Саарбрюккен |
Факел Газпрома Оренбург, AS Потуаз Серджи, FC Саарбрюккен Tischtennis и Боруссия Дюссельдорф выиграли свои встречи в рамках третьего раунда соревнования, что закончился вчера вечером.
Лидер посева и трехкратный чемпион Факел Газпрома Оренбург не выказал никакой жалости против Роскилле Бордтеннис ВТК61, задействовав всех своих троих лучших игроков из ТОП-8: Дзюна Мизутани (№5), Дмитрия Овчарова (№6) и Владимира Самсонова (№8). Каждый из них, конечно же, победил своего противника на прямой дистанции игры.
Другая российская команда также успешно сыграла в своей группе В: серебряный призер TTCLM 2012 года УГМК победил финалиста 2015-16 годов Эслёв Аль Бордтеннис со счетом 3:2. Эслёвский игрок Сю Хой выиграл две своих игры, но ребята из Верхней Пышмы взяла сплоченностью и взаимовыручкой: каждый из игроков выиграл по одной своей встрече. Андрей Гачина переиграл Трулса Морегарда, Григорий Власов – Дэниела Косиба и Александр Шибаев – снова Трулса Морегарда.
The 2016/17 TTCLM Раунд 3
Группа A
Факел Газпрома Оренбург – Roskilde Bordtennis BTK61 3:0
Дмитрий Овчаров – Эвардус Уствудер 3:0 (11:6, 11:7, 11:5)
Дзюн Мизутани – Чжай Юиджа 3:0 (11:6, 11:3, 11:4)
Владимир Самсонов – Клаус Нильсен 3:0 (11:5, 11:7, 11:7)
Группа B
УГМК – Eslovs Al Bordtennis 3:2
Андрей Гачина – Трулс Морегард 3:0 (11:4, 14:12, 11:8)
Александр Шибаев – Сю Хой 1:3 (11:5, 12:14, 6:11, 8:11)
Григорий Власов – Даниэль Косиба 3:0 (11:7, 11:7, 11:7)
Андрей Гачина – Сю Хой 1:3 (11:8, 9:11, 8:11, 6:11)
Александр Шибаев – Трулс Морегард 3:0 (11:3, 16:14, 11:5)
Ks Unia Azs Awfis Gdansk – As Pontoise Cergy 0:3
Мицуки Йошиба – Маттиас Карлссон 0:3 (10:12, 7:11, 7:11)
Маттиас Оверсё – Маркош Фрейташ 2:3 (5:11, 9:11, 12:10, 11:7, 9:11)
Вае Яе – Тристан Флоре 2:3 (4:11, 11:6, 8:11, 12:10, 7:11)
Группа C
FС Saarbrucken Tischtennis – TTC Ostrava 2016 3:1
Патрик Франциска – Чиан Хун Чи 3:2 (11:6, 9:11, 12:14, 11:4, 11:2)
Патрик Баум – Томас Треглер 1:3 (5:11, 8:11, 12:10, 7:11)
Божан Токич – Александр Каракашевич 3:1 (3:11, 11:6, 11:7, 11:9)
Патрик Франциска – Томас Треглер 3:0 (11:5, 11:9, 12:10)
G.V. Hennebont TT – Bogoria Grodzisk Mazowiecki 3:0
Лиам Пичфорд – Артур Михальчук 3:0 (11:7, 11:3, 11:8)
Чен Чиюань – Гао Нин 3:1 (11:8, 11:13, 11:9, 11:8)
Квентин Робино – Даниэль Горак 3:0 (11:9, 14:12, 12:10)
Группа D
Боруссия Дюссельдорф – KST Energa-Manekin Torun 3:0
Тимо Болль – Конрад Кульпа 3:0 (11:6, 11:6, 11:3)
Стефан Фегерль – Павел Сигучек 3:2 (8:11, 14:12, 6:11, 11:2, 11:7)
Антон Каллберг – Даниан Ведерлич 3:0 (11:9, 11:5, 11:5)
Singapore Smash 2024 итоги четвертьфиналов
Новости третьего игрового дня Singapore Smash 2024