Новинки 2004-2005

Сообщаем о последних поступлениях, распродажах, новинках. Узнаем что можно заказать, и когда это появится.
Дед Мороз
Заслуженный разрядник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн июн 07 2004 06:10
Откуда: г.Тюмень

Новинки 2004-2005

Сообщение Дед Мороз » Чт июн 10 2004 13:22

Вы предлагаете делать заказы на новинки 2004-2005. Но почему нет характеристик изделий? (АNDRO Revolution C.O.R. - Emoution and Pips)

tnt

Сообщение tnt » Чт июн 10 2004 14:38

Спокойствие! На днях все будет.

Дед Мороз
Заслуженный разрядник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн июн 07 2004 06:10
Откуда: г.Тюмень

Сообщение Дед Мороз » Пт июн 11 2004 07:26

Да ничего страшного! Просто искал повод отметиться на форуме. :lol:

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Сообщение TTSPORT » Пт июн 11 2004 10:13

Интересно а "Снегурочки" будут у нас на форуме? :D :D
"Лучший выбор для каждого"

tnt

Сообщение tnt » Пт июн 11 2004 11:37

Ну, господа, опять флуд какой-то и оффтопик. Ну назовите тему соответственно, и давайте будем обсуждать всех сказочных героев.

Тему не хочу удалять потому, что форум еще молодой - не все знакомы с правилами "хорошего тона", да и я радушно настроен. Но это только ПОКА :!:

Скоро я начну бесстрашно удалять все сообщения не по теме. Трепещите!
:)

Дед Мороз
Заслуженный разрядник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн июн 07 2004 06:10
Откуда: г.Тюмень

Сообщение Дед Мороз » Вт июн 15 2004 13:14

Насчет появления снегурочки ничего пока сказать не могу. А вот появления информации о новинках этого года жду with emotion !
Revolution C.O.R. Emotion - мягкая, жесткая ? Сохраняет ли свои свойства без свежего клея?
Revolution C.O.R. Pips - чем отличается от andro Logo?
Andro Rocket medium - в чем прикол? Ведь у их уже одна Ракета была.

tnt

Сообщение tnt » Вт июн 15 2004 22:46

Насколько я знаю, переводы уже готовы. Так что вместе с Вами надеюсь завтра-послезавтра их почитать и узнать для себя нечто интересное об этих новых накладках.

Дед Мороз
Заслуженный разрядник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн июн 07 2004 06:10
Откуда: г.Тюмень

Сообщение Дед Мороз » Чт июн 24 2004 06:07

Да, господа, добавить нечего! Кому, интересно, не терпелось запустить неподготовленную информацию?

tnt

Сообщение tnt » Чт июн 24 2004 12:23

Дед Мороз писал(а):Да, господа, добавить нечего! Кому, интересно, не терпелось запустить неподготовленную информацию?
А что не так? Напишите подробнее, чем Вы недовольны? Если что-то серьезное, то сотрудники "ТТСПОРТ" исправят

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Сообщение TTSPORT » Чт июн 24 2004 13:56

Описания к новым накладкам ANDRO -добавили :arrow:
"Лучший выбор для каждого"

Rafael_H
Мастер спорта
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пн июн 07 2004 10:53

Сообщение Rafael_H » Чт июн 24 2004 14:12

а на новые основания баттерфляй когда?

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Сообщение TTSPORT » Чт июн 24 2004 14:43

Описания есть, характеристик -НЕТ :( , все дружно ждём выхода каталога Schoeler+Micke :D
"Лучший выбор для каждого"

Гость

Сообщение Гость » Чт июн 24 2004 19:35

TTSPORT писал(а):Описания к новым накладкам ANDRO -добавили :arrow:
Читаешь эту патоку от АНДРО и сравниваешь с ТВ-рекламой памперсов! На сайте Батерфляй (com) информация четкая, в табличной форме и не одного восклицания. А тут ... ! Если АНДРО ранеее выдавало: "... потрясающий "чпоньк", то сейчас уже скромнее: "... характерное чавканье, которое так нравиться некоторым игрокам!" После такого как не заказать новинку!
Успехов в promotion ! Moisey Neobmanish.

tnt

Сообщение tnt » Чт июн 24 2004 20:23

to Moisey Neobmanish:
И что в этом плохого? Андро, имхо, предлагает довольно интересные и революционные вещи, которыми не может (пока) похвастать тот же butterfly. И такими описаниями и анонсами andro привлекает покупателей и постепенно завоевывает рынок. В Германии это уже произошло. И, судя по популярности, скоро произойдет и в других странах. Так что, имхо, это butterfly ведет неправильную политику, а не andro.

PS: Moisey Neobmanish, если Вы в дальнейшем планируете посещать наш форум, зарегистрируйтесь пожалуйста. Т.к. "Гостей" много, а Moisey Neobmanish только один :)

Дед Мороз
Заслуженный разрядник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн июн 07 2004 06:10
Откуда: г.Тюмень

Сообщение Дед Мороз » Пт июн 25 2004 05:55

chase писал(а):
Дед Мороз писал(а):Да, господа, добавить нечего! Кому, интересно, не терпелось запустить неподготовленную информацию?
А что не так? Напишите подробнее, чем Вы недовольны? Если что-то серьезное, то сотрудники "ТТСПОРТ" исправят
Серьезного-ничего, но я с 10.06.04 томлюсь- жду характеристик АНДРО Революшн Пипс, а их так и нет. Описание хорошее, но трудно сделать определенный вывод.

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Сообщение TTSPORT » Пт июн 25 2004 09:22

Можно ещё посмотреть вот здесь (если кто не видел)
ещё одно отличие выше упомянутой фирмы от других :D
мы во всяком случае больше не знаем чтоб кто то делал специально сайты по новым накладкам :( :) http://www.new-rubber.de/

правда только немецкий и англ. языки 8)
"Лучший выбор для каждого"

Дед Мороз
Заслуженный разрядник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн июн 07 2004 06:10
Откуда: г.Тюмень

Сообщение Дед Мороз » Пт июн 25 2004 09:26

Дело в том, что я играю шипами Андро Лого. Игровые характеристики как раз для меня. Но т.к. шипы у Лого тонкие, они сравнительно быстро теряют первоначальные свойства в местах частого соприкосновения с мячом. И внешне это не заметно, нужно постоянно контролировать их состояние. Пробовал приноровиться к более широких шипам Стига и TSP. Но все у них не так (для меня) скорость-ниже, мягкость и чуствительность губки меньше. И кроме этого, у Лого есть интересное качество: она может придавать мячу сильные вращения при выполнении подачи, при выполнении подрезки, но в то же время гасит вращения соперника.
Поэтому меня и заинтересовала новинка Андро Пипс, но без цифровых показателей скорость-контроль-сцепление описание не работает.

Гость

Сообщение Гость » Сб июн 26 2004 20:51

chase писал(а):to Moisey Neobmanish:
И что в этом плохого? Андро, имхо, предлагает довольно интересные и революционные вещи, которыми не может (пока) похвастать тот же butterfly. И такими описаниями и анонсами andro привлекает покупателей и постепенно завоевывает рынок. В Германии это уже произошло. И, судя по популярности, скоро произойдет и в других странах. Так что, имхо, это butterfly ведет неправильную политику, а не andro.

PS: Moisey Neobmanish, если Вы в дальнейшем планируете посещать наш форум, зарегистрируйтесь пожалуйста. Т.к. "Гостей" много, а Moisey Neobmanish только один :)
Cпасибо за приглашение , Ваш форум я посещяю регулярно, но встреваю в разговор, когда страдаю от приступов подагры.

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Сообщение TTSPORT » Пн июн 28 2004 08:28

Cпасибо за приглашение , Ваш форум я посещяю регулярно, но встреваю в разговор, когда страдаю от приступов подагры.
Мы всё поняли, мы - лекарство :D :D :D
"Лучший выбор для каждого"

Tops
Заслуженный разрядник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс июн 06 2004 16:27

Сообщение Tops » Сб июл 03 2004 17:57

Anonymous писал(а):
chase писал(а):to Moisey Neobmanish:
И что в этом плохого? Андро, имхо, предлагает довольно интересные и революционные вещи, которыми не может (пока) похвастать тот же butterfly. И такими описаниями и анонсами andro привлекает покупателей и постепенно завоевывает рынок. В Германии это уже произошло. И, судя по популярности, скоро произойдет и в других странах. Так что, имхо, это butterfly ведет неправильную политику, а не andro.

PS: Moisey Neobmanish, если Вы в дальнейшем планируете посещать наш форум, зарегистрируйтесь пожалуйста. Т.к. "Гостей" много, а Moisey Neobmanish только один :)
Cпасибо за приглашение , Ваш форум я посещяю регулярно, но встреваю в разговор, когда страдаю от приступов подагры.
Господа,давайте жить дружно! :D :D :D

Ответить

Вернуться в «"Товарные" темы»