В Архангельске завершился чемпионат ветеранов настольного тенниса

16.12.2008 // Российские

 

Как мы сообщали ранее, во врем проведения Гранд-финала-2008 в Макао (11-14 декабря 2008), в Архангельске состоялся чемпионат ветеранов настольного тенниса.

Девятый международный турнир, по отзывам многих участников, прошел на очень высоком организационном уровне.

Три призовых места смогли занять спортсмены из Санкт-Петербурга: первые места в группах у Александра Элинсона и Вячеслава Морозова, третье - у Александра Быкова.

Все же призовые места распределились так:

 

 Группы

Первая

1 место Зоран Калинич (Сербия)

2 место Сергей Киверник (Челябинск)

3 место Николай Большов (Москва)

Вторая

1 место Герберт Нойбауэр (Германия)

2 место Владимир Барашкин (Самара)

3 место Дмитрий Щербаков (Москва)

Третья

1 место Владимир Тудвасев (Самара)

2 место Александра Кузнецова (Архангельск)

3 место Александр Быков (Санкт-Петербург)

Четвертая

1 место Игорь Гудилкин (Украина)

2 место Евгений Рассказов (Москва)

3 место Анна Романова (Архангельск)

Пятая

1 место Юрий Банников (Украина)

2 место Андрей Комаров (Архангельск)

3 место Дмитрий Мокеев (Архангельск)

Шестая

1 место Кирилл Воробьев (Архангельск)

2 место Дмитрий Давыденко (Москва)

3 место Борис Пахомов (Архангельск)

Седьмая

1 место Вячеслав Морозов (Санкт-Петербург)

2 место Александр Меркушев (Москва)

3 место Вадим Кузнецов (Архангельск)

Восьмая

1 место Викторе Шепелев (Самара)

2 место Сергей Стебунов (Москва)

3 место Владимир Пипикин (Северодвинск)

Девятая

1 место Алексей Морозов (Северодвинск)

2 место Игорь Мещеряков (Самара)

3 место Вадим Соколов (Кишинев)

Десятая

1 место Александр Элинсон (Санкт-Петербург)

2 место Юрий Иларионов (Москва)

3 место Евгений Старицын (Архангельск)

Парное первенство

1 место Игорь Гудилкин (Украина)/Юрий Илларионов (Москва)

2 место Алексей Родин (Архангельск)/Владимир Тудвасев (Самара)

3 место Игорь Мещеряков/Владимир Шепелев (Самара)

Абсолютный зачет (1-10 места)

1 место (38 очков) Игорь Гудилкин (Украина)

2 место (37 очков) Зоран Калинич (Сербия)

3 место (36 очков) Владимир Тудвасев (Самара)

4 место (34 очка) - Юрий Банников (Украина)
5 место (33
очка) - Кирилл Воробьев (Архангельск)
6 место (33
очка) - Александр Элинсон (Санкт-Петербург)
7 место (32
очка) - Юрий Илларионов (Москва)
8 место (29
очков) - Игорь Мещеряков (Самара)
9 место (29
очков) - Владимир Барашкин (Саратов)
10 место (28 очков) - Александр Меркушев (Москва)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Четвертая

 

Группы

 

Первая


Автор: Брицына Елена
Источник: ИА "Двина-Информ"

Поделитесь статьей в соцсетях:

Ссылки по теме:

Классификационные списки ветеранов №2 2002 года
Стартовала борьба за женский кубок мира по настольному теннису

Комментарии

Написать комментарий: