Вокруг да около

Фильтр:

Стартовал новый конкурс на лучший трюк от ITTF, Stiga и Сю Синь (видео)

Для тех, кто давно придумывает и планирует новые трюки с мячом и ракеткой, Stiga и ITTF объявляют новый конкурс. Прием заявок начался 2 июля, время есть до 2 сентября. Главный приз – 4 000 долларов, поездка на Гранд Финалы, год спонсорства от Stiga и ракетка от Сю Синь.

Что делать со старыми мячами?

Хотя не все игроки в настольный теннис и поклонники этого вида спорта были за введение новых пластиковых мячей, с сегодняшнего дня они официально вошли в мир ITTF. Но что теперь делать со старыми мячиками? В статье вас ждет несколько забавных идей.

В Лондоне прошел турнир по «голому пинг-понгу»

Первый турнир по «голому пинг-понгу» прошел в Британии. Мячи были не единственными объектами, которые подпрыгивали на этом турнире, кокетливо сообщает «Миррор».

Камеры в Токио вызвали недовольство спортсменов

Токио готов к старту командного чемпионата мира по настольному теннису 2014. Большинство делегаций уже давно на месте и проводят тренировки на площадки Йойоги Арены. Подготовка спортсменов к старту проходи хорошо, за исключением одной жалобы, связанной с телевизионными камерами.

Видеоподборка самых интересных событий ITTF марта

ITTF продолжает публиковать ежемесячные видеообзоры самых ярких событий мира настольного тенниса. Вспомним, что интересного произошло в марте. Открытый турнир Германии, чемпионат Азии, соревнования кадетов и юниоров во Франции и Италии, турнир легенд и новый мировой рекорд. В финале ролика посмотрим лучший розыгрыш мяча месяца.

Паркур vs настольный теннис

«Пепси» бросает вызов людям с самыми разными навыками и сталкивает их в грандиозных баталиях. Один из роликов рекламной серии газировки рассказывает о противостоянии, а точнее – об интересном сочетании, настольного тенниса, паркура и британского юмора.

«Тренер Вилли»: короткая документалка о настольном теннисе как средстве выжить(видео)

ITTF представляет небольшой документальный фильм об одном из молодых тренеров, который прошел обучение по программе развития настольного тенниса в Океании и теперь обучает подростков в своей родной деревне, где этот спорт стал надежным средством избежать преступной жизни.

Наши поздравления и лучшие моменты уходящего года

Друзья! ТТСПОРТ поздравляет вас с Новым годом! Самые теплые пожелания и подборка лучших моментов настольного тенниса 2013 года внутри новости.

Китай готовится иметь дело с новыми мячами в 2014

Перемены – это единственное, что есть постоянного в мире, умение принять перемены ведет к успеху. С такой чисто восточной мудростью китайская сборная по настольному теннису готова соответствовать любым нововведениям, которые в последнее время происходят постоянно.

Шведы с ракетками для настольного тенниса стали звездами на YouTube (видео)

Все большую популярность в Интернете приобретает группа шведских каскадеров. Ребята выкладывает в сеть короткие видеоролики, где демонстрируют самые разные трюки с использованием ракеток и мячей для настольного тенниса, а также множества самых неожиданных предметов.

403 публикаций на 41 страницах