???TTsport.ru

Главная // Forum

Текущее время: Пт дек 09 2016 03:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: REVOLUTION №3
СообщениеДобавлено: Чт мар 27 2014 18:57 
Профессор пинг-понга

Репутация 2010: 0
Заказал я в Висте Revolution N3 очиститель накладки. Что-то долго шел он ко мне, еле дождался. С нетерпением получил сегодня посылку. Прибежал домой. В одной руке посылка, а в другой страждущая ракетка. Но, блин, облом. Ошиблись ребята и выслали мне вместо очистителя - клей. Мне бы и радоваться, что кинул людей на деньги, но как-то клей мне не очень был нужен. Вот зараза! Еще ракетке 2 недели ждать живительную влагу.

P.S. Интересно, а кто-нибудь сравнивал очиститель накладки Revolution N3 с FALCO Life Expander?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс апр 20 2014 22:18 
Профессор пинг-понга

Ну что там, пришел очиститель или как?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс апр 20 2014 23:43 
Профессор пинг-понга

fedx писал(а):
Ну что там, пришел очиститель или как?

Решил стать честным, написал ребятам в Висту, что они ошиблись. Попросили выслать обратно, пообещав компенсировать шариками мои затраты на почте. Отправил им клей обратно 28 марта и выслал чек (просили подтвердить отправку клея, чтобы отправить сразу очиститель). Они же получили клей обратно 4 апреля, но выслали мне очиститель 14 апреля. Еще до меня не дошел. Накладки же мои за время ожидания уж сильно износились, поэтому переклеил новые. Очиститель, думаю, приедет на днях, но актуален мне будет не сразу.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пт июл 04 2014 12:10 
Профессор пинг-понга

Ну и как пришёл очиститель или нет? Ваши впечетления от него?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пн июл 21 2014 20:32 
Профессор пинг-понга

blaumicke писал(а):
Ну и как пришёл очиститель или нет? Ваши впечетления от него?

Я его ждал вначале с нетерпением как раз обновить резину. Однако его задержка сподвигла меня на новый комплект. Поэтому реально я его не протестировал. А летом стало не до тенниса.

Однако, могу сказать, что на мой взгляд, этот очиститель не делает что-то с резиной. Скорей всего он создает тонкий слой поверх резины, который увеличивает сцепление. Если играть в абсолютно чистых помещениях и не смывать водой грязь с ракетки, то наверное он держится долго. При протирании водой слой стирается и эффект проходит. Поэтому игра на улице или в относительно пыльных залах не прокатывает. Или требует применения очистителя после протирки.

Тут возникла идея, что летом в помещениях с большой влажностью его можно использовать и на новых накладках. Как говорится с целью борьбы с конденсатом. Однако эта идея пришла в голову в зале и именно в тот день, когда я его выложил.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Чт авг 07 2014 12:20 
Профессор пинг-понга

Новую накладку я бы не трогал,новое есть новое.Вот поизносится тогда можно,насчёт пыльных залов так оно и есть,накладка не потеет и пыль не садится.Я купил накладки в феврале и досих пор ими играю тем более игры не начались,нет смысла менять.Когда пользуешся очестителем такое ощущение что накладка мягче становится.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс сен 21 2014 19:38 
Профессор пинг-понга

Поигрывал тут летом против блоковых длинных шипов. Играл в основном плоско, а если вращением, то по простой схеме (отдать верхнее, чтобы потом топс кинуть с FH). А после лета вылезли "гладкоствольные" партнеры. И смотрю, что я как-то от одного индивида простые подачи с нижним на пассивном приеме в сетку иногда отправляю, да и в каче как-то мало нижнего выдаю. Намазал Revolution №3 и все, ошибки ушли.

Правда потом пошел к шиповику и начал испытывать некоторые неудобства, которых до этого не было. А вот пойти водой помыть накладки не догадался.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Ср окт 15 2014 09:33 
Профессор пинг-понга

Не заморачивайся сейчас везде химия.Думаешь шиповики не химичат, и в микровеле шипы обрабатывают и мажут всякими маслами.Век такой химия рулит.Я вот две игры отыграл,попал правда в пятой партии обе,заметил игроки те-же ничего нового не делают,но возврат мяча где-то на 10% увеличился.Сперва думал бустер,посмотрел их накладки нет не видно.Теперь нашёл почему, новое средство выпустили сильнее чем Revolution №3,делает накладку мягче и цепляющей, можешь и резину мазать и губку.Если губку мажешь служит как бустер,если резину будет как новая.Правда стоит 19 евро,сейчас прийдёт в субботу попробую.http://www.powerspin-tt.de/Zubehoer/Kle ... ander.html

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пн окт 20 2014 17:44 
Профессор пинг-понга

Я опробовал Falco Life Expander. Если честно то был поражён.Как бустер я не собирался им пользоватся,намазал один слой на накладку.Да но перед этим достал свои старые накладки им приблизительно года 2 и в каком они состоянии не буду описывать.Впиталась она быстро,сильного запаха не было.Этим временем тренировался своей основной ракеткой.Потом просто взял попробовать эту ракетку не надеясь ни на что сверхестественное.Моё удивление было когда я убрал мою основную ракетку и стал только запасной играть.Мячь поподая на накладку не соскальзывает,чужое вращение не замечаешь совсем.Первый топс можно глаза закрывать и с хорошим вращением.Если сравнить Falco Life Expander с REVOLUTION №3 то Falco на голову выше и приносит больше еффекта, на следующий день у нас игра была так играл я запасной ракеткой.Каких либо изменений не заметил на второй день.Один минус так это на слабых вращениях могут больше ошибок вылазить,зато на быстрой игре с вращениями чувствуешь себя как рыба в воде.И заметил что многие в лигах пользуются им.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пн янв 26 2015 22:15 

вот вам видео для сравнения

http://youtube.com/watch?v=Ultrk7GsHxU, прежде чем что либо писать, уточняйте сведения

Профиль Отправить email  

Часовой пояс: UTC + 3 часа