Международные

Фильтр:

В Санкт-Петербурге состоялось заседание рабочей группы по организации и проведению чемпионата Европы по настольному теннису

В середине марта в Санкт-Петербурге прошло заседание рабочей группы по организации и проведению чемпионата Европы по настольному теннису, который состоится в нашем городе с 4 по 12 октября 2008 г.

Zhang Yining вновь завоевала золото на чемпионате по настольному теннису серии Про-тур

Закончился чемпионат по настольному теннису Qatar Open, проходивший в Дохе. Все золото – у китайских теннисистов.

Кирилл Скачков завоевал золото на чемпионате по настольному теннису Qatar Open

В соревнованиях до 21 года на чемпионате по настольному теннису Qatar Open участвовали четверо россиян: Кирилл Скачков, Александр Шибаев, Михаил Пайков, Елена Трошнева.

Владимир Самсонов проиграл в третьем круге чемпионата по настольному теннису Qatar Open

Все российские теннисисты отыграли еще вчера, дальше всех продвинулся Максим Шмырев, прорвавшись во второй круг личного первенства. Но там его остановил Ma Long.

Все россияне выбыли из соревнований на чемпионате по настольному теннису Qatar Open

В первый день соревнований на чемпионате Qatar Open российские теннисисты выступали в личных разрядах – и в мужском, и в женском (здесь – одна Елена Трошнева), и в женском парном.

В личном первенстве чемпионата по настольному теннису Qatar Open играют семь российских спортсменов

Вчера и сегодня в Дохе проходили квалификационные игры на чемпионате по настольному теннису Qatar Open (18-22 марта 2008 года). Квалификационный барьер пытались преодолеть тринадцать российских теннисистов; сразу посеян был только Алексей Смирнов.

Владимир Самсонов стал золотым призером чемпионата по настольному теннису Kuwait Open

Владимир Самсонов 19 января 2008 года в на чемпионате Slovenian Open в городе Веленье вышел в финал и там, победив гонконгского теннисиста Li Ching, стал золотым призером. Сегодня, 16 марта, Самсонов вновь вышел в финал. И обыграл седьмую ракетку мира Chen Qi (Китай).

Российско-белорусская пара вышла в полуфинал чемпионата по настольному теннису Kuwait Open

Вчера на чемпионате по настольному теннису в Кувейте (13-16 марта 2008 года) большинство российских теннисистов свои встречи проиграли. Сегодня нам осталось только наблюдать за выступлением Светланы Ганиной в четвертьфинале парного первенства вместе с белорусской спортсменкой Викторией Павлович.

Светлана Ганина и Виктория Павлович проиграли в полуфинале парного первенства чемпионата по настольному теннису Kuwait Open

Сегодня утром пара Светланы Ганиной и Виктории Павлович выиграла в четвертьфинале у Tie Yana и Zhang Rui. Вечером они встретились c Li Jia Wei и Sun Bei Bei.

Из российских спортсменов только Светлана Ганина будет играть на второй день чемпионата по настольному теннису Kuwait Open

В Кувейте 13 марта 2008 года стартовал очередной чемпионат по настольному теннису серии Pro Tour Kuwait Open (13 марта – 16 марта). Вчера проходили квалификационные игры. Сегодня уже – сражения в основной сетке.