Лебедев Максим 1995 г.р,член сборной Республики Карелия среди кадетов Новая коллекция 2

Фильтр:   Сброс
Страницы: 1234, ..., 291 | следующая >
Лайам Питчфорд считает, что Англия может обыграть любого
19 февраля 2018
Лайам Питчфорд, один из ключевых игроков сборной Англии по настольному теннису (85-й номер в рейтинге), поделился ожиданиями от игры своей сборной на стартующем в четверг командном Кубке Мира.
Лига Чемпионов: все полуфиналисты известны!
10 февраля 2018
Три оставшихся матча Лиги Чемпионов получились насыщенными и яркими. С большим трудом "Боруссия" и "Спортинг" сумели отстоять победный результат первых матчей, а "Оксенхаузен" и вовсе благодаря выездной победе с лучшим счетом огорчил "Саарбрюкен" и вышел в полуфинал турнира.
"Факел Газпрома" - в полуфинале!
09 февраля 2018
Лучший российский клуб, "Факел Газпрома" из Оренбурга, в восьмой раз подряд вышел в полуфинал самого главного клубного европейского турнира - Лиги Чемпионов. Сыграв основным составом на домашней арене, "Факел" с легкостью победил датский "Роскилле" со счетом 3-0.
Лучшие фото Топ-16 Европы
06 февраля 2018
Мы собрали для вас подборку самых ярких и эмоциональных фотографий с завершившегося на днях турнира Топ-16 Европы. Радость победителей, сенсационные успехи, моменты невезения и награждение победителей - встречайте двадцать самых ярких фотографий турнира.
Тимо Болль и Бернадетт Сзокс - чемпионы Топ-16 Европы!
04 февраля 2018
Топ-16 Европы закончился двумя яркими финалами. В немецком поединке Тимо Болль сумел взять долгожданный реванш у соотечественника Дмитрия Овчарова и уверенно победить со счетом 4-0. А румынская теннисистка Бернадетт Сзокс сотворила настоящую сенсацию, не только выйдя в финал, но и победив в нем предыдущую обладательницу титула, Ли Джи из Нидерландов.
Топ-16 Европы стартовал!
В Швейцарии были сыграны два раунда Топ-16 Европы, и они определенно не разочаровали зрителей. В мужском разряде прекрасно проявили себя ветераны, и неожиданно в полуфинал вышел Джонатан Грос. В женском разряде ситуация так и вовсе запутанная: из фавориток в строю остались только Ли Джи и Элизабета Самара
В супер-матче "Саарбрюкен" на выезде оказался сильнее "Оксенхаузена"
27 января 2018
В четвертой игре плей-офф мужской Лиги Чемпионов встретились между собой два старых знакомых по немецкой Бундеслиге, "Оксенхаузен" принял дома "Саарбрюкен". Матч получился самым напряженным из всех, а победу со счетом 3-2 одержали игроки "Саарбрюкена".
"Спортинг" побеждает "Стеллу Спорт" в Лиге Чемпионов
25 января 2018
В поединке двух новичков Лиги Чемпионов, сильнейших команд Португалии и Франции этого сезона, сильнее оказался лиссабонский "Спортинг". Команда Квадри Аруны оказалась сильнее "Стеллы Спорт" со счетом 3-1 по играм.
Фавориты подтверждают свой статус в выездных матчах
Российский "Факел Газпрома" и немецкая "Боруссия" сумели уверенно победить на выезде в первых матчах четвертьфинальной стадии европейской Лиги Чемпионов. Проигравшим - датскому "Роскилле" и российскому "УГМК" теперь только чудо поможет выйти в полуфинал соренования.
«Спортинг» сохранил у себя чемпионский кубок!
23 января 2018
Португальский «Спортинг» перед непростой игрой в четвертьфинале европейской мужской Лиги Чемпионов «размялся» в финале домашнего кубка. Уверенная игра Квадри Аруны, Жоау Монтейру и Диого Карвалью помогли лиссабонской команде победить «Понта ду Парго» со счетом 3-0.