Где поиграть в Перми

Модератор: TTSPORT

Ответить
василич
Профессор пинг-понга

Re: Где поиграть в Перми

Сообщение василич » Пн мар 26 2018 22:58

Kapitan Morgan писал(а):Жуть как много видео!!! Местные должны быть вам благодарны!!! DragonOwen, пожалуйста, можете указать одну трудную и интересную, с вашей точи зрения, вашу игру.

DragonOwen
МСМК
Контактная информация:

Сообщение DragonOwen » Вт мар 27 2018 02:09

Kapitan Morgan писал(а):Жуть как много видео!!! Местные должны быть вам благодарны!!! DragonOwen, пожалуйста, можете указать одну трудную и интересную, с вашей точи зрения, вашу игру.
Фиг знает... ну, из того что помню, в видео в этом посте я в отборах на 41:44 играл матч против человека первым сеяного в группе (второй от камеры стол), и неожиданно его выиграл, правда в пятой партии при 6-6 (формат был из 5 партий, но без балансов и 5-ая партия до 7) и он сам по сути продул это решающее очко, но тем не менее... в итоге я проиграл второму сеяному в группе 1-3, а он его выиграл 3-0, так что первый сеяный таки попал в свой первый финал несмотря на поражение мне, но я таки со скрипом протиснулся во второй финал... кстати за неделю до этого примерно тоже самое было, я выиграл первого номера в группе (смысла искать на видео не вижу, стол был сильно удалён от камеры в этом матче), проиграл второму, а первый номер выиграл второго, в итоге крутиловка и я лечу в третий финал :mrgreen:

Если же не про мою убогую игру говорить, а в принципе, то например в видео в этом посте на 2:29:13 играют на ближайшем к камере столе одни из самых сильных на турнире игроков.
Racket's:
  • Mizutani ZLC [FL] || OMEGA VII Asia [2.0] || TENERGY 05 [max]
  • Apolonia ZLC [FL] || OMEGA VII Asia [2.0] || OMEGA VII Asia [max]
Rating (2018.08.22): ttplayspb - 527 || TTW - 452 || СПб - 457

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга

Сообщение Kapitan Morgan » Вт мар 27 2018 21:59

DragonOwen писал(а):ну, из того что помню, в видео в этом посте я в отборах на 41:44 играл матч против человека первым сеяного в группе (второй от камеры стол), и неожиданно его выиграл
Ну, он немножко безответственно подошел к делу, иногда вас очень легко отгонял от стола, но делать это постоянно не смог.
DragonOwen писал(а):то например в видео в этом посте на 2:29:13 играют на ближайшем к камере столе одни из самых сильных на турнире игроков.
Интересный теннис, не такой силовой как сейчас в моде. А какой рейтинг у игроков, может кто знает?

Indypop
Мастер спорта

Сообщение Indypop » Ср мар 28 2018 08:08

ФНТР что-то вроде 800+ у обоих, но парень слева по уровню существенно выше.

Indypop
Мастер спорта

Сообщение Indypop » Ср мар 28 2018 08:17

Вот одна из его недавних игр против 1250 ФНТР.

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга

Сообщение AIR STRIKE » Пт мар 30 2018 22:00

Indypop писал(а):Вот одна из его недавних игр против 1250 ФНТР.

:app: :app: :app:
Michael Maze ALC
FH:HURRICANE 3
BH:TENERGY 05FX

Ответить

Вернуться в «Пермский край»