Яна Носкова вышла в четвертьфинал микстов в составе интернационального дуэта на 52 юношеском чемпионате Европы по настольному теннису

/g/pubImages/1262_0.jpg
 
На 52 юношеском чемпионате Европы продолжаются встречи в смешанном первенстве. В первые два дня соревнований – 15 и 16 июля – выбыли все юниорские дуэты и один кадетский.

Сегодня в четвертом круге играли две с половиной российских пары – с половиной, так как Яна Носкова выступает вместе с французом Benjamin Brossier.

В результате в пятый круг вышла как раз эта самая международная пара, а две полностью российских проиграли и свое выступление в смешанном разряде завершили.

Носкова с Brossier смогли обыграть противников и в пятом круге, и завтра играют в четвертьфинале.

Завтра же мы узнаем имена победителей в этом разряде.

 

Миксты

Кадеты

15 июля 2009 года

Первый круг

 

Второй круг

Шаталкин Максим / Tomanovska Katerina (Чехия) – Rakowski Tomasz / Krajewska Marta (Польша) 2:3

Peter Ingemar / Cisarikova Adriana (Словакия) - Тимин Егор / Гусева Екатерина (Россия) 1:3

 

16 июля 2009 года

Третий круг

Brossier Benjamin (Франция) / Носкова Яна (Россия) – Gray Lewis / Ho Tin Tin (Англия) 3:0

Geraldo Joro / Martins C (Португалия) - Куимов Филипп / Блажко Анна (Россия) 2:3

Rojic Viktor / Jankovic Sonja (Черногория) - Тимин Егор / Гусева Екатерина (Россия) 1:3

Кириллов Никита / Россихина Анна (Россия)Kuperberg Elad / Trosman Nicole (Израиль) 1:3

 

17 июля 2009 года

Четвертый круг

Brossier Benjamin (Франция) / Носкова Яна (Россия)Nadjnemedi Valentin / Fenjvesi Anna Zsofia (Сербия) 3:0

Gauzy Simon / Pang Celine (Франция) - Тимин Егор / Гусева Екатерина (Россия) 3:1

Mihailovic Boris / Djurcik Aliz (Сербия) - Куимов Филипп / Блажко Анна (Россия) 3:1

 

Пятый круг

Brossier Benjamin (Франция) / Носкова Яна (Россия) -Alvarez Moises (Испания) / Szocs Bernadette (Румыния) 3:2

 

18 июля 2009 года

Четвертьфинал

Brossier Benjamin (Франция) / Носкова Яна (Россия)Hageraats Koen / Eerland Brigitte (Нидерланды)

 

Юниоры

16 июля 2009 года

Первый круг

 

Второй круг

Мартюков Сергей / Ивахина Татьяна (Россия) – Ntalianis Georgios / Sotiropoulou-Peseridou Kalliopi (Греция) 3:0

Atanasov Dimitar / Lilova Karolina (Болгария) - Гадиев Вильдан / Голубева Анастасия (Россия) 3:1

Мерзликин Тарас / Лукичева Яна (Россия) – Reyes Julio / Fernandez Patricia (Испания) 0:3

Беликов Максим / Рябова Татьяна (Россия) Pitchford Liam (Англия) / Трифонова Полина (Украина) 1:3

Жидков Илья / Семенова Александра (Россия) – Худенко Александр / Степановская Валерия (Украина) 3:2

 

Третий круг

Мартюков Сергей / Ивахина Татьяна (Россия) – Floras Robert / Szczerkowska Magdalena (Польша) 1:3

Crepulja Bojan / Todorovic Andrea (Сербия) - Гадиев Вильдан / Голубева Анастасия (Россия) 3:1

Chodorski Piotr / Kusinska Klaudia (Польша) - Жидков Илья / Семенова Александра (Россия) 3:2


Автор: Брицына Елена
Источник: Европейский союз настольного тенниса

Поделитесь статьей в соцсетях:

Ссылки по теме:

Кристиан Зюсс: интервью с чемпионом.
Микки Рурк сыграл в настольный теннис в Бутырке

Комментарии

Написать комментарий: