???TTsport.ru

Главная // Forum

Текущее время: Вс дек 04 2016 06:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Предложение TTSPORTу
СообщениеДобавлено: Чт июн 03 2004 15:40 
Иногда много времени и средств уходит на отбор по своей игре инвентаря,особенно если не у кого взять попробовать.Я сам в течении полугда перепродал 2 накладки.Очень удобно если бы была возможность попробовать "убитые" накладки чтобы почувствовать хотя бы губку.Может организовать на сайте своеобразный "СЕКОНД ХЕНД",а пацанам вообще проф-инвентарь не по зубам,но Б.У.взяли бы.Посещаемость сайта увеличится,у вас наиболее продвинутый ресурс.А если поступать проще,можно ли располагать у вас объявления типа "куплюБ.У.?,"продам"?Лично я попробовав всё равно закажу у вас свежий инвентарь.Большое спасибо,TOPS-(Сергей,г.Пенза)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 03 2004 15:41 
Мы подумаем над Вашим предложением. Но есть много но.., география посетителей сайта очень обширна, допустим Вы хотите продать б/у накладку- и даже если ей кто-то заинтересовался из г. Новосибирск (допустим) он не заплатит за неё не подержав в руках, т.е. новый товар он одинаков и нам (как продавцам со стажем) покупатели доверяют а бывший в употребелении это специфично...
В скором времени однозначно будет сделан тестовый чемоданчик для тест-драйва но именно в магазине (т.к. пока не видим возможности отправлять это в другие города) проблема с залогом и т.д.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 03 2004 15:41 
Согласен,проблемы есть,но и спрос есть-это точно.Недавно у нас в Пензе проходил этап чемпионата страны,клеенные-переклеенные,изодранные по краю накладки "ушли"у приезжих игроков по100-200руб за 2 дня.Конечно превращать сайт в банальный базар глупо и не в Ваших интересах.На первом этапе я предложил бы просто сводить покупателя и продовца б/у,а они могли бы сами общаться и рассказывать о своих предложениях,оставив свои координаты.Вы спросите-а что с этого будет иметь TTSPORT? Проф-инвентарём интересуются по настоящему увлечённые игроки,ищущие.С большой вероятностью можно предполагать,что заказ потом будет сделан у Вас,налицо приток потенциальных покупателей.Благотворительность не всем по вкусу,но давайте поможем нашему настольному теннису.Всё это направлено в первую очередь на молодых ребят.Ну ладно,что-то я разошёлся.Я думаю,что можно за небольшую плату высылать прайс с координатами людей,предлагающих б/у,но лучше ,конечно,если эта информация будет у вас доступна для всех.Поверьте,благодарность будет безгранична.

Часовой пояс: UTC + 3 часа