Разминка перед финалом

Мужское личное первенство чемпионата России по настольному теннису движется к своей развязке. В пятницу 2 марта  была определенна четверка сильнейших  теннисистов, которые в субботу 3 марта в 16:00 выявит двойку лучших,  которые  сразятся за золотую медаль чемпионата в воскресном финале.

Проходившая в пятницу 1/8 и 1/4 чемпионата Россия принесла не мало разочарований, как для любителей настольного тенниса, так и для самих уСкачков Кириллчастников. Первым разочарованием было поражение санкт-петербуржца Александра Стеценко, который, несмотря на самоотверженную борьбу в 1/8 все же уступил Гладышеву Михаилу (4:2), чей триумф, однако был недолог, в 1/4  он проиграл одному из выделенных нами ранее фаворитов Григорию Власову. Поражение потерпел также и любимчик различных спортивных СМИ, звезда зарубежных теннисных площадок Скачков Кирилл. Кирилл  проиграл, счет встречи 4:3. Кузьмин в полуфинале встретиться с ранее упомянутым нами Власовым Григорием.

Второй  двойкой полуфиналистов будут Рубцов Игорь, уверенно обыгравший в 1/4 Григорьева Артура и Ливенцов Алексей обыгравший  так же в 1/4 Тяпкина Сергея.

Автор: redactor

11 февраля в клубе «Speed ball», расположенного на проспекте Гагарина дом 8 все любители настольного тенниса смогут продемонстрировать свое мастерство.
Александр Шибаев завоевал золотую медаль на чемпионате по настольному теннису WJC Safir International