Необходимо растянуть накладку

какие бывают мячи, как правильно переклеиваться, как снимать клей, какой выбрать стол и т.д.

Модератор: Сталкер

Ответить
Alkaida
Заслуженный разрядник

Необходимо растянуть накладку

Сообщение Alkaida » Чт май 27 2010 18:53

Ребят,подскажите кто может.Вобщем нужно растянуть накладку,уже обрезанную,буквально на пару миллиметров,не более,чтобы подошло к основанию.Это возможно с помощью клея?

DieselEK
Профессор пинг-понга

Re: Необходимо растянуть накладку

Сообщение DieselEK » Чт май 27 2010 19:05

Alkaida писал(а):Ребят,подскажите кто может.Вобщем нужно растянуть накладку,уже обрезанную,буквально на пару миллиметров,не более,чтобы подошло к основанию.Это возможно с помощью клея?
с помощью резинового возможно...какая накладка???

Alkaida
Заслуженный разрядник

Сообщение Alkaida » Чт май 27 2010 19:11

DieselEK писал(а):
Alkaida писал(а):Ребят,подскажите кто может.Вобщем нужно растянуть накладку,уже обрезанную,буквально на пару миллиметров,не более,чтобы подошло к основанию.Это возможно с помощью клея?
Накладка Sriver FX. Я думаю даже одного миллиметра хватит.Может как-нибудь приклеить-переклеить ее,на ровную поверхность несколько раз,типа орг-стекла,чтобы клея впиталось по-больше?

joolaman
Заслуженный мастер

Сообщение joolaman » Чт май 27 2010 19:15

можно конечно, даже больше будет, технология "нипель".
Blade: BTY M. Maze
FH: BTY Tenergy 05 FX max
BH: JOOLA X-plode Sensitive max

DieselEK
Профессор пинг-понга

Сообщение DieselEK » Чт май 27 2010 19:16

Alkaida писал(а):
DieselEK писал(а):
Накладка Sriver FX. Я думаю даже одного миллиметра хватит.Может как-нибудь приклеить-переклеить ее,на ровную поверхность несколько раз,типа орг-стекла,чтобы клея впиталось по-больше?
это и есть "ниппель"

Alkaida
Заслуженный разрядник

Сообщение Alkaida » Чт май 27 2010 19:18

Мне просто нужно за пару дней все это сделать.Я уложусь?И через какой интервал времени нужно снова наносить клей и заново клеить накладку? :) ..да,и сколько раз ее переклеивать примерно?

DieselEK
Профессор пинг-понга

Сообщение DieselEK » Чт май 27 2010 19:30

Alkaida писал(а):Мне просто нужно за пару дней все это сделать.Я уложусь?И через какой интервал времени нужно снова наносить клей и заново клеить накладку? :) ..да,и сколько раз ее переклеивать примерно?
накладка растянется за пол часа...самое главное клей резиновый...кладешь слой...сушишь...снова слой снова сушишь...потом слой и на "ниппель"...через пол часа оп и 2 миллиметров "+"...

Alkaida
Заслуженный разрядник

Сообщение Alkaida » Чт май 27 2010 19:34

DieselEK писал(а):
Alkaida писал(а):Мне просто нужно за пару дней все это сделать.Я уложусь?И через какой интервал времени нужно снова наносить клей и заново клеить накладку? :) ..да,и сколько раз ее переклеивать примерно?
накладка растянется за пол часа...самое главное клей резиновый...кладешь слой...сушишь...снова слой снова сушишь...потом слой и на "ниппель"...через пол часа оп и 2 миллиметров "+"...
Клей у меня Ультра Спид Премиум-вроде резиновый,не водный :) ..."сушишь" - имеется ввиду не приклеивая сушить?"На нипель" - то есть после 3-х слоев уже клеить на поверхность,а уже потом еще слой и на основание?Я все правильно понял? :D

DieselEK
Профессор пинг-понга

Сообщение DieselEK » Чт май 27 2010 19:39

Alkaida писал(а):
DieselEK писал(а):
Клей у меня Ультра Спид Премиум-вроде резиновый,не водный :) ..."сушишь" - имеется ввиду не приклеивая сушить?"На нипель" - то есть после 3-х слоев уже клеить на поверхность,а уже потом еще слой и на основание?Я все правильно понял? :D
по поводу Ультра Спид Премиум не че не скажу, я простым резиновым клеился...да я давал подсохнуть на воздухе, потом снова слой мазал, снова сушил, потом мазал и на "ниппель" бывает и минут 10 хватало, однажды так растянул что играть сложно стало, парусность большая получилась :retard: ...пришлось обрезать)))

Alkaida
Заслуженный разрядник

Сообщение Alkaida » Чт май 27 2010 19:44

А я вот основу купил-а накладки нулевые у меня,решил оставить.Вот тока померил-а они на пару миллиметров "малы" :shock: .Ну ниче,попробую следовать инструкции,описанной выше.Спасибо за совет :app:

DieselEK
Профессор пинг-понга

Сообщение DieselEK » Чт май 27 2010 19:47

Alkaida писал(а):А я вот основу купил-а накладки нулевые у меня,решил оставить.Вот тока померил-а они на пару миллиметров "малы" :shock: .Ну ниче,попробую следовать инструкции,описанной выше.Спасибо за совет :app:
что в итоге приобрели???

Alkaida
Заслуженный разрядник

Сообщение Alkaida » Чт май 27 2010 19:51

DieselEK писал(а):
Alkaida писал(а):А я вот основу купил-а накладки нулевые у меня,решил оставить.Вот тока померил-а они на пару миллиметров "малы" :shock: .Ну ниче,попробую следовать инструкции,описанной выше.Спасибо за совет :app:
что в итоге приобрели???
Хотел андро супер кинетик эксплорер взять,и плазмы к нему 470.Потом передумал-взял поиграть стигу клиппер с такими же сриверами - мне понравилось. :D

Kolyan
МСМК

Сообщение Kolyan » Чт июн 03 2010 13:02

Можно и поклеить водным клеем с растягиванием накладки.
Роликом для раскатки накладок раскатываем по всей площади до нужных размеров.

Ответить

Вернуться в «Клей. Мячи. Столы. Роботы и другие товары»