В Санкт-Петербурге

Фильтр:

Результаты V командного турнира АРКА 2008

Последние несколько лет турнир не проводился, но в этом году организаторы решили что пора возобновить проведение турнира.

В Санкт-Петербурге прошел чемпионат по настольному теннису среди инвалидов

В минувшие выходные в северной столице прошел Чемпионат Санкт-Петербурга по настольному теннису среди инвалидов. В соревнованиях участвовало 26 человек.

Вчера в нашем городе прошел турнир по настольному теннису «Кубок вызова – Зубр-2008»

30 марта 2008 года в нашем городе прошел первый турнир по настольному теннису «Кубок вызова – Зубр-2008». Трофей был разыгран в рамках подготовки к предстоящему Чемпионату Европы, который пройдет у нас 4-12 октября этого же года .

В Санкт-Петербурге состоялся суперфинал женского клубного чемпионата по настольному теннису

В Санкт-Петербурге наконец состоялся суперфинал женского клубного чемпионата по настольному теннису. Он несколько раз переносился, так как ведущие выступали в суперлиге Чемпионата России и, соответственно, в городе отсутствовали.

В Северной столице прошел Чемпионат ВУЗов по настольному теннису

В Санкт-Петербурге закончился Чемпионат ВУЗов по настольному теннису среду женских команд. Проходил он в СДЮШОР «Кировец» на Перекопской, 6, где собралась многочисленная публика.

Вячеслав Буров и Светлана Крекина стали чемпионами Петербурга

В Санкт-Петербурге закончился очередной чемпионат города по настольному теннису. Непредсказуемых результатов никто не показал, но кое-какие изменения все-таки произошли.

Преображение петербургского клуба настольного тенниса "Быстрый мяч"

В Санкт-Петербургском СКК, что находится на проспекте Юрия Гагарина, 8, почти полтора года работает клуб настольного тенниса «Быстрый мяч».

Как украсить елку и где поиграть в настольный теннис на праздниках

Завтра мы все будем встречать Новый Год. Все ли успели нарядить елку? Если нет – предлагаем вам оригинальный способ изготовления шариков для украшения вашего новогоднего дерева. Ну а даже если все приготовления уже завершены, ничто не мешает вам разнообразить ваши игрушки.

В Санкт-Петербурге прошел Международный молодежный турнир по настольному теннису

С 6 по 10 декабря 2007 года в Санкт-Петербургском клубе «Speed Ball» прошел Международный молодежный турнир по настольному теннису имени В.К. Коренькова. Владимир Кузьмич Кореньков – чемпион СССР по велосипедному спорту. За большой клад в развитие физической культуры и спорта в Санкт-Петербурге в 2001 году В.К.Коренькову присвоено звание "Заслуженный работник физической культуры РФ".

НТВ лучший в настольном теннисе

31 июля 2007 года в Санкт-Петербурге проходил турнир среди журналистов «Кубок Радио Балтика». Золото досталось представителю НТВ – Валерию Савинскому.

123 публикаций на 13 страницах