REVOLUTION №3

какие бывают мячи, как правильно переклеиваться, как снимать клей, какой выбрать стол и т.д.

Модератор: Сталкер

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: REVOLUTION №3

Сообщение Kapitan Morgan » Чт мар 27 2014 18:57

Заказал я в Висте Revolution N3 очиститель накладки. Что-то долго шел он ко мне, еле дождался. С нетерпением получил сегодня посылку. Прибежал домой. В одной руке посылка, а в другой страждущая ракетка. Но, блин, облом. Ошиблись ребята и выслали мне вместо очистителя - клей. Мне бы и радоваться, что кинул людей на деньги, но как-то клей мне не очень был нужен. Вот зараза! Еще ракетке 2 недели ждать живительную влагу.

P.S. Интересно, а кто-нибудь сравнивал очиститель накладки Revolution N3 с FALCO Life Expander?

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6940
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: REVOLUTION №3

Сообщение fedx » Вс апр 20 2014 22:18

Ну что там, пришел очиститель или как?
Butterfly Фрейтас АЛЦ (ST)
Butterfly T05 2.1
Butterfly T05 2.1

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: REVOLUTION №3

Сообщение Kapitan Morgan » Вс апр 20 2014 23:43

fedx писал(а):Ну что там, пришел очиститель или как?
Решил стать честным, написал ребятам в Висту, что они ошиблись. Попросили выслать обратно, пообещав компенсировать шариками мои затраты на почте. Отправил им клей обратно 28 марта и выслал чек (просили подтвердить отправку клея, чтобы отправить сразу очиститель). Они же получили клей обратно 4 апреля, но выслали мне очиститель 14 апреля. Еще до меня не дошел. Накладки же мои за время ожидания уж сильно износились, поэтому переклеил новые. Очиститель, думаю, приедет на днях, но актуален мне будет не сразу.

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: REVOLUTION №3

Сообщение blaumicke » Пт июл 04 2014 12:10

Ну и как пришёл очиститель или нет? Ваши впечетления от него?

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: REVOLUTION №3

Сообщение Kapitan Morgan » Пн июл 21 2014 20:32

blaumicke писал(а):Ну и как пришёл очиститель или нет? Ваши впечетления от него?
Я его ждал вначале с нетерпением как раз обновить резину. Однако его задержка сподвигла меня на новый комплект. Поэтому реально я его не протестировал. А летом стало не до тенниса.

Однако, могу сказать, что на мой взгляд, этот очиститель не делает что-то с резиной. Скорей всего он создает тонкий слой поверх резины, который увеличивает сцепление. Если играть в абсолютно чистых помещениях и не смывать водой грязь с ракетки, то наверное он держится долго. При протирании водой слой стирается и эффект проходит. Поэтому игра на улице или в относительно пыльных залах не прокатывает. Или требует применения очистителя после протирки.

Тут возникла идея, что летом в помещениях с большой влажностью его можно использовать и на новых накладках. Как говорится с целью борьбы с конденсатом. Однако эта идея пришла в голову в зале и именно в тот день, когда я его выложил.

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: REVOLUTION №3

Сообщение blaumicke » Чт авг 07 2014 12:20

Новую накладку я бы не трогал,новое есть новое.Вот поизносится тогда можно,насчёт пыльных залов так оно и есть,накладка не потеет и пыль не садится.Я купил накладки в феврале и досих пор ими играю тем более игры не начались,нет смысла менять.Когда пользуешся очестителем такое ощущение что накладка мягче становится.

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: REVOLUTION №3

Сообщение Kapitan Morgan » Вс сен 21 2014 19:38

Поигрывал тут летом против блоковых длинных шипов. Играл в основном плоско, а если вращением, то по простой схеме (отдать верхнее, чтобы потом топс кинуть с FH). А после лета вылезли "гладкоствольные" партнеры. И смотрю, что я как-то от одного индивида простые подачи с нижним на пассивном приеме в сетку иногда отправляю, да и в каче как-то мало нижнего выдаю. Намазал Revolution №3 и все, ошибки ушли.

Правда потом пошел к шиповику и начал испытывать некоторые неудобства, которых до этого не было. А вот пойти водой помыть накладки не догадался.

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: REVOLUTION №3

Сообщение blaumicke » Ср окт 15 2014 09:33

Не заморачивайся сейчас везде химия.Думаешь шиповики не химичат, и в микровеле шипы обрабатывают и мажут всякими маслами.Век такой химия рулит.Я вот две игры отыграл,попал правда в пятой партии обе,заметил игроки те-же ничего нового не делают,но возврат мяча где-то на 10% увеличился.Сперва думал бустер,посмотрел их накладки нет не видно.Теперь нашёл почему, новое средство выпустили сильнее чем Revolution №3,делает накладку мягче и цепляющей, можешь и резину мазать и губку.Если губку мажешь служит как бустер,если резину будет как новая.Правда стоит 19 евро,сейчас прийдёт в субботу попробую.http://www.powerspin-tt.de/Zubehoer/Kle ... ander.html

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: REVOLUTION №3

Сообщение blaumicke » Пн окт 20 2014 17:44

Я опробовал Falco Life Expander. Если честно то был поражён.Как бустер я не собирался им пользоватся,намазал один слой на накладку.Да но перед этим достал свои старые накладки им приблизительно года 2 и в каком они состоянии не буду описывать.Впиталась она быстро,сильного запаха не было.Этим временем тренировался своей основной ракеткой.Потом просто взял попробовать эту ракетку не надеясь ни на что сверхестественное.Моё удивление было когда я убрал мою основную ракетку и стал только запасной играть.Мячь поподая на накладку не соскальзывает,чужое вращение не замечаешь совсем.Первый топс можно глаза закрывать и с хорошим вращением.Если сравнить Falco Life Expander с REVOLUTION №3 то Falco на голову выше и приносит больше еффекта, на следующий день у нас игра была так играл я запасной ракеткой.Каких либо изменений не заметил на второй день.Один минус так это на слабых вращениях могут больше ошибок вылазить,зато на быстрой игре с вращениями чувствуешь себя как рыба в воде.И заметил что многие в лигах пользуются им.

Anvar.Renatovich
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 26 2015 22:13
Контактная информация:

Re: REVOLUTION №3

Сообщение Anvar.Renatovich » Пн янв 26 2015 22:15

вот вам видео для сравнения

прежде чем что либо писать, уточняйте сведения

Ответить

Вернуться в «Клей. Мячи. Столы. Роботы и другие товары»