Звезды тенниса

Фильтр:

Владимир Самсонов

После недавно завершившегося турнира Seamaster 2017 ITTF World Tour Australian Open Владимир Самсонов не просто добавил очередную золотую медаль в свою копилку достижений: он впервые победил в Австралии и, одновременно с этим, теперь хотя бы по разу оказывался чемпионом на всех континентах земного шара. В финале соревнования он победил Симона Гаузи от Франции.

Квадри Аруна готов встретиться лицом к лицу с проблемой!

Победитель ITTF Africa Cup в Агадире Квадри Аруна получил возможность участвовать в мужском Кубке Мира, который пройдет в октябре этого года в бельгийском городе Льеже. Но для нигерийского игрока все это будет потом, после UTT, являющегося сейчас задачей большего приоритета.

Seamaster 2017 ITTF World Tour Australian Open: рефлексия Пола Дринкхолла

Seamaster 2017 ITTF World Tour Australian Open завершился сегодня в Голд-Косте победой Владимира Самсонова в мужском одиночном разряде, и для множества игроков настал момент анализа своей игры.

Ма Лун в списке 50 самых успешных спортсменов в мире!

Лучшая ракетка мира, китайская суперзвезда, обладатель Большого Шлема и любимец публики Ма Лун был включен в список 50 самых успешных спортсменов в мире (World's Top 50 Most Marketable Athletes) по мнению журнала SportsPro.

Seamaster 2017 ITTF World Tour Platinum Australia Open: будет ли первый раз для Владимира Самсонова?

26 чемпионских титулов с соревнований одиночного разряда среди мужчин ITTF World Tour – больше, чем у какого-либо другого игрока; победитель Гранд Финала 1997 года в Гонконге, участник шести олимпиад – Владимир Самсонов не просто так считается одним из самых успешных и известных игроков на международной арене в настольном теннисе.

Фэн Тяньвэй все еще в строю!

Четвертая ракетка мира Фэн Тяньвэй рассказала о своих планах на будущее. По словам 30-летней сингапурской звезды, она не собирается в ближайшее время заканчивать свою профессиональную карьеру.

Seamaster 2017 ITTF World Tour China Open: три дня в Чэнду

Как мы писали ранее на нашем сайте ttsport, Ма Лун, Сюй Синь и Фэн Женьдонг просто не пришли в определенный момент на свои матчи на Seamaster 2017 ITTF World Tour China Open, что проходит сейчас в Чэнду. Для того, чтобы понять, что произошло, мы попытались восстановить события трех ключевых дней

Даниэль Хабесон: войти в ТОП-50!

Австрийский игрок поговорил с корреспондентом ITTF о своих впечатлениях с недавнего Liebherr 2017 World Championships и о матче против Кенты Мацудайры.

Seamaster 2017 ITTF World Tour China Open: первый раз в Токио и седьмой в Чэнду!

Перед соревнованиям Seamaster 2017 ITTF World Tour в Токио, у Ма Луна была четкая цель: выиграть одиночный мужской разряд впервые в своей карьере. Как мы писали ранее на нашем сайте, он вполне успешно справился с поставленной задачей, в финале встретившись с Фэном Женьдонгом и сыграв со счетом 4:1 (11-7,5-11,11-7,11-8,11-5).

Дерек Абрефа и его пятая награда лучшего игрока!

Дерек Абрефа, студент Университета Кейп-Коста, член национальной команды Ганы, ставший голосом настольного тенниса в западноафриканской стране, пятый год подряд берет награду Ассоциации Спортивных Обозревателей Ганы (SWAG) как лучший игрок в настольный теннис. Данный приз стоит у него на полке с 2010 года по настоящее время.

546 публикаций на 55 страницах