Новый каталог ТТСПОРТ

Обсуждаем все, что связано с настольным теннисом.

Модератор: Сталкер

ALC
Кандидат в мастера
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср апр 04 2012 20:18

Re: Новый каталог ТТСПОРТ

Сообщение ALC » Пт май 11 2012 20:20

Сталкер писал(а):
ALC писал(а):
TTSPORT писал(а):
Были выбранны по таким критериям:

количество просмотров и ответов
разные бренды чей инвентарь тестировался.

Была отведена только одна страница, на наш взляд 4 обзора на ней более-менее в урезанном виде уместились)))
Странная логика.
Обзор DHS Skyline 2-NEO - страниц 4 - просмотров 8389 - автор Cardinalus;
Обзор JOOLA Express X-Plode max - страниц 4 - просмотров 14233 - автор Санязз;
Обзор BUTTERFLY Korbel SK7 OFF - страниц 11 - просмотров 30509 - автор DieselEK;
Обзор основания GALAXY T-8 (Juniper & Arylate/Carbon) - страниц 3 - просмотров 3699 - автор onohov;
А Вы повнимательнее вчитываться не пробовали в то, что тут доказываете?
Откройте обзор по JOOLA Express X-Plode и посмотрите кто его автор.
Потом уже размахиваете руками.
Да и по GALAXY T-8 не мешало бы дочитать до конца, а не только то, что влезло на страницу обозревателя без прокрутки.

Я бы с удовольствием уступил своё место на странице любому из прочих наших тестеров, коих очень уважаю и ценю и не за это место тут кому-то что-то доказываю.
Но если уж Вы решили излить правденый гнев на составителей каталога, да ещё и начали считать цифры - уж потрудитесь обойтись без фактических ошибок.
Соглашусь, что с обзорами я чуть чуть ошибся. Не доказываю я не кому и не чего, а пытаюсь посмотреть на многие вещи с отличной от вашей точки зрения. Где вы увидели гнев Сталкер? я всего лишь задал вопросы, которые меня интересовали. Теперь вот снова возник у меня вопрос, почему вы так на критику реагируете резко? Как мне кажется оскорблений в ваш адрес я не допускал, слова плохого не говорил, видимо привыкли что все только благодарят да на руках носят. Ну да пусть будет так, но вот мне кажется, наверно только вряд-ли кто то меня поддержит, что форум на котором нет критики, а есть одно "идолопреклонение" и воспевание, в конце концов придет в тупик, и зачахнет. Но тут уже вам виднее вы модератор.

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: Новый каталог ТТСПОРТ

Сообщение Сталкер » Пт май 11 2012 20:31

Согласен, немного погорячился.
Почему - объясню.
Обзор по X-Plode писал мой друг, Ярослав. Зная, сколько работы он в него вложил - обидно видеть, что в пылу полемики используют его труд как агрумент, при этом не удосуживаясь проверить его авторство.
Да и насчёт моих иногда резких реакций - можете посмотреть контрольно, как правило я жёстко отвечаю на необоснованные претензии как раз не в свой адрес, а в адрес кого-то из заслуженно уважаемых форумчан.
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

Ответить

Вернуться в «Общение»