Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Ответить
Colin01
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Colin01 » Ср май 01 2019 13:15

Да тут не о пользе надо говорить, а о вреде. Только мозги засирать. Жёстко/гибко/ускоряет/арочная/с двойным пробитием/с тремя скоростями/твердая/вибрирующая/двелловая. Я ничего не забыл? Кому оно к чертям надо?
Чемпион по БКМ (с) A.Chirkov
ПРИГОДЕН К ТЕННИСУ! (с) Sever8

Valik
Профессор пинг-понга

Сообщение Valik » Ср май 01 2019 13:18

Колин, ну давай тогда форум закроем? оставим только одну тему с видео. и всё. Остальное ведь нафиг никому не нужно!
Пошел...купил...выложил 200 баксов...попробовал как завещал великий и могучий Сервер. не подошло...продал! вынул новую 200сотку и так далее. Главное т05хард взять сразу на фх.....и бкма побольше....а остальное это происки врагов!)

Colin01
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение Colin01 » Ср май 01 2019 13:24

Главное тренироваться и играть в пропорции 3-4/1. А вот этот инвентарь , как показывает в том числе опыт того парня который подарочной баум карерой и коппами разносит вашу вышку, дело очень мало значимое.

Valik
Профессор пинг-понга

Сообщение Valik » Ср май 01 2019 13:28

ВСё!" закрываем форум----Колин сказал! Все должны идти тренироваться, вместо того чтобы на форуме лясы точить!

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга

Сообщение AIR STRIKE » Ср май 01 2019 13:30

Valik писал(а):
Ср май 01 2019 12:28
Но он ответственный бывший тренер!;) и столько всего перепробовал! :unibrow: :mrgreen:
Почему бывший? Кому нужен мой опыт и знания охотно делюсь. Кому не нужно, не навязываюсь.

Valik
Профессор пинг-понга

Сообщение Valik » Ср май 01 2019 13:32

Либо нужно запретить людям играющим одним комплектом (типа подобравшим себе подходящую ракетку) читать эту ветку...или хотябы постить)) Потому как им эта писанина без толку....а тем кому она по кайфу--пытаются "мешать" чтоли)

vl93
Профессор пинг-понга

Сообщение vl93 » Ср май 01 2019 13:35

Colin01 писал(а):
Ср май 01 2019 13:15
Да тут не о пользе надо говорить, а о вреде. Только мозги засирать. Жёстко/гибко/ускоряет/арочная/с двойным пробитием/с тремя скоростями/твердая/вибрирующая/двелловая. Я ничего не забыл? Кому оно к чертям надо?
Colin01, понимание "оружия" которым играешь как бы полезно. Но не более. На досуге, пораскинуть откуда что берётся даже интересно. Ведь есть доски за 300 руб. И есть за 30 000 руб. Есть накладки за 400 руб. И есть за 7000 руб. Почему бы с людьми это не обтереть? Когда мы на форуме мы на досуге.
В остальном с тобой согласен.
Когда пашешь до "седьмого пота" на треньке, или рубишься на турнире, вся эта инфа с "жёстко/гибко/ускоряет/арочная/с двойным пробитием/с тремя скоростями/твердая/вибрирующая/двелловая" нах. не упала.
Yinhe pro 437 OFF
Stiga Mantra M (2.1)/Stiga Mantra M (2.1)

vl93
Профессор пинг-понга

Сообщение vl93 » Ср май 01 2019 13:39

Валик, DHS Hurricane 8 что за зверь?
Как она в игре? На что похожа? На какой жёсткости губки играешь 39 или 40?
Если не охота расписывать, сообщи пожалуйста вообще норм наладка, или "третий сорт не брак".
Цена нормальная, производитель известный, накладка из новых. Вроде липак, но не злючий. И не калоша.
Есть мнение?
Yinhe pro 437 OFF

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга

Сообщение AIR STRIKE » Ср май 01 2019 13:40

Valik писал(а):
Ср май 01 2019 13:32
Либо нужно запретить людям играющим одним комплектом (типа подобравшим себе подходящую ракетку) читать эту ветку...или хотябы постить)) Потому как им эта писанина без толку....а тем кому она по кайфу--пытаются "мешать" чтоли)
Да кто тебе запрещает подбирать?Подбирай себе на здоровье! Но не надо абсурдные вещи выдавать за аксиому.

Valik
Профессор пинг-понга

Сообщение Valik » Ср май 01 2019 13:42

vl93 писал(а):
Ср май 01 2019 13:35
Когда пашешь до "седьмого пота" на треньке, или рубишься на турнире, вся эта инфа с "жёстко/гибко/ускоряет/арочная/с двойным пробитием/с тремя скоростями/твердая/вибрирующая/двелловая" нах. не упала.
А вот тут позволю себе не согласиться. Если копнуть глубже....то почему-то мы смотрим ракетку соперника только если играем с шиповиками или защитниками. А по сути зная комплект соперника можно уже понять где будут у него более сильные и слабые стороны! :nod: ;)

Valik
Профессор пинг-понга

Сообщение Valik » Ср май 01 2019 13:45

AIR STRIKE писал(а):
Ср май 01 2019 13:40
Да кто тебе запрещает подбирать?Подбирай себе на здоровье! Но не надо абсурдные вещи выдавать за аксиому.
Страйк, это ваше субъективное мнение. и не нужно так громко его вещать! :mrgreen:
Может быть все ваши знания об инвентаре абсурдны. и ваша игра также. но никто же этого вслух не говорит. Будьте добры и вы ведите себя более сдержанно в высказываниях. Любое мнение имеет право на существование. тем более моё мнение подклеплено фатками. А ваши "возгласы" только эмоциями.

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга

Сообщение AIR STRIKE » Ср май 01 2019 13:50

Valik писал(а):
Ср май 01 2019 13:45
AIR STRIKE писал(а):
Ср май 01 2019 13:40
Страйк, это ваше субъективное мнение. и не нужно так громко его вещать! :mrgreen:
Может быть все ваши знания об инвентаре абсурдны. и ваша игра также. но никто же этого вслух не говорит. Будьте добры и вы ведите себя более сдержанно в высказываниях. Любое мнение имеет право на существование. тем более моё мнение подклеплено фатками. А ваши "возгласы" только эмоциями.
Какими фактами?Ты что научные исследования проводил?

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга

Сообщение Kapitan Morgan » Ср май 01 2019 13:54

Цирк продолжается!!! Хватит ли мне попкорна? Валик играет сразу две роли, больного и клоуна, периодически вытаскивая зрителей на сцену!!!

vl93
Профессор пинг-понга

Сообщение vl93 » Ср май 01 2019 13:59

Valik писал(а):
Ср май 01 2019 13:42
vl93 писал(а):
Ср май 01 2019 13:35
А вот тут позволю себе не согласиться. Если копнуть глубже....то почему-то мы смотрим ракетку соперника только если играем с шиповиками или защитниками. А по сути зная комплект соперника можно уже понять где будут у него более сильные и слабые стороны! :nod: ;)
Valik, упс...
А как ты поймёшь по ракетке насколько виртуозно соперник владеет её всеми потенциальными возможностями? Где гарантии что он их вообще предполагает против тебя использовать. Ведь на 99% народ об инвентаре не напрягается ни разу, сведя свой к потенциал к что могу и что не умею. Опять же как ты преломишь его способности на сочетания накладок и досок которых по мировой номенклатуре N-е количество. Ведь всё это держать в голове утопия . А главное как это применить на практике? Я вот на практике отличаю только новые накладки соперника против меня, т.к. мяч от новых накладок летит менее предсказуемо (кривее что ли) нежели от уставших. А от уставших более прямолинейно. Но и в первом и во втором случае я в постоянной готовности к обработке прилетевшего мяча. Не более. Так и с липаками. Готовлю себя к более коварным вращениям от соперника и не более. Но так глобально как ты ставишь вопрос, мне кажется заморочиться и реализовать противодействия знанием темы инвентаря не реально. ИМХО разумеется.
Yinhe pro 437 OFF

Colin01
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение Colin01 » Ср май 01 2019 14:01

Я тут больше про дурные правила как сочетать и про то, что не надо усложнять - этим только людям мозги засоряем.

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга

Сообщение Kapitan Morgan » Ср май 01 2019 14:09

vl93 писал(а):
Ср май 01 2019 13:59
Ведь всё это держать в голове утопия . А главное как это применить на практике?
Валик в принципе не владеет таким понятием как "вероятность". Отсюда и весь этот максимализм, ведь многое теоретически возможно, но практически, вероятность также многое сводит нулю (это он и не понимает). Поэтому он и сыпет теориями и исключениями из правил, которые на... никому не нужны.

Valik
Профессор пинг-понга

Сообщение Valik » Ср май 01 2019 14:10

vl93 писал(а):
Ср май 01 2019 13:59
А как ты поймёшь по ракетке насколько виртуозно соперник владеет её всеми потенциальными возможностями?................ ИМХО разумеется.
ВЭл, вопросы можно ставить бесконечно. и сомневаться также можно бесконечно. Но!
Наример...видя основание соперника...и определив его класс, можно понять элементарные вещи и предположить стратегию соперника и многое другое. Например если у оппа доска класса алл/алл+, то надееться что он будет откидывать из третей зоны или бросать мощные топсы из дальней/средней зоны не приходится. (конечно всегда есть исключения). Можно продолжить про более агрессивные комплекты, поэтому не буду а4 расписывать.
Так же вы верно выделели существенный момент -- про накладки. по их новизне и производителю, также можно сделать некоторые умозаключения. тоже не буду расписывать...
Вобщем если об этом не думать и не заморачиваться...то и предвосхитить этот момент в игре не получится---особенно с новым, неизвестным соперником. Точно также как если не думать о стратегии против конкретного оппонента , то и выработать стратегию не удастся)

Valik
Профессор пинг-понга

Сообщение Valik » Ср май 01 2019 14:12

Colin01 писал(а):
Ср май 01 2019 14:01
Я тут больше про дурные правила как сочетать и про то, что не надо усложнять - этим только людям мозги засоряем.
Колин, что ты людям малину портишь"!? здесь находятся либо тролли, либо как раз те, кто сам хочет позасорять себе мозги----круг любителей потестировать и поэксперементировать. Если ты не из таких....выход там.

vl93
Профессор пинг-понга

Сообщение vl93 » Ср май 01 2019 14:13

Colin01 писал(а):
Судя по тому, как в моей песочнице (человек 20-40) разбираются в инвентаре с которыми общаюсь постоянно, наши батлы о досках и накладках никто не читает. А если и читают, то не вникают. Всем пох. Все хотят побеждать. Все хотят что то уметь. И чем то играют, деля ракетки на липак/ не липак. БТ и всё остальное. Не вникая. Ну и шипы отличают.Антиспин даже не слышали. :mrgreen: Так что вряд ли мы кому либо засираем мозги. Люди умнее.
Yinhe pro 437 OFF

pgpg_
МСМК

Сообщение pgpg_ » Ср май 01 2019 15:03

Valik писал(а):
Ср май 01 2019 14:12
Colin01 писал(а):
Колин, что ты людям малину портишь"!? здесь находятся либо тролли, либо как раз те, кто сам хочет позасорять себе мозги----круг любителей потестировать и поэксперементировать. Если ты не из таких....выход там.
Осталось только понять кто 'тролль', а кто 'экспериментатор'. Переубедить тут наверное никого не удастся, это интернет.

Мне вот интересно, а хоть кто нибудь здесь нашел то самое 'оптимальное сочетание' и после этого стал им играть, или так не бывает, а может даже и цели то 'играть' как таковой не было и удовольствие приносит сам процесс?
Donic Defplay Senso/Palio AK47 Blue/Dtecs OX
USATT ~1840

Ответить

Вернуться в «Основания»