Международные

Фильтр:

Результаты четвертьфинала Женского кубка мира по настольному теннису

Сегодня, 29 сентября 2007 года, был сыгран четвертьфинал Женского кубка мира в Китае. В полуфинал прошли три спортсменки из принимающей страны, и одна – из Гонконга.

Стартовала борьба за женский кубок мира по настольному теннису

C 28 по 30 сентября в Китае проходит женский кубок мира (Volkswagen Women’s World Cup). В первый день состоялся первый раунд группового этапа.

До розыгрыша Суперкубка Европы по настольному теннису остался всего месяц

Всего месяц остался до розыгрыша в Казани первого Суперкубка Европы по настольному теннису, сообщил на заседании оргкомитета турнира, прошедшем недавно в Кабинете министров РТ, вице-президент Федерации настольного тенниса России Константин Пашков.

В Крыму прошел международный турнир по настольному теннису среди ветеранов

С 6 по 16 сентября в крымском городе Морской проводился международный турнир «Бархатный» по настольному теннису среди ветеранов.

Россияне на турнире по настольному теннису гранд-финал World Junior Circuit

С 23 по 28 октября в Кейптауне пройдет престижный турнир - гранд-финал World Junior Circuit. Россию будут представлять двое спортсменов.

Кто будет судить соревнования по настольному теннису на Олимпийских играх-2008?

Европейская федерация настольного тенниса (ETTU) назначила семь судей международной категории, которые будут работать на Олимпийских играх-2008 в Beijing.

Академия настольного тенниса

Чемпион мира по настольному теннису в 2003 году Werner Schlager и австрийский канцлер Alfred Gusenbauer представили свою идею Академии Werner Schlager (WSA).

Примерный список участников турнира по настольному теннису TOP-12

Федерация настольного теннис Германии (DTTB) опубликовала предварительный список турнира TOP-12 (2-3 февраля 2008). В него вошли двое российских спортсменов.

Расстановка сил на Командном кубке мира-2007 по настольному теннису

Китай безоговорочно признан фаворитом командного кубка по настольному теннису, который, как мы помним, пройдет в Магдебурге, Германия, с 5 по 7 октября 2007 года

Командный кубок мира по настольному теннису

С 5 по 7 сентября в Магдебурге (Германия) будут проходить соревнования за командный кубок по настольному теннису. Россию будет представлять одна мужская команда.

3473 публикаций на 348 страницах