Бруна Такахаши, Бразилия |
На 2017 ITTF Pan American Championships, который сейчас проходит в Картахене, мужская и женская сборные Бразилии успешно вышли в финал. Теперь же, объединившись, они взяли золото и серебро смешанных парных соревнований!
В финале соревнований Смешанных Пар встретились две бразильские команды: Джоути Эрик/ Гуй Линь и Ишия Виктор/Бруна Такахаши, первые и вторые посева соответственно. Однако тут нельзя было сказать, что исход предрешен: оба противника были равны. В итоге, Виктор Ишия и Бруна Такахаши выигрывают матч со счетом 3:0 (8-11, 4-11, 7-11).
В четвертьфинале парных соревнованиях Бразилия также продолжает уверенно держать позиции: Виктор Ишия и Джоути Эрик уверенно обыгрывают 3:0 Альзате Камилио и Ривера Маурицио от Колумбии (11-3,11-5,11-1), чтобы встретиться в следующем раунде с мексиканцами Маркошем Мадрид и Сальвадором Урибе.
В соревнованиях среди женских пар Гуй Линь и Такахаши Бруна обыгрывают Даниэлу Ортега и Риос Валентину 3:0 (11-7,11-6,11-5) тем самым проходя в четвертьфинал, где их уже ждут Камилла Аргуэллес и Кодина Ана от Аргентины.
В одиночных соревнованиях среди мужчин честь страны отстаивают Уго Калдерано и Тьяго Монтейро, также прошедшие в четвертьфинал. В одиночных соревнованиях среди женщин Такахаши Бруна сыграет в четвертьфинале против Чжан Мо, Гуй Линь – против Ван Кристал.
Настольный теннис объединяет сердца!
"Топ-24" до 12 и до 14 лет: представительница Санкт-Петербурга завоевала золото
Singapore Smash 2025: промежуточные результаты и обзор самых интересных встреч турнира
Бронзовый призер Олимпиады-2024 Jeon Jihee объявила о завершении спортивной карьеры