенный остаётся на ней, резина чужого вращения не чувствует из-за задержки мяча на ракетке.После определённого времени накладка начинает твердеть, как я уже раньше писал становится стеклянной, это происходит после первого раза когда я очистителем попользовался где-то недели полторы или две, нужно подпитывать снова.Второй раз нанеся очиститель он так-же востанавливает накладку и сцепление и задержка мяча всё возвращатся,но если топс тянешь вращение уже послабее от этого сопернику играть немного легче против тебя,если он у стола играет.В средней зоне на вращениях тут в основном было у меня преймущество,так как мне было легче мячи по всему столу разбрасывать.Сколько накладки продержатся на этом очистителе покажет время, но для меня на данный момент это лучший очиститель что я встречал,он не заменит новые накладки,что говорить новое есть новое, но продлить срок старой то тут я не сомневаюсь.

Профиль Отправить email  

Часовой пояс: UTC + 3 часа