Запрет ITTF на свистящую обувь!!!!

Обсуждаем все, что связано с настольным теннисом.

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
Kon-inNeb-in
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Вт сен 01 2009 08:56
Контактная информация:

Запрет ITTF на свистящую обувь!!!!

Сообщение Kon-inNeb-in » Ср фев 16 2011 01:48

Скрежет притирающегося металла, скрип дверных или оконных петель , высокая частота возбужденного голоса Милой по причине недостатка внимания из-за Твоих "долбанных" тренировок и турниров - это все пустяки, по сравнению с текм звуком, который исходит из под подошвы Твоей обуви при игре в настольный теннис.

Предлагаю запретить свистящую обувь на Любительских турнирах, а уж тем более на профессиональных, это уже к Шараре. Извините, от данного свиста "болит голова", "звенит в ушах", а порой просто приводит в замешательство.

Не позволительно принимать участие в соревнованиях в белой футболке - игрок очень много времени тратит на то, что бы разглядеть на Вашем животе приближающийся ему в голову шар. Но почему же позволительно применять в игре "ультразвук"?
Petr Korbel Narva
FH: Накладка NITTAKU Fastarc P-1 2.0
BH: DONIC Baracuda 2.0

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22264
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Запрет ITTF на свистящую обувь!!!!

Сообщение A.Chirkov » Чт фев 17 2011 00:35

нужно еще запретить клубы настольного тенниса, базирующиеся возле катков и иных народных гуляний. т.к шум и музыка отвлекают от тенниса Уважаемого Kon-inNeb-inа гы гы гы
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Запрет ITTF на свистящую обувь!!!!

Сообщение DieselEK » Чт фев 17 2011 00:35

Kon-inNeb-in писал(а):Скрежет притирающегося металла, скрип дверных или оконных петель , высокая частота возбужденного голоса Милой по причине недостатка внимания из-за Твоих "долбанных" тренировок и турниров - это все пустяки, по сравнению с текм звуком, который исходит из под подошвы Твоей обуви при игре в настольный теннис.

Предлагаю запретить свистящую обувь на Любительских турнирах, а уж тем более на профессиональных, это уже к Шараре. Извините, от данного свиста "болит голова", "звенит в ушах", а порой просто приводит в замешательство.

Не позволительно принимать участие в соревнованиях в белой футболке - игрок очень много времени тратит на то, что бы разглядеть на Вашем животе приближающийся ему в голову шар. Но почему же позволительно применять в игре "ультразвук"?
Моразм, чистой воды...

Аватара пользователя
Kon-inNeb-in
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Вт сен 01 2009 08:56
Контактная информация:

Re: Запрет ITTF на свистящую обувь!!!!

Сообщение Kon-inNeb-in » Чт фев 17 2011 01:53

DieselEK писал(а):
Kon-inNeb-in писал(а):Скрежет притирающегося металла, скрип дверных или оконных петель , высокая частота возбужденного голоса Милой по причине недостатка внимания из-за Твоих "долбанных" тренировок и турниров - это все пустяки, по сравнению с текм звуком, который исходит из под подошвы Твоей обуви при игре в настольный теннис.

Предлагаю запретить свистящую обувь на Любительских турнирах, а уж тем более на профессиональных, это уже к Шараре. Извините, от данного свиста "болит голова", "звенит в ушах", а порой просто приводит в замешательство.

Не позволительно принимать участие в соревнованиях в белой футболке - игрок очень много времени тратит на то, что бы разглядеть на Вашем животе приближающийся ему в голову шар. Но почему же позволительно применять в игре "ультразвук"?
МОразм, чистой воды...
Вот так, понимаете ли, проще всего. Если так позволяете себе выражаться, будьте добры, предоставьте объяснения своим словам.

И наймите Вы уже пожалуйста репетитора по Русскому языку, который год уже.. Ведь Уважать нужно Русский язык.
Petr Korbel Narva
FH: Накладка NITTAKU Fastarc P-1 2.0
BH: DONIC Baracuda 2.0

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Запрет ITTF на свистящую обувь!!!!

Сообщение DieselEK » Чт фев 17 2011 10:40

Деме́нция (лат. dementia) — приобретённое слабоумие, стойкое снижение познавательной деятельности с утратой в той или иной степени ранее усвоенных знаний и практических навыков и затруднением или невозможностью приобретения новых. В отличие от умственной отсталости (олигофрении), слабоумия врождённого или приобретённого в младенчестве, представляющей собой недоразвитие психики, деменция — это распад психических функций, происходящий в результате поражений мозга, наиболее часто — в старости (сенильная деменция). В народе сенильная деменция носит название старческий мара́зм.
Спасибо Википедии...

Ваша тема называется "Запрет ITTF на свистящую обувь!!!!", однако Вы пишите: "...Предлагаю запретить свистящую обувь на Любительских турнирах, а уж тем более на профессиональных..." после таких слов, можно сделать вывод, что Вы имеете какое то отношение к ITTF, так ли это??? если так то возьму свои слова обратно, и извинюсь перед Вами...

Если Вас так напрягает свист, то тогда нужно разрабатывать новые мячи для н/т, бесшумные, ибо когда в зале одновременно играют на 10 столах, то свист обуви не слышно, на фоне перестукивания мячей, в процессе игры.

По поводу нанять репетитора...учту Ваше пожелание, буду стараться писать на правильном русском...

По поводу маразма и его определения с Википедии, не воспринимайте все на свой счет...иногда Вы говорите очень адекватные вещи, а иногда вот, получается ерунда какая то...хотя думаю, это можно сказать про каждого из нас...

Аватара пользователя
Kon-inNeb-in
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Вт сен 01 2009 08:56
Контактная информация:

Re: Запрет ITTF на свистящую обувь!!!!

Сообщение Kon-inNeb-in » Чт фев 17 2011 14:49

DieselEK писал(а): По поводу маразма и его определения с Википедии, не воспринимайте все на свой счет...иногда Вы говорите очень адекватные вещи, а иногда вот, получается ерунда какая то...хотя думаю, это можно сказать про каждого из нас...
))) Договорились.

Вообще конечно создал сообщение не без доли иронии, чуток хоть разнообразить тематику..а то все как-то монотонно-грустно, хотя тема и не без доли действительной проблемы, вообще большинство моих сообщений добрые и веселые)), просто исторически так сложилось что не привык употреблять смайлики да лыбочки). Вчера был в Комете, там проводится Чемпионат России Клубный Женский, так сейчас пожалел, что звук не записал, девчонки конечно хороши были в игре..но свист стоял......жуть). Я понимаю был бы звук приятный, но он ведь, при всем - вредный для Здоровья.

А к ITTF отношение как раз имею. Так как играю в настольный теннис) Чего и всем хочу пожелать!.
Petr Korbel Narva
FH: Накладка NITTAKU Fastarc P-1 2.0
BH: DONIC Baracuda 2.0

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Запрет ITTF на свистящую обувь!!!!

Сообщение DieselEK » Чт фев 17 2011 17:18

Kon-inNeb-in писал(а):
DieselEK писал(а): По поводу маразма и его определения с Википедии, не воспринимайте все на свой счет...иногда Вы говорите очень адекватные вещи, а иногда вот, получается ерунда какая то...хотя думаю, это можно сказать про каждого из нас...
))) Договорились.

Вообще конечно создал сообщение не без доли иронии, чуток хоть разнообразить тематику..а то все как-то монотонно-грустно, хотя тема и не без доли действительной проблемы, вообще большинство моих сообщений добрые и веселые)), просто исторически так сложилось что не привык употреблять смайлики да лыбочки). Вчера был в Комете, там проводится Чемпионат России Клубный Женский, так сейчас пожалел, что звук не записал, девчонки конечно хороши были в игре..но свист стоял......жуть). Я понимаю был бы звук приятный, но он ведь, при всем - вредный для Здоровья.

А к ITTF отношение как раз имею. Так как играю в настольный теннис) Чего и всем хочу пожелать!.
Я рад, что Вы мой пост правильно поняли..

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: Запрет ITTF на свистящую обувь!!!!

Сообщение Сталкер » Пт фев 18 2011 13:53

Собственно, термины "маразм", "слабоумие" и т.п. на сегодня не используются.
Различают несколько видов дменции в зависимости от этиологии.
Болезнь Бинсвангера (мультиинфарктная деменция) - "сосудистый" вариант деменции.
Болезнь Альцгеймера, Нимана-Пика и т.п. - наследственно обусловленные нейродегенеративные деменции.
Токсическая деменция - это, понятно, под воздействием интоксикаций.
Посттравматическая деменция - после ЧМТ.
И ещё несколько менее распространённых вариантов.
:)
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

Аватара пользователя
Kon-inNeb-in
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Вт сен 01 2009 08:56
Контактная информация:

Re: Запрет ITTF на свистящую обувь!!!!

Сообщение Kon-inNeb-in » Сб фев 19 2011 00:26

Сталкер писал(а):Собственно, термины "маразм", "слабоумие" и т.п. на сегодня не используются.
Различают несколько видов дменции в зависимости от этиологии.
Болезнь Бинсвангера (мультиинфарктная деменция) - "сосудистый" вариант деменции.
Болезнь Альцгеймера, Нимана-Пика и т.п. - наследственно обусловленные нейродегенеративные деменции.
Токсическая деменция - это, понятно, под воздействием интоксикаций.
Посттравматическая деменция - после ЧМТ.
И ещё несколько менее распространённых вариантов.
:)
:reve: ))))))) Денис, как Сансею Уважаемому и оберегающему наше зрение от "послогового" прочтения данных формулировок, и мышц языка, решившего повторить это вслух, хочу выразить Благодарность за то, что исключили несколько менее распространенных вариантов ;)

Хочу напомнить, что согласно исследованиям, деменция встречается у 1% людей младше 60 лет. Вероятность возникновения деменции после 60 лет удваивается каждые пять лет. И, вообще, по моему, деменция, в своих начальных этапах чаще всего проявляется у каждого человека кто употреблял спиртные напитки более двух дней.
Petr Korbel Narva
FH: Накладка NITTAKU Fastarc P-1 2.0
BH: DONIC Baracuda 2.0

Ответить

Вернуться в «Общение»