Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Lexx.Hakkinen
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Lexx.Hakkinen » Вс дек 31 2017 14:01

gleb22rus писал(а):Да не важно как кто с чем справляется. Главное кайф получать.
Вот вы странные.) Да разве кто-то лишает вас права получать удовольствие от игры? Но вы ж сами потом лезете в технику, руку, там, туда, корпус сюда. Вам специалисты, и не только, говорят, ну раз так, тогда надо бы и инструмент подобающий, раз техника интересует. Но тут опять начинается, та мне пофиг, я ж тока ради хэффан и все такое. Какой-то когнитивный диссонанс с деменцией.) Вы, уж, определитесть, либо крестик снять, либо штаны надеть.))
С наступающим, в общем.)

Lexx.Hakkinen
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение Lexx.Hakkinen » Вс дек 31 2017 14:12

Dmitriy.Korol писал(а):

Хорошее теоретическое описание, но для того что бы учиться ездить на болиде формулы 1 надо начинать с картинга, а не с асфальтоукладчик..)
А так никто не спорит, что любителям проф сборки в принципе не нужны, не для них создавались)
Карт это и есть аллракетка для постановки техники. Не надо брать фанерку без резины, понятно, что не научишься, да еще и покалечиться можно). И если задаться целью, то всему можно научиться. Давно смотрел ветку на московском форуме парень с помощью себя и форума учил топсы, вроде неплохо получалось. Да, насколько помню, даже здесь писали, кажется за Григорьева, что он самостоятельно тренировался. Было бы желание, а не метание, то к красивым, то к умным.)

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение Dmitriy.Korol » Вс дек 31 2017 15:04

Lexx.Hakkinen писал(а):
Dmitriy.Korol писал(а):

Хорошее теоретическое описание, но для того что бы учиться ездить на болиде формулы 1 надо начинать с картинга, а не с асфальтоукладчик..)
А так никто не спорит, что любителям проф сборки в принципе не нужны, не для них создавались)
Карт это и есть аллракетка для постановки техники. Не надо брать фанерку без резины, понятно, что не научишься, да еще и покалечиться можно). И если задаться целью, то всему можно научиться. Давно смотрел ветку на московском форуме парень с помощью себя и форума учил топсы, вроде неплохо получалось. Да, насколько помню, даже здесь писали, кажется за Григорьева, что он самостоятельно тренировался. Было бы желание, а не метание, то к красивым, то к умным.)
Карт предназначен для гонок) деф ракетка предназначена для того что бы защищаться, а не нападать)с точки зрения логики учиться нападать, тем что предназначено для защиты не очень хорошее занятие)конечно хорошо это уметь делать, но это уже определенный уровень игры, а не новичок)ИМХО) эффективнее собрать контрольный нападающий комплект и ставить технику, а не мучатся дефовыми)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга

Сообщение Kapitan Morgan » Вс дек 31 2017 15:05

Lexx.Hakkinen писал(а):
gleb22rus писал(а):Да не важно как кто с чем справляется. Главное кайф получать.
Вот вы странные.) Да разве кто-то лишает вас права получать удовольствие от игры? Но вы ж сами потом лезете в технику, руку, там, туда, корпус сюда. Вам специалисты, и не только, говорят, ну раз так, тогда надо бы и инструмент подобающий, раз техника интересует. Но тут опять начинается, та мне пофиг, я ж тока ради хэффан и все такое. Какой-то когнитивный диссонанс с деменцией.) Вы, уж, определитесть, либо крестик снять, либо штаны надеть.))
С наступающим, в общем.)
Чем лучше играешь, тем больше кайфа, тем легче найти сильных соперников, которые будут не спать за столом, а выкладываться. Это в сою очередь снова повышает кайф и уровень своей игры. Как бы сказать, это хороший пример обратной положительной связи (которая, конечно ограничена физическими возможностями, свободным временем и т.д.). С другой стороны все "проповедники кайфа" прикладывают максимум усилий, чтобы у них была как минимум обратная отрицательная связь - застой в лучших традициях социализма.

Ну, не получаю я кайф, когда от меня летит бадминтон или топс не заворачивается в стол, а если этому дерьму способствует ракетка (пускай самая дорогая и самая популярная среди нубов), то нафиг мне нужен такой уничтожитель моего кайфа за мои же деньги?

P.S. От меня летит бадминтон, в игре не могу поднять ни одной срезки, но зато я играю Рутисом. Какой кайф!!! Это вообще не когнитивный диссонанс, а психушка.

Lexx.Hakkinen
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение Lexx.Hakkinen » Вс дек 31 2017 15:08

Я вот, сразу не очень понял, при чем здесь дефкомплект, но он продолжается.) Вы то сам, Дмитрий, какими карбонами и Т018ми играете?))

Lexx.Hakkinen
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение Lexx.Hakkinen » Вс дек 31 2017 15:10

Типа того, Kapitan)))

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга

Сообщение Kapitan Morgan » Вс дек 31 2017 15:18

Dmitriy.Korol писал(а):эффективнее собрать контрольный нападающий комплект и ставить технику, а не мучатся дефовыми)
Да, вы правы. Только в зависимости от возможностей игрока, наличия тренера, поставленных целей и т.д. и т.п. под понятием "контрольный нападающий комплект" может скрываться многое. Ну, конечно не def, и на мой взгляд не желателен all-. Комбинация с накладками может нивелировать немного скорость основания в ту или другую сторону. Как по мне, в этом случае лучше говорить о основании с нижней границе Off- и накладками примерно 44 и 42.5 градусов жесткости ESN (ИМХО). При более менее нормальной, но не идеальной технике этого уже достаточно пробивать "навылет" игроков типа недавно представленного на видео соперника Питошамана.

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение Dmitriy.Korol » Вс дек 31 2017 15:51

Lexx.Hakkinen писал(а):Я вот, сразу не очень понял, при чем здесь дефкомплект, но он продолжается.) Вы то сам, Дмитрий, какими карбонами и Т018ми играете?))
vl93 предложил собрать деф комплект, для постановки топспинов отсюда и пошло)я уже давно играю чисто деревянной стигой офенсив вуд НСТ)с ФХ нарик8..с БХ,сейчас попробовать, el-p стоит недели две как, до этого Акуда С2 была)

Lexx.Hakkinen
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение Lexx.Hakkinen » Вс дек 31 2017 15:56

Вооот, и я ж про что))
vl93, вроде, про деф ничего не говорил, может что пропустил)

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение Dmitriy.Korol » Вс дек 31 2017 16:05

Kapitan Morgan писал(а):
Dmitriy.Korol писал(а):эффективнее собрать контрольный нападающий комплект и ставить технику, а не мучатся дефовыми)
Да, вы правы. Только в зависимости от возможностей игрока, наличия тренера, поставленных целей и т.д. и т.п. под понятием "контрольный нападающий комплект" может скрываться многое. Ну, конечно не def, и на мой взгляд не желателен all-. Комбинация с накладками может нивелировать немного скорость основания в ту или другую сторону. Как по мне, в этом случае лучше говорить о основании с нижней границе Off- и накладками примерно 44 и 42.5 градусов жесткости ESN (ИМХО). При более менее нормальной, но не идеальной технике этого уже достаточно пробивать "навылет" игроков типа недавно представленного на видео соперника Питошамана.
Ну вот тут соглашусь пожалуй) у меня в самом начале, после большого перерыва, была доска от Андро, по классификатору OFF, и накладки Xiom Vega Pro 2.0 вроде(не максы), вот, как по мне. это было для вспоминания техники и корректировки вполне себе подходяще..) что бы усилить на вылет, надо было все сделать достаточно правильно, сама не шпульнет и на вращение хоть закидайся все куда хочешь туда и летит)поэтому я реально плохо себе представляю как можно с Алл- ставить атакующие элементы, для перехода на более быстрые комплекты, мне кажется потом много придется корректировать опять)ну это опять таки ИМХО)

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение Dmitriy.Korol » Вс дек 31 2017 16:10

Lexx.Hakkinen писал(а):Вооот, и я ж про что))
vl93, вроде, про деф ничего не говорил, может что пропустил)
Видимо пропустили, фраза была примерно "один из путей решения защитный инвентарь" и чета типа "взять ракетку у защитников у них всегда есть запасные и тренироваться" что-то такое) да и основание ALL- это все же деф)

Lexx.Hakkinen
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение Lexx.Hakkinen » Вс дек 31 2017 16:33

Наверно, все зависит от того какую цель для себя ставишь, типа, чтобы все тру, то как Жике, в спальню т.стол поставить, взять ниче не тянущее и учиться вращать за счет техники.))

piligrim
Профессор пинг-понга

Сообщение piligrim » Вс дек 31 2017 16:52

надо вернуться назад в СССР, взять вьетнамскую ракетку и ей тренироваться. насколько я помню у меня в свое время от нее всё летело. все играли и никто не жаловался :mrgreen:
Vega Pro/V6/Vega Pro

Lexx.Hakkinen
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение Lexx.Hakkinen » Вс дек 31 2017 17:04

ну да, а то сейчас, то рутис не тот, то вискария, слабовата))

gleb22rus
Профессор пинг-понга

Сообщение gleb22rus » Вс дек 31 2017 17:23

Если человек только начал играть, то ему нужны все эти олки и мягкие не быстрые резины. Вот я лично за себя считаю что мне точно это не надо. С форхенд у меня и сейчас не быстрая резина дхс харикейн 3 нео пров. Тибхар фх-п не быстрый тензор. Заметно медленнее 05fx, которая тоже не самая быстрая. 5-слойка цельнодеревянная основа по скорости оф-...оф. Такой чуть продвинутый вариант, чем тухлая ракетка мяч держать.
Butterfly Viscaria / DHS Hurricane 3 / BTY T05

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга

Сообщение Kapitan Morgan » Вс дек 31 2017 17:56

piligrim писал(а):надо вернуться назад в СССР, взять вьетнамскую ракетку и ей тренироваться. насколько я помню у меня в свое время от нее всё летело. все играли и никто не жаловался :mrgreen:
Меняю старую неигранную вьетнамку (легкую, не с круглой ручкой) на Вискарию!!!
P.S. Правда и шарик тогда летел и вращался легче.

piligrim
Профессор пинг-понга

Сообщение piligrim » Вс дек 31 2017 18:03

Kapitan Morgan писал(а):
piligrim писал(а):надо вернуться назад в СССР, взять вьетнамскую ракетку и ей тренироваться. насколько я помню у меня в свое время от нее всё летело. все играли и никто не жаловался :mrgreen:

хахаха. хорошо хоть не на Мицутани супер злс
Vega Pro/V6/Vega Pro

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга

Сообщение Kapitan Morgan » Вс дек 31 2017 18:30

piligrim писал(а):
Kapitan Morgan писал(а):
Ну, Мицутани супер злс - это как минимум две вьетнамки, у меня столько нет!!!

Lexx.Hakkinen
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение Lexx.Hakkinen » Вс дек 31 2017 18:34

и что будет, когда возьмешь Мизутани, мощная игра подрезками?))

piligrim
Профессор пинг-понга

Сообщение piligrim » Вс дек 31 2017 18:56

Kapitan Morgan писал(а):
piligrim писал(а):
Kapitan Morgan писал(а):
Ну, Мицутани супер злс - это как минимум две вьетнамки, у меня столько нет!!!

я уверен что если поскребете по сусекам, поспрашиваете друзей, знакомых то штук 10 наберете :mrgreen:
Vega Pro/V6/Vega Pro

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»