Ответственнось за доставку.

Сообщаем о последних поступлениях, распродажах, новинках. Узнаем что можно заказать, и когда это появится.
Ответить
Andryss
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн ноя 14 2005 13:42

Ответственнось за доставку.

Сообщение Andryss » Пн ноя 14 2005 14:46

Как у вас с выполнением заказов ? Я вот слышал о двух случаях , когда люди заказывали товар наложенным платежом , и оплатив получали , мягко говоря , не совсем то , что заказывали ? Кто за это отвечает ?

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Сообщение TTSPORT » Пн ноя 14 2005 17:38

То что мы отправим только то что Вы заказали, это точно! мы достаточно давно работаем и у нас много клиентов :D
по поводу почты и воровства, случай подмены был :mad: но вопрос урегулирован. % такого случая из числа отправок 0,000001 :sad:
"Лучший выбор для каждого"

Andryss
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн ноя 14 2005 13:42

Сообщение Andryss » Вт ноя 15 2005 10:14

Каким же образом он отрегулирован ? Не знаю , как в другом случае , но с моим знакомым случилось подобное и вопрос пока не отрегулирован никак. Я был в Питере , кое что у вас покупал пришлось бегать из магазина в офис самому. А теперь получается и по почте ничего не закажешь.

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Сообщение TTSPORT » Вт ноя 15 2005 14:18

Ваш знакомый покупал у нас ??
а в офисе мы можем что-нибудь продать только в исключительных случаях.
"Лучший выбор для каждого"

Andryss
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн ноя 14 2005 13:42

Сообщение Andryss » Пн ноя 28 2005 13:37

TTSPORT писал(а):Ваш знакомый покупал у нас ??
Да , он покупал у вас. А что вас так удивляет ? Вы ему высылали две футболки фирмы Андро стоимостью по 1500 рублей каждая , а получил он пачку стирального порошка. Неплохо , за 100 долларов, верно ? ;) Может , хотите , чтобы я назвал здесь его фамилию ? Я с ним разговаривал в пятницу , и он был крайне удивлен , узнав , что его проблема уже решена. Если , считать решением то , что кто-то другой пользуется его вещами , то безусловно.
TTSPORT писал(а): а в офисе мы можем что-нибудь продать только в исключительных случаях.
Ну , видимо , это и был тот самый исключительный случай :)

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Сообщение TTSPORT » Вт ноя 29 2005 13:23

Сегодня мы созвонились с госп. З. и вопрос хоть и с опозданием, но урегулирован!
"Лучший выбор для каждого"

Ответить

Вернуться в «"Товарные" темы»