Стол DHS Rainbow.

какие бывают мячи, как правильно переклеиваться, как снимать клей, какой выбрать стол и т.д.

Модератор: Сталкер

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Стол DHS Rainbow.

Сообщение AVP » Чт дек 23 2010 00:38

nik9217 писал(а):
AVP писал(а):250 т.р. это который со светодиодной разноцветной подсветкой, пультом для смены освещения подсветки и тд и тп, короче, с кучей наваротов :)
а простой - что то около 40 т.р. стоит, не помню точно. но за эти деньги, на мой взгляд лучше, ДОник Перссон Купить или тот же ДХС Т1223 с сеткой и настольной боковой корзиной для мячей + если есть желание и необходимость, то улавливающую сетку для мячей. Платить все же стол 40 т.р. буду ироком не самого высокого уровня - а есть лишь смысл, кроме как понты и эстетическое удовольствие от самого факта обладания таким столом?
за светодиодный +1,а вот по поводу стоит ли брать этот стол?во-первых он стоит 40 касарей-скидка(!),то есть получается около 30 тысяч.
ну скидка то понятно, что скидка и дешевле выходит, но просто все равно дорого... а для игроков ниже МС, мне думается, можно и попроще найти :) хотя, конечно, хорошие вещи и инвентарь есть таковые :)

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРИОБРЕТЕНИЕМ! ДОЛГОЙ СЛУЖБЫ, УСПЕШНЫХ ТРЕНИРОВОК НА НЕМ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РОСТА!

за пивом как Дима пойду завтра, надо ж таки обмыть покупку немножечко хотя б, чтобы игралось :)
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

nik9217
МСМК
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср авг 04 2010 09:58
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Стол DHS Rainbow.

Сообщение nik9217 » Чт дек 23 2010 14:04

DieselEK писал(а):
nik9217 писал(а):[quote="DieselEK"сегодня мне привезли такой,отпишусь что да как
чето слабо верится...фото в студию...
чтобы Вы поверили вот фото,сделанные с телефона на быструю руку,не судите строго
22122010383.jpg
22122010384.jpg
[/quote]

сижу пью пиво, не поиграть за таким столом, дак пиво за его покупку выпить, как ни как обмыть надо...чтобы служил он тебе долго, а использовался только по назначению...теперь у тебя Никита дома турниры можно проводить...а то мы не знали где нам собраться...ждем теперь все приглашения...одним словом поздравляю...[/quote]
насчёт приглашений-эт можно,вот только ехать немного далеко придётся.а за поздравления спасибо всем.стол реально классный.может даже про него обзор напишу.
Blade:Butterfly Timo Boll ZLC
FH:Andro Hexer 2.1 Red
BH:Xiom Vega Elite max black
Test:
BTY Mizutani Jun
Tenergy 64
Donic Vario Big Slm

Аватара пользователя
peredsnom
Заслуженный кандидат
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт дек 23 2010 09:39
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Стол DHS Rainbow.

Сообщение peredsnom » Ср дек 29 2010 11:03

nik9217 писал(а):
DieselEK писал(а): чтобы Вы поверили вот фото,сделанные с телефона на быструю руку,не судите строго
Конечно хорошо, когда у людей есть деньги на такой инвентарь.. но ЗАЧЕМ он вам такой??? Более того, искренне считаю, что вы только провоцируете народ на негативное отношение к себе таким вот "показухами". Тема создана для того, чтобы за вас порадовались??
Я вот не имею привычки радоваться чужим "понтам". Уж извините. Вот если бы вы сказали, что поставили не дома стол за 40 тысяч, а купили в спортшколу 3 простеньких стола по 15 тысяч, я бы сказал - ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ. А так что получается?? Дети тренируются на старой рухляди (если вообще есть столы), пока наш герой хвастается мегаинвентарем?
Дерево: Butterfly T.Boll ZLC
FH: Fastarc G-1 2,0
BH: Yasaka MarkV HPS 2,1

Дерево: Donic Waldner Carbon Senso V1
FH: Fastarc G-1 2,0
BH: Acuda S2 2,0

nik9217
МСМК
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср авг 04 2010 09:58
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Стол DHS Rainbow.

Сообщение nik9217 » Ср дек 29 2010 12:02

peredsnom писал(а):
nik9217 писал(а):
DieselEK писал(а): чтобы Вы поверили вот фото,сделанные с телефона на быструю руку,не судите строго
Конечно хорошо, когда у людей есть деньги на такой инвентарь.. но ЗАЧЕМ он вам такой??? Более того, искренне считаю, что вы только провоцируете народ на негативное отношение к себе таким вот "показухами". Тема создана для того, чтобы за вас порадовались??
Я вот не имею привычки радоваться чужим "понтам". Уж извините. Вот если бы вы сказали, что поставили не дома стол за 40 тысяч, а купили в спортшколу 3 простеньких стола по 15 тысяч, я бы сказал - ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ. А так что получается?? Дети тренируются на старой рухляди (если вообще есть столы), пока наш герой хвастается мегаинвентарем?
Во-первых мне этот стол нравится с точку зрения эстетики.во-вторых не вам судить о том как куда и зачем я расходую финансы.в-третьих я хотел узнать про этот стол,но никто мне не помог,и я просто сказал что он у меня есть,меня попросилипоказать фото-я показал.в-четвёртых я не хвастаюсь.в-пятых я не собираючь покупать столы в спортшколы вы хотите вы покупайте и ве будут рады,я не собираюсь заниматься благотворительностью и мне как-то паралельно что-бы вы сказали если бы я купил столы в спортшколы,я купил этот стол для себя и прсто показал фотки,вы так отсноситесь не смотрите тему.
Blade:Butterfly Timo Boll ZLC
FH:Andro Hexer 2.1 Red
BH:Xiom Vega Elite max black
Test:
BTY Mizutani Jun
Tenergy 64
Donic Vario Big Slm

Аватара пользователя
peredsnom
Заслуженный кандидат
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт дек 23 2010 09:39
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Стол DHS Rainbow.

Сообщение peredsnom » Ср дек 29 2010 12:52

nik9217 писал(а):Мда...Я конечно ождиал немного другой реакции,но эта реакция подтверджает ваше отношения ко мне,к моим темам и сообщениям...грустно :cry:
Вот тут-то и надо задуматься..
Я вас не осуждаю, но, право, не могу вас понять.
Ну как будет стол за такие деньги?? Да великолепно!
Это одно и тоже, если я на авто.ру попробую пообсуждать и спросить совета о Бугати Вейрон. Много ли мне расскажут о ней из ЛИЧНОГО опыта?? За такие деньги она ОБЯЗАНА быть ВЕЛИКОЛЕПНОЙ. Вот и весь сказ. Правильно вам сказали, стол для уровня МС.
Если чисто эстетически понравился, то это красивая "мебель", безусловно.
Если ваш уровень позволит вам еще и почувствовать игровую разницу между бюджетным Атеми и этим столом - вообще замечательно.
Удачи в игре! ))
Дерево: Butterfly T.Boll ZLC
FH: Fastarc G-1 2,0
BH: Yasaka MarkV HPS 2,1

Дерево: Donic Waldner Carbon Senso V1
FH: Fastarc G-1 2,0
BH: Acuda S2 2,0

Аватара пользователя
Kolyan
МСМК
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Вс дек 16 2007 18:01

Re: Стол DHS Rainbow.

Сообщение Kolyan » Ср дек 29 2010 14:05

Ага, какую лучше купить Veyron Super Sport или Veyron Pur Sang ))
DHS Long 5 Stiga DNA Pro M 2.1,Hurricane 3 neo Blue Sponge 2.1/40

Ответить

Вернуться в «Клей. Мячи. Столы. Роботы и другие товары»