предложение, тренироваться.

Обсуждаем все, что связано с настольным теннисом.

Модератор: Сталкер

Ответить
РІРёРєР°
Заслуженный мастер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт сен 18 2008 09:14
Откуда: Петербург

предложение, тренироваться.

Сообщение РІРёРєР° » Вт окт 13 2009 20:39

Я- Вика! Тренируюсь 4 года в своем спортзале, мне 19 лет! Предлагаю желающим обоего пола, любого уровня приезжать ко мне в спортзал. Для серьезной игры. По 15 рублей за сет. Это вам возможность немного подзаработать на спортинвентарь!!! Ну, кто смелый? Хочу видеть героев В ПОЛНУЮ ВЕЛИЧИНУ. Всем теннисистам привет и удачи в спорте.
ЖДУ ВАС РОМАНТИКИ МАЛЕНЬКОЙ РАКЕТКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:roll: :roll: :lol: :D :finger: :ANAL: :axe: :axe: :?

Аватара пользователя
Малкис
Заслуженный мастер
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Пн июн 29 2009 12:53
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Малкис » Ср окт 14 2009 10:04

Прям вызов какой то.
Куда ехать то конкретно?

Аватара пользователя
Doktor
МСМК
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср окт 24 2007 10:24
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Doktor » Ср окт 14 2009 10:10

Вика, укажи желаемый рейтинг для спаринга.

РІРёРєР°
Заслуженный мастер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт сен 18 2008 09:14
Откуда: Петербург

Сообщение РІРёРєР° » Ср окт 14 2009 12:41

Подтверждаю свой вызов, всем желающим поработать на интерес. Просто так играть скучно, нет адреналина!!! Телефоны моего тренера:
7497431 89500113843 Его зовут Георгий Евгеньевич. Мой зал и стол самого высокого уровня, нет такого в Петербурге. Есть душ и сауна. У меня нет рейтинга, я новичок! Но приглашаю сражаться игроков любого уровня. Где вы герои? Откликнитесь! Обыграйте девочку, заработаете на цветы своей подружке!!!! А женщины могут заработать на помаду!!!!
УДАЧИ ВСЕМ ПРЕТЕНДЕНТАМ!!!!Посмотрите на себя.......... ;) , :? , :roll: , :roll: , :roll:
С искренним уважением ВИКА!!!!!!!!!!! Жду, жду, жду!!!!

г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.

Kirill Mazaev
МСМК
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28

Сообщение Kirill Mazaev » Ср окт 14 2009 12:47

> Мой зал и стол самого высокого уровня, нет такого в Петербурге. Есть душ и сауна.

Какая прелесть.

Аватара пользователя
Малкис
Заслуженный мастер
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Пн июн 29 2009 12:53
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Малкис » Ср окт 14 2009 12:55

Что то я да же побаиваюсь.
Что там с нами со всеми могут сделать
4 года и все новичок?
Может там МС и со всех по 15р. соберет и купит второй самый крутой стол в Питере

РІРёРєР°
Заслуженный мастер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт сен 18 2008 09:14
Откуда: Петербург

Сообщение РІРёРєР° » Ср окт 14 2009 13:09

Отвечаю Малкису! Это не вызов, а я добавляю интерес в Питерский, ЗАКИСШИЙ н/теннис.
Ответ doktor- рейтинг может быть любой! Дерзайте!!!!!!!!!!!!!

Ответ - Kirill Mazaev: Иронизировать умеют все! Неплохо и что б в теннис умели играть прилично! Что значительно труднее!

Всем еще раз большой привет и удачи в жизни. Она никогда не бывает лишней!!! Вика! 14 октября 2009г. С-Петербург. :P

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Сообщение TTSPORT » Ср окт 14 2009 14:19

Забавно :D Мы знаем о ком идет речь, так что можно ехать и играть.

Hoz
Мастер с понтом
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Вт мар 15 2005 13:38

Сообщение Hoz » Чт окт 15 2009 03:29

есть тут пара-тройка знакомых, стараются всем по 20 руб за сет навязать, кому с форой, кому без. Так их крики и споры постоянные про спорные мячи - это притча во языцах, а по поведению можно и вобщем о человеке судить. Надеюсь, у вас таких моментов не будет
блин

РІРёРєР°
Заслуженный мастер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт сен 18 2008 09:14
Откуда: Петербург

Сообщение РІРёРєР° » Чт окт 15 2009 10:08

Kirill Mazaev писал(а):> Мой зал и стол самого высокого уровня, нет такого в Петербурге. Есть душ и сауна.

Какая прелесть.
Kirill, лучше сражаться на т.столе, чем упражняться в легких приколах. Я ошиблась в стилистике объявления, а Вы это заметили. Подчеркиваю:"мой зал по всем параметрам лучший в С.Петербурге". Если Вы так же лихо играете в теннис, то Вас ждет несомненный успех. Приглашаю " к барьеру". С уважением, Вика.

РІРёРєР°
Заслуженный мастер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт сен 18 2008 09:14
Откуда: Петербург

Сообщение РІРёРєР° » Чт окт 15 2009 10:17

Малкис писал(а):Что то я да же побаиваюсь.
Что там с нами со всеми могут сделать
4 года и все новичок?
Может там МС и со всех по 15р. соберет и купит второй самый крутой стол в Питере
Уважаемый МАЛКИС!!!! Вероятно, Вас часто лохотронили, верно? В этот раз Вам крупно повезло!!! Я девушка, мне 19 лет, новичок. 4 года ежедневной тренировки! Пришло время для тренировок самой игры с разными партнерами. Я не ставлю целью заработать деньги!!! Верней всего я буду проигрывать! Но выиграю в том, что получу опыт борьбы, с разными по стилю и уровню игроками. С искренним уважением! Жду! Вика. :smile:

РІРёРєР°
Заслуженный мастер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт сен 18 2008 09:14
Откуда: Петербург

Сообщение РІРёРєР° » Чт окт 15 2009 10:30

[qu
ote="Doktor"]Вика, укажи желаемый рейтинг для спаринга.[/quote]

Уважаемый DOKTOR! я ВЫЗЫВАЮ НА БОЙ ИГРОКОВ ЛЮБОГО УРОВНВ, И МАНЕРЫ ИГРЫ. Подчеркиваю, что если буду регулярно проигрывать, то ни в коем случае, не остановлюсь. Уверена, что через какой-то срок буду побеждать. Не зря же я 4 года луплю "этот шарик". Трачу лучшие годы своей неповторимой жизни!!!!! К сему Вика.
П.С. До встречи в спортзале! :smile:

Аватара пользователя
Spartak
Заслуженный кандидат
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт июн 08 2004 12:47
Откуда: СПБ

Сообщение Spartak » Чт окт 15 2009 10:32

С большим удовольствием сыграю 17-го в Топ Спине.
Искать и не сдаваться, найти и перепрятать.

РІРёРєР°
Заслуженный мастер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт сен 18 2008 09:14
Откуда: Петербург

Сообщение РІРёРєР° » Чт окт 15 2009 10:37

TTSPORT писал(а):Забавно :D Мы знаем о ком идет речь, так что можно ехать и играть.
Вы не представились, но пишите, что знаете о ком идет речь. Прекрасно, уважаемые незнакомцы, жду Вас с нетерпением. "К барьеру" Обыграйте неопытную девушку, если сможете, конечно! Я не буду плакать и просить пощады. Достойно расплачусь, и буду биться снова и снова. Покамест, не разобью всех в пух и прах! С уважением, Вика! :roll:

Аватара пользователя
Spartak
Заслуженный кандидат
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт июн 08 2004 12:47
Откуда: СПБ

Сообщение Spartak » Чт окт 15 2009 10:42

По 15 за сет скучно. Может по 50 за партию?
Искать и не сдаваться, найти и перепрятать.

РІРёРєР°
Заслуженный мастер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт сен 18 2008 09:14
Откуда: Петербург

Сообщение РІРёРєР° » Чт окт 15 2009 10:56

Spartak писал(а):С большим удовольствием сыграю 17-го в Топ Спине.
Многоуважаемый SPATAK, ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ИГРАТЬ В БОЛЬШИХ ЗАЛАХ Я ЕЩЕ НЕ ПРОБОВАЛА. у меня нет опыта. Первые шаги я делаю в своем зале. Мне привычно. В больших залах отвратительные условия ддля серьезной игры. Плохое освещение, суета, которая отвлекает. Пародия на серьезные соревнования. А детские призы за победу, по крайней мере у меня, вызывают удивление.....МИЗЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Приезжайте ко мне в спортзал, 5 дней в неделю, и Вам не надо будет работать! С уважением, Вика! :roll:

Аватара пользователя
Spartak
Заслуженный кандидат
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт июн 08 2004 12:47
Откуда: СПБ

Сообщение Spartak » Чт окт 15 2009 10:59

вика писал(а):
Spartak писал(а):С большим удовольствием сыграю 17-го в Топ Спине.
Многоуважаемый SPATAK, ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ИГРАТЬ В БОЛЬШИХ ЗАЛАХ Я ЕЩЕ НЕ ПРОБОВАЛА. у меня нет опыта. Первые шаги я делаю в своем зале. Мне привычно. В больших залах отвратительные условия ддля серьезной игры. Плохое освещение, суета, которая отвлекает. Пародия на серьезные соревнования. А детские призы за победу, по крайней мере у меня, вызывают удивление.....МИЗЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Приезжайте ко мне в спортзал, 5 дней в неделю, и Вам не надо будет работать! С уважением, Вика! :roll:
Где зал находится?
Какова стоимость занятия?
Искать и не сдаваться, найти и перепрятать.

РІРёРєР°
Заслуженный мастер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт сен 18 2008 09:14
Откуда: Петербург

Сообщение РІРёРєР° » Чт окт 15 2009 11:08

Hoz писал(а):есть тут пара-тройка знакомых, стараются всем по 20 руб за сет навязать, кому с форой, кому без. Так их крики и споры постоянные про спорные мячи - это притча во языцах, а по поведению можно и вобщем о человеке судить. Надеюсь, у вас таких моментов не будет
Уважаемый HOZ! Здесь другой случай!!! Повторяю для сомневающихся!!!!! Я играю 4 года в своем зале, рейтинг "0", еще не играла в соревнованиях!!!!!!!!Я скромная девушка не понимаю, как можно спорить в н.теннисе???? Обязуюсь в любых спорных случаях безоговорочно отдавать выигрыш противнику!!!!!!!!! УСТРАИВАЕТ???? Моя цель-поднять игровой уровень. Он у меня еще стоит на нуле!!!!!!!!!!!!

К сему, Вика. Решайтесь, а-то жизнь просто-напросто скучная! :sad:

Аватара пользователя
Spartak
Заслуженный кандидат
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт июн 08 2004 12:47
Откуда: СПБ

Сообщение Spartak » Чт окт 15 2009 11:25

Уважаемая Вика так и не ответила. Где играть и сколько стоит посещение?
Искать и не сдаваться, найти и перепрятать.

РІРёРєР°
Заслуженный мастер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт сен 18 2008 09:14
Откуда: Петербург

Сообщение РІРёРєР° » Чт окт 15 2009 11:30

Spartak писал(а):По 15 за сет скучно. Может по 50 за партию?
многоуважаемый SPARTAK!!! Имейте совесть! Это Вам не гладиаторские бои в Риме!!! " AUT CAESAR, AUT NIHIL" ИЛИ ЦЕЗАРЬ, ИЛИ НИКТО! Я собираюсь выплачивать деньги за получение игровой практики. Дело в том, что я тренировалась на 3-х супер роботах. которые изобрел мой тренер. С ними я играю на очень приличном уровне. Но не рассчитываю побеждать. Но дать бой игрокам высокого уровня мне по силам. Т.к. я играю в новой манере.До сих пор неизвестной в России. С увжением Вика. :smile:

Ответить

Вернуться в «Общение»