| Элизабета Самара |
В бразильский город Сантос отправились выступать 4 спортсмена Старого Света: это Бенджамин Броссьер из Франции, Александр Лемминг из Германии, которые выступят в личных мужских соревнований, а также девушки Элизабета Самара, Румыния, и Ирина Ермакова, Россия.
Самара, № 19 в мире, сеяна лидером в женской части турнира. А её ближайший конкурент даже не входит в первую мировую сотню. Это хозяйка турнира № 166 Каролин Кумахара (Caroline KUMAHARA). Две спортсменки из Индии № 183 Маника Батра (Manika BATRA) и № 217 Сутира Мухерйе (Sutirath MUKHERJEE) сеяны на третьей и четвертой строчке списка участниц.
Бразильский спортсмен № 65 в мире Казуо Матсумото – лидер посева в мужских личных соревнованиях, конкуренцию ему составят партнеры по национальной сборной № 82 Густаво Тсубой и № 131 Тьяго Монтейро.
Россиянка № 317 Ирина Ермакова девятая в списке участниц. Всего на турнире выступят 24 спортсменки и 43 игрока в мужской части соревнований. Имена победителей мы узнаем 11 августа.
Инвентарь чемпионов России-2026
Командный Чемпионат мира: Итоги
Чемпионат России-2026: кто выиграл золотые медали?
Россияне выиграли три золота на JOOLA Europe Bosnia and Herzegovina Open