Клей Revolution Nr.3

какие бывают мячи, как правильно переклеиваться, как снимать клей, какой выбрать стол и т.д.

Модератор: Сталкер

Ответить
Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга

Клей Revolution Nr.3

Сообщение Kapitan Morgan » Пн ноя 13 2017 17:40

Всем привет!

Кто-нибудь использует клей Revolution Nr.3? Интересует его отличие в зависимости от вязкости. Хорошо ли держит накладки нормальная вязкость? В каких случаях рекомендуется средняя и большая вязкость? Насколько чувствуется разница использования разных вариантов на игру?

Может ли кто сравнить с Falco Optimum Glue?

Szef
Кандидат в мастера

Re: Клей Revolution Nr.3

Сообщение Szef » Пн ноя 13 2017 18:15

Я пользую, но настолько подробно описать не возьмусь. Я даже не очень понимаю, что значит "рекомендуется какая-либо вязкость".
Накладки держит хорошо, никаких проблем не возникает.
Blade: Nittaku Adelie FH: Nittaku Fastarc G-1 max BH: Nittaku Fastarc G-1 max
Blade: Nittaku Barwell FH: Tibhar Evolution MX-P 2.1 BH: Butterfly Tenergy 05-FX 2.1

Szef
Кандидат в мастера

Сообщение Szef » Пн ноя 13 2017 18:17

Ага, с вопросом понял, у меня стоит "нормальная вязкость".
Blade: Nittaku Adelie FH: Nittaku Fastarc G-1 max BH: Nittaku Fastarc G-1 max
Blade: Nittaku Barwell FH: Tibhar Evolution MX-P 2.1 BH: Butterfly Tenergy 05-FX 2.1

smalos
Профессор пинг-понга

Сообщение smalos » Пт ноя 17 2017 15:13

Kapitan Morgan писал(а):Всем привет!

Кто-нибудь использует клей Revolution Nr.3? Интересует его отличие в зависимости от вязкости. Хорошо ли держит накладки нормальная вязкость? В каких случаях рекомендуется средняя и большая вязкость? Насколько чувствуется разница использования разных вариантов на игру?
разница практически не заметна.
мне не понравился клей, для того чтобы снимался как в ролике нужно мазать слоя три среневязким, а так снимется очень плохо. Расход очень большой, от бустера киснет, при долгом хранении сверху образуются "сливки"

если честно дианчи и хайфу обычный водный намного жиже, лучше снимается, тоньше наносится, даже тончайшие слои чулком единым отрываются, не киснут от бустеров, хорошая адгезия
Carbonado 290 Hurricane 8 39d /-/ Omega V Tour
Hayabusa ZXi Hurricane 3 39d /-/ Mantra M

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение Dmitriy.Korol » Сб ноя 18 2017 01:10

Использовал Normal и High, для себя разницы не заметил..клею чаще всего липучку, но человек который клеил Nimbus, определенно склоняется в сторону Normal..после Normal, наклеил в зале и пошел играть..а вот с High накладка заиграла, только через неделю..может даже больше. Снимаются оба клея без проблем, особенно если сравнить с каким-нить фричаком. Проблем с бустером не замечал,но я бустерю не очень много, бустер весь впитывается до поклейки..можно бустерить не снимая старый клей, если ложился 1 слой. Вязкость насколько я в курсе предполагает устойчивость к низким температурам..чем выше вязкость, тем более низкие температуры выдерживает..ну и возможно вязкого хватает на дольше) но не уверен) а так клеят надежно)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

smalos
Профессор пинг-понга

Сообщение smalos » Чт ноя 23 2017 18:11

если вопрос чисто в склеивании, то он держит хорошо
сходит он с липучки хорошо, поскольку губка там не бархатная как у тензоров.
Carbonado 290 Hurricane 8 39d /-/ Omega V Tour
Hayabusa ZXi Hurricane 3 39d /-/ Mantra M

Ответить

Вернуться в «Клей. Мячи. Столы. Роботы и другие товары»