Подбор накладок.

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
DHUUSS
МСМК
Откуда: 2LA Ленинский район Плеханово Железнодорожная д. ... .

Подбор накладок.

Сообщение DHUUSS » Вс дек 03 2017 22:52

День добрый уважаемые господа! Не играл 3-4 года, не было возможности, но сюда периодически заходил. Вновь появилась возможность заняться любимым спортом. Вопрос встал в инвентаре.
Играл на уровне 700 рейтинга. Сейчас геле вынес 450 парня нападающего и 560 защитника... . Доску менять не собираюсь, stiga hybrid wood оригинальная, не Китай. Накладки сейчас тагред ультим слева( неплохая, но поцепче бы немного типа ренаноса верх и помягче губку), справа Вега про но хочу перейти на время на шип короткий тянущий, может у кого есть на обмен веги почти новой. Посоветуйте на современный лад что нить.
Спасибо за внимание.
Ясака Ма Лин софт карбон фл 89гр
Слева гаинд драгон таичи хард макс красная
Справа ксиом тау 1 макс чёрная

Valik
Профессор пинг-понга

Re: Подбор накладок.

Сообщение Valik » Пн дек 04 2017 14:11

Серега привет. зачем тебе менять/ломать технику, тем более справа) не думаю что в этом есть смысл....все что годами нарабатывал будет коту под хвост...тем более игра справа шипами не распространена...из европрофиков только Маттиас Каррлсон играет...можешь глянуть.....ну и китая+японцы немного. а так в основе на бх ставят.
А что по поводу доски...ею играет и тестит все накладки с Tabletennisdan.uk. они обзоры делают в ютубе. не дэн...а второй, Майк вроде...не помню точно. вот у него тоже гибридвудина...и он на ней все накладки почти тестит. Напиши ему, он посоветует думаю, не откажет)

smalos
Профессор пинг-понга

Сообщение smalos » Пн дек 04 2017 18:41

DHUUSS писал(а):Доску менять не собираюсь, stiga hybrid wood оригинальная, не Китай. Накладки сейчас тагред ультим слева( неплохая, но поцепче бы немного типа ренаноса верх и помягче губку), .
таргет про 47
именно ощущается мягче чем у ультимы, скорость схожа, больше задержки у про
Carbonado 290 Vega PRO /-/ Mantra M
Hayabusa ZXi Vega PRO /-/ Evolution MX-P

Panya.Afanasov
Заслуженный разрядник
Контактная информация:

Сообщение Panya.Afanasov » Вт дек 26 2017 14:40

ребята помогите подобрать основание и накладки думаю приобрести YASAKA GALAXY CARBON ST И К НИМ НАКЛАДКИ РАКЗА 10 СОФТ И ПРОСТО 10

Panya.Afanasov
Заслуженный разрядник
Контактная информация:

Сообщение Panya.Afanasov » Вт дек 26 2017 14:41

ИЛИ МОЖЕТ ПОСОВЕТУЕТЕ ЧТО НИТЬ ПОДОБРАТЬ СТИЛЬ РАЗНООБРАЗНЫЙ У МЕНЯ СЕЙЧАС ГОТОВАЯ РАКЕТКА ДОНИК ТИМО БОЛЛ 6 ЗВЕЗД НО ХОЧЕТСЯ ЧТО НИТЬ НОВОГО ИНТЕРЕСНОГО

Panya.Afanasov
Заслуженный разрядник
Контактная информация:

Сообщение Panya.Afanasov » Вт дек 26 2017 14:43

К СОЖАЛЕНИЮ В ЕССЕНТУКАХ НЕТ НИ КЛУБОВ НИЧЕГО ГДЕ МОЖНО БЫЛО БЫ ПОИГРАТЬ И ОПРОБОВАТЬ РАЗНЫЕ РАКЕТКИ ДА И В МАГАЗИНАХ ВЫБОР СКУДНЫЙ ТАК ЧТО ДОМА С ДРУЗЬЯМИ КАТАЕМ СТАБИЛЬНО ТЕПЕРЬ ХОЧЕТСЯ ЧТО НИТЬ БОДРЕЕ ПОЖАЛУЙСТА БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН В СОВЕТАХ И ПОДСКАЗКАХ ИЗВИНИТЕ ЗАРАНЕЕ ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК ОБЪЯСНЯЮ

den230779.18454
Заслуженный мастер
Контактная информация:

Сообщение den230779.18454 » Вт дек 26 2017 19:40

Panya.Afanasov писал(а):ребята помогите подобрать основание и накладки думаю приобрести YASAKA GALAXY CARBON ST И К НИМ НАКЛАДКИ РАКЗА 10 СОФТ И ПРОСТО 10
После готовой ракетки, это будет пушка, с которой не каждый КМС справится.
Ясака ракза7 или ракза7 софт не в максимальной толщине.
Если хочется атакующие и от Yasaka, то основание Yasaka MA LIN EXTRA OFF или Yasaka MA LIN CARBON.

piligrim
Профессор пинг-понга

Сообщение piligrim » Вт дек 26 2017 19:46

КМС не справится с GALAXY CARBON? что это за КМС такой?
Friendship V6/Hurricane 3-50

den230779.18454
Заслуженный мастер
Контактная информация:

Сообщение den230779.18454 » Вт дек 26 2017 20:24

piligrim писал(а):КМС не справится с GALAXY CARBON? что это за КМС такой?
Не надо всё буквально воспринимать. Некоторые, после длительного перерыва, начинают играть не быстрым инвентарём.

den230779.18454
Заслуженный мастер
Контактная информация:

Сообщение den230779.18454 » Вт дек 26 2017 20:26

piligrim писал(а):КМС не справится с GALAXY CARBON? что это за КМС такой?
Старенький КМС :D

piligrim
Профессор пинг-понга

Сообщение piligrim » Вт дек 26 2017 21:37

так бы и написали. старенький КМС после длительного перерыва не справится с GALAXY CARBON :)
а если он еще и на инвалидной коляске то конечно ему нужен очень медленный инвентарь Изображение
Friendship V6/Hurricane 3-50

Сталкер
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение Сталкер » Вт дек 26 2017 22:17

касаемо игроков на инвалидной коляске - мой друг играет на коляске с Mizutani с T05 с двух сторон.
и играет очень успешно. дважды чемпион России.
Blade: TIBHAR Cedrick Nuyntick AN
FH: BUTTERFLY Tenergy 05 Hard 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 05 1,9

Panya.Afanasov
Заслуженный разрядник
Контактная информация:

Сообщение Panya.Afanasov » Ср дек 27 2017 22:04

ребят а что насчет ракзы 10 софт и ракса 10 обычная какую толщину подобрать что думаете ракза 7 как то не хочу она получается старее, дело не в том кмс или не кмс, я кайфую от этой игры, мне пофиг на звания. мне эта игра доставляет бешеный кайф и я хочу максимально получать удовольствие
от нее основания ма линь карбон нету в продаже пока на этом сайте вот поэтому хочу взять галакси карбон пишите жду отзывов

Panya.Afanasov
Заслуженный разрядник
Контактная информация:

Сообщение Panya.Afanasov » Ср дек 27 2017 22:10

ребята еще смотрю на Yasaka EXTRA OFFENSIVE 7 POWER помогите подобрать к ракзам Х и ракза Х софт основание какое лучше зайдет из 3 вышеуказанных

iew
Мастер спорта

Сообщение iew » Ср дек 27 2017 22:35

Panya.Afanasov писал(а):ребята еще смотрю на Yasaka EXTRA OFFENSIVE 7 POWER помогите подобрать к ракзам Х и ракза Х софт основание какое лучше зайдет из 3 вышеуказанных
Подойдут все три, но играть будут по разному из-за разной жесткости оснований. Yasaka EXTRA OFFENSIVE 7 POWER -самое быстрое и жесткое, Ma Lin Carbon - самое контрольное из приведенных.
Stiga Carbonado 90 - Tibhar Evolution EL-S

Panya.Afanasov
Заслуженный разрядник
Контактная информация:

Сообщение Panya.Afanasov » Ср дек 27 2017 22:47

iew писал(а):
Panya.Afanasov писал(а):ребята еще смотрю на Yasaka EXTRA OFFENSIVE 7 POWER помогите подобрать к ракзам Х и ракза Х софт основание какое лучше зайдет из 3 вышеуказанных
Подойдут все три, но играть будут по разному из-за разной жесткости оснований. Yasaka EXTRA OFFENSIVE 7 POWER -самое быстрое и жесткое, Ma Lin Carbon - самое контрольное из приведенных.
а по накладкам что скажите?

Коряга
Заслуженный мастер

Сообщение Коряга » Чт дек 28 2017 01:37

Ма Линь Карбон + Марк 5 ХПС софт 2,0 мм
Созданы друг для друга

iew
Мастер спорта

Сообщение iew » Чт дек 28 2017 07:21

Panya.Afanasov писал(а):
iew писал(а):
Думаю что особой разницы между 7 и Х Ракзой вы не почувствуете, может только Х будет немного побыстрее. Как вариант можно поставить, как отмечалось выше, Mark V HPS. В сети также есть видео о тестировании новых накладок Valmo с основанием Ma Lin Carbon, хвалили этот комплект.
Stiga Carbonado 90 - Tibhar Evolution EL-S

Panya.Afanasov
Заслуженный разрядник
Контактная информация:

Сообщение Panya.Afanasov » Чт дек 28 2017 18:24

iew писал(а):
Panya.Afanasov писал(а):
iew писал(а):
Думаю что особой разницы между 7 и Х Ракзой вы не почувствуете, может только Х будет немного побыстрее. Как вариант можно поставить, как отмечалось выше, Mark V HPS. В сети также есть видео о тестировании новых накладок Valmo с основанием Ma Lin Carbon, хвалили этот комплект.
ребят думаю заказать ма линь карбон и ракзы только подскажите по мм сколько и на какую сторону поставить? заранее спасибо за идеи

Ответить

Вернуться в «Накладки»