Помогите подобрать всепогодный стол. Бюджет до 20тыс.

какие бывают мячи, как правильно переклеиваться, как снимать клей, какой выбрать стол и т.д.

Модератор: Сталкер

Ответить
Mihey
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт окт 21 2008 16:34
Контактная информация:

Помогите подобрать всепогодный стол. Бюджет до 20тыс.

Сообщение Mihey » Ср дек 01 2010 18:01

Стол планируется на "дачу". Площадка есть, теплый гараж тоже. Так что не время зимы и сильных ненастий его всегда есть куда убрать.

Вроде бы неплох Kettler Match, но как у него с отскоком? Стоит ли смотреть на столы с меламиновой плитой? Какую модель посоветуете в данной ценовой категории?
В общем вопросов масса, буду благодарен за все советы. Совсем не хочется получить квелый стол с вялым отскоком.

Заранее спасибо, с Уважением!

Аватара пользователя
OlegCh
Заслуженный разрядник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт фев 18 2011 15:17
Откуда: Москва, Семеновская...

Re: Помогите подобрать всепогодный стол. Бюджет до 20тыс.

Сообщение OlegCh » Пт фев 25 2011 11:45

Для меламиновой плиты самое главное, чтобы ее толщина была не менее 7 мм, иначе не отскакивает. Импортные столы с такой плитой начинаются от 40 тыс. Я купил себе на дачу наш (не помню название, но поиском легко найти) за 22 тыс. где-то... Фактически выбора-то и нет.

P.s. Посмотрел на даче название. Называется TORNADO 7 (поиском ищется легко). Отскок великолепный, но сама конструкция очень хлипкая, что есть, то есть...
Последний раз редактировалось OlegCh Пн июн 20 2011 14:59, всего редактировалось 1 раз.
Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели...

Аватара пользователя
Шурик 79
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Чт фев 04 2010 23:18

Re: Помогите подобрать всепогодный стол. Бюджет до 20тыс.

Сообщение Шурик 79 » Сб фев 26 2011 15:36

Теннисный стол всепогодный START LINE GAME OUTDOOR цена- 16000 р.
Хороший всепогодный стол со спец поверхностью,хорошее соотношение цена+качество. :)

Аватара пользователя
Sasha
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср мар 02 2011 20:09
Откуда: Москва

Re: Помогите подобрать всепогодный стол. Бюджет до 20тыс.

Сообщение Sasha » Ср мар 02 2011 21:20

Уважаемый Шурик 79! А Вы уважаемый не в той фирме работаете, которые столы START LINE GAME OUTDOOR продает. Я то конечно чайник в настольным теннисе, но так по жизни получилось, что дока в электроинструменте (по дереву) так на форумах есть подсадные утки, которые хвалят инструмент своих фирм, даже не замечая разницы между промышленным, профессиональным и любительским. Извините, не воспринимайте как обиду на Ваш личный счет.
Коллекционирую мячи для настольного тенниса!

TTSport-manager
Заслуженный кандидат
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн дек 13 2010 12:48

Re: Помогите подобрать всепогодный стол. Бюджет до 20тыс.

Сообщение TTSport-manager » Чт мар 03 2011 01:23

http://www.ttshop.ru/andro-tennisniy-st ... ?cPath=120
но чуть дороже....но хороший :old:

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Помогите подобрать всепогодный стол. Бюджет до 20тыс.

Сообщение AVP » Чт мар 03 2011 01:30

Sasha писал(а):Уважаемый Шурик 79! А Вы уважаемый не в той фирме работаете, которые столы START LINE GAME OUTDOOR продает. Я то конечно чайник в настольным теннисе, но так по жизни получилось, что дока в электроинструменте (по дереву) так на форумах есть подсадные утки, которые хвалят инструмент своих фирм, даже не замечая разницы между промышленным, профессиональным и любительским. Извините, не воспринимайте как обиду на Ваш личный счет.
вынужден Вас разочаровать, но Александр к производству столов для НТ отношения никакого не имеет. разве что как пользователь этих самых столов :)
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
Шурик 79
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Чт фев 04 2010 23:18

Re: Помогите подобрать всепогодный стол. Бюджет до 20тыс.

Сообщение Шурик 79 » Чт мар 03 2011 02:21

Sasha писал(а):Уважаемый Шурик 79! А Вы уважаемый не в той фирме работаете, которые столы START LINE GAME OUTDOOR продает. Я то конечно чайник в настольным теннисе, но так по жизни получилось, что дока в электроинструменте (по дереву) так на форумах есть подсадные утки, которые хвалят инструмент своих фирм, даже не замечая разницы между промышленным, профессиональным и любительским. Извините, не воспринимайте как обиду на Ваш личный счет.
Вам коллеги уже ответили на данный бредовый на мой взгляд вопрос.Разницу поверьте между проф-вещами и любительскими в наст-теннисе я отличаю очень и очень неплохо. Имел возможность поиграть на данном предложенном мною столом,достаточно хороший стол для любителей н-тенниса. Всё нормально никаких обид и в помине нет. ;)

Антон (AVP) +1000 спасибо! :)

Аватара пользователя
kip93
Заслуженный разрядник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб мар 15 2008 16:49
Откуда: Нижний Новгород

Re: Помогите подобрать всепогодный стол. Бюджет до 20тыс.

Сообщение kip93 » Пн июн 13 2011 09:05

Оцените продукт APEX OUTDOOR 7000. По моему по соотношению цена-качество-всепогодность лучше не найти-
22мм ДСП с аллюминиевым покрытием за 16000 руб.... за эту цену лучшего не найдёте...
Сразу клятвенно заверяю что к данной фирме изготовителя отношения не имею ровно столько как и к продавцам. Подумываю себе на дачу сеё чудо приобрести только вопрос не в том что я его только там и могу поставить а с кем там играть буду...

Аватара пользователя
OlegCh
Заслуженный разрядник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт фев 18 2011 15:17
Откуда: Москва, Семеновская...

Re: Помогите подобрать всепогодный стол. Бюджет до 20тыс.

Сообщение OlegCh » Вт июн 14 2011 10:17

kip93 писал(а):Оцените продукт APEX OUTDOOR 7000. По моему по соотношению цена-качество-всепогодность лучше не найти-
22мм ДСП с аллюминиевым покрытием за 16000 руб.... за эту цену лучшего не найдёте...
Сразу клятвенно заверяю что к данной фирме изготовителя отношения не имею ровно столько как и к продавцам. Подумываю себе на дачу сеё чудо приобрести только вопрос не в том что я его только там и могу поставить а с кем там играть буду...
Что-то мне ДСП для улицы доверия не внушает... Какое бы там у него не было покрытие, а по краям наверняка вода свое дело сделает.
Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели...

Аватара пользователя
kip93
Заслуженный разрядник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб мар 15 2008 16:49
Откуда: Нижний Новгород

Re: Помогите подобрать всепогодный стол. Бюджет до 20тыс.

Сообщение kip93 » Вт июн 14 2011 23:18

APEX взяло на вооружение немецкую технологию воплощунную на модели Kettler Classic Pro - не просто покрытие а нечто вроде композита алюминия с ДСП, но удешевив продукт сделало его более основательным и солидным применив окантовку и усилив ноги -общий вес увеличился вдвое - получилось 120 кг вместо 52 кг но ведь у всех профессиональных столов вес свыше 100 кг...

Denny73
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 13 2022 15:53

Re: Помогите подобрать всепогодный стол. Бюджет до 20тыс.

Сообщение Denny73 » Ср июл 13 2022 16:22

Подскажите, в неотапливаемое посещение, которое будет отапливаться только на время игры , нужен всепогодный стол или обычный выдержит такой режим?

Ответить

Вернуться в «Клей. Мячи. Столы. Роботы и другие товары»