TTSPORT OFF

Здесь мы помогаем всем кто пришел на наш форум впервые или просто увлекся такой замечательной игрой под названием настольный теннис.

Модератор: Сталкер

Ответить
Livingston
Кандидат в мастера

TTSPORT OFF

Сообщение Livingston » Вс апр 07 2013 20:19

Подскажите какие не будь накладки для атаки сейчас стоят Friendship 729 FX SUPER SOFT

Valerij
Мастер спорта

Re: TTSPORT OFF

Сообщение Valerij » Вс апр 07 2013 21:22

Livingston писал(а):Подскажите какие не будь накладки для атаки сейчас стоят Friendship 729 FX SUPER SOFT
Тут надо хоть сколько нибудь уровень представлять .
Как по мне , есть у меня ракетка с этими френдшипами , играю ею на работе , так за глаза хватает , правда не очень люблю липучки с БХ , скорее всего поменяю , а с права эти френдшипы меня устраивают , всё контрольно и линейно , хорошая игра у стола .
Можно много чего предложить , от тенерджи , до хуриканов , только как бы выиграв в скорости , вы радикально не потеряли в контроле . И учтите , чем вы будете сильнее лупасить , тем быстрее , вам будут отвечать .
Попробуйте , просто на одну сторону для начала , какю вегу европу поставить , а там видно будет , а лучше у кого возьмите б.у тензор какой и попробовать .
Butterfly ZORAN PRIMORAC OFF-
FH YASAKA MARK V HPS soft
BH XIOM OMEGA IV EURO
--------------------------------
TSP REFLEX-50 AWARD OFF
FH XIOM VEGA CHINA
BH XIOM VEGA EUROPE

tortoed
МСМК

Сообщение tortoed » Вс апр 07 2013 23:08

Livingston писал(а):Подскажите какие не будь накладки для атаки сейчас стоят Friendship 729 FX SUPER SOFT
Атаковать можно и 729ми.
Если хотите просто побыстрее, то тензоры пока не берите. Возьмите например Stiga Innova UL.
Blade: Nittaku Ludeack Fleet
FH: Nittaku Flyatt Spin
ВН: TSP Ventus Spin

Livingston
Кандидат в мастера

Сообщение Livingston » Вс апр 07 2013 23:19

я пробовал как раз inivo только не помню какое их же три модели только говорят они изнашиваються быстро

Valerij
Мастер спорта

Сообщение Valerij » Пн апр 08 2013 00:21

Livingston писал(а):я пробовал как раз inivo только не помню какое их же три модели только говорят они изнашиваються быстро
Ну возьмите тогда на одну сторону для начала Мак5 от Ясаки , да можно что побыстрее и из китая подобрать . Но всё равно сначало лучше пробовать у друзей .
А вообще , что в френдшипах не устраивает ?
Butterfly ZORAN PRIMORAC OFF-
FH YASAKA MARK V HPS soft
BH XIOM OMEGA IV EURO
--------------------------------
TSP REFLEX-50 AWARD OFF
FH XIOM VEGA CHINA
BH XIOM VEGA EUROPE

Ответить

Вернуться в «Вопросы от НОВИЧКОВ»