Re: Список сокращений

Обсуждаем все, что связано с настольным теннисом.

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
Kon-inNeb-in
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Вт сен 01 2009 08:56
Контактная информация:

Re: Бессистемные споры

Сообщение Kon-inNeb-in » Пн апр 04 2011 09:46

Просто это Бригада, под кодовым названием IDA, члены этой бригады поддерживают друг друга независимо, прав ли, виноват ли).
Petr Korbel Narva
FH: Накладка NITTAKU Fastarc P-1 2.0
BH: DONIC Baracuda 2.0

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Бессистемные споры

Сообщение AVP » Пн апр 04 2011 10:16

а куда же Вы, конь наш небесный, Шурика 79 исключили то из вашей аббревиатуры ? за что же Вы так его неуважительно не включили то в нашу "бригаду " ???

вот однако ж мания "бригад" и прочей хрени... говорят, что маразм и больная фантазия заразны. Вас, часом, дядя Миша не это, не того, не заразил?
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Бессистемные споры

Сообщение DieselEK » Пн апр 04 2011 10:46

AVP писал(а):а куда же Вы, конь наш небесный, Шурика 79 исключили то из вашей аббревиатуры ? за что же Вы так его неуважительно не включили то в нашу "бригаду " ???

вот однако ж мания "бригад" и прочей хрени... говорят, что маразм и больная фантазия заразны. Вас, часом, дядя Миша не это, не того, не заразил?
он его наверно покусал...

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Бессистемные споры

Сообщение AVP » Пн апр 04 2011 10:47

ну в лучшем случае да... а худшем и представить боюсь как было дело и как дядя Миша с поллюциями проблемы решал.
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
onohov
Заслуженный мастер
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Сб мар 05 2011 12:18
Откуда: Надым
Контактная информация:

Re: Бессистемные споры

Сообщение onohov » Пн апр 04 2011 13:10

Тааак... мы ведем репортаж из горячей точки!
Что же вы так коллеги в цеху, друг на друга-то, а?

Аватара пользователя
вольдемар
МСМК
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Чт июл 08 2004 22:22
Откуда: Спб

Re: Бессистемные споры

Сообщение вольдемар » Пн апр 04 2011 13:33

"либо покусаю, либо от поллюций избавлюсь" ,- в любом случае должны быть глубокие чувства , а если еще и объединить -так это вообще любовь

Аватара пользователя
Kon-inNeb-in
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Вт сен 01 2009 08:56
Контактная информация:

Re: Бессистемные споры

Сообщение Kon-inNeb-in » Пн апр 04 2011 14:05

AVP писал(а):а куда же Вы, конь наш небесный, Шурика 79 исключили то из вашей аббревиатуры ? за что же Вы так его неуважительно не включили то в нашу "бригаду " ???

вот однако ж мания "бригад" и прочей хрени... говорят, что маразм и больная фантазия заразны. Вас, часом, дядя Миша не это, не того, не заразил?
Да что же Вы к нику то моему пристали))) больше некчему))), низший поступок ;), при том что Ваш, Ув. AVP никто не трогал.

При чем здесь Ув. Шурик79??)))) Не вижу связи в излагаемом Вами, Ув. AVP.
По поводу пристрастий к "Бригадам", ну, Уважаемый AVP, как же Вы так опрометчиво с "хренью"))) Может изначально разберемся касаемо истинных моих пристрастий?))

Хорошо, я человек не гордый, объясню. Бригада IDA это бригада Ув.iceman081189, Ув. DieselEK, Ув. AVP. Почему Бригада? - потому что поддерживаете друг друга в любой ситуации, даже когда поддерживаемый не прав. Говорю только как есть. А самое главное не опускаюсь до коверкания ников своих же собеседников с которыми на одном и том же форуме. ;)
Petr Korbel Narva
FH: Накладка NITTAKU Fastarc P-1 2.0
BH: DONIC Baracuda 2.0

Аватара пользователя
Kon-inNeb-in
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Вт сен 01 2009 08:56
Контактная информация:

Re: Бессистемные споры

Сообщение Kon-inNeb-in » Пн апр 04 2011 14:22

DieselEK писал(а):
AVP писал(а):а куда же Вы, конь наш небесный, Шурика 79 исключили то из вашей аббревиатуры ? за что же Вы так его неуважительно не включили то в нашу "бригаду " ???

вот однако ж мания "бригад" и прочей хрени... говорят, что маразм и больная фантазия заразны. Вас, часом, дядя Миша не это, не того, не заразил?
он его наверно покусал...
см. выше
"Почему Бригада? - потому что поддерживаете друг друга в любой ситуации, даже когда поддерживаемый не прав" ;)

(с чего начинается Родина..с картинки в Твоем букваре..)
Petr Korbel Narva
FH: Накладка NITTAKU Fastarc P-1 2.0
BH: DONIC Baracuda 2.0

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Бессистемные споры

Сообщение DieselEK » Пн апр 04 2011 14:25

Kon-inNeb-in писал(а):
DieselEK писал(а):
AVP писал(а):а куда же Вы, конь наш небесный, Шурика 79 исключили то из вашей аббревиатуры ? за что же Вы так его неуважительно не включили то в нашу "бригаду " ???

вот однако ж мания "бригад" и прочей хрени... говорят, что маразм и больная фантазия заразны. Вас, часом, дядя Миша не это, не того, не заразил?
он его наверно покусал...
см. выше
"Почему Бригада? - потому что поддерживаете друг друга в любой ситуации, даже когда поддерживаемый не прав" ;)

(с чего начинается Родина..с картинки в Твоем букваре..)
Ув. Kon-inNeb-in, Вы не подумали, что просто у нас может быть совпадающая точка зрения...

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Бессистемные споры

Сообщение AVP » Пн апр 04 2011 14:29

таааак... тогда, ув. Kon-inNeb-in, давайте по пунктам.

1) по поводу ников и коверканий - как на русский манер интерпретировать с вашей точки зрения стоит Ваш ник. как КОН в НЕБЭ ???или как ? без мягкого знака ? поправьте меня, если я не прав, но зная мягкость англ. языка и его особенности произношения, а также как человек довольно свободно им владеющий, могу сказать, что KON с английского правильнее было бы произносить именно как "конь", ибо ну мягкий это язык, не гортанно-лающий типа немецкого.

2) ув. Шурик79 также поддержал нас в теме Трикарбону (Аналог кафельной плитки), да и не только в ней, однако его Вы по неким неизвестным мне причинам в нашу скромную "бригаду" не включили.

3) по поводу хрени - выдумки о так называемых "бригадах" иначе мне назвать сложно. ибо если есть люди, которые имеют схожие мнения и взгляды, то это, согласитесь, правильно было бы назвать ЕДИНОМЫШЛЕНИКИ, СОРАТНИКИ, да в конце концов просто мысли у людей совпадать могут и образ мышления, но уж не бригады. мы все ж таки бандитством не промышляем и в бандитизме не замечены, чтобы "бригадой" стать. Да и цехе промышленном тоже вместе не работаем "бригадным" методом. можно упрекнуть меня в том, что я прицепился к этому слову, но вот не по душе мне такая форумлировака :) как в песне у Высоцкого "но не согласен я с такой формулировкой" :)
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
Kon-inNeb-in
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Вт сен 01 2009 08:56
Контактная информация:

Re: Бессистемные споры

Сообщение Kon-inNeb-in » Пн апр 04 2011 15:13

AVP писал(а):таааак... тогда, ув. Kon-inNeb-in, давайте по пунктам.

1) по поводу ников и коверканий - как на русский манер интерпретировать с вашей точки зрения стоит Ваш ник. как КОН в НЕБЭ ???или как ? без мягкого знака ? поправьте меня, если я не прав, но зная мягкость англ. языка и его особенности произношения, а также как человек довольно свободно им владеющий, могу сказать, что KON с английского правильнее было бы произносить именно как "конь", ибо ну мягкий это язык, не гортанно-лающий типа немецкого.

2) ув. Шурик79 также поддержал нас в теме Трикарбону (Аналог кафельной плитки), да и не только в ней, однако его Вы по неким неизвестным мне причинам в нашу скромную "бригаду" не включили.

3) по поводу хрени - выдумки о так называемых "бригадах" иначе мне назвать сложно. ибо если есть люди, которые имеют схожие мнения и взгляды, то это, согласитесь, правильно было бы назвать ЕДИНОМЫШЛЕНИКИ, СОРАТНИКИ, да в конце концов просто мысли у людей совпадать могут и образ мышления, но уж не бригады. мы все ж таки бандитством не промышляем и в бандитизме не замечены, чтобы "бригадой" стать. Да и цехе промышленном тоже вместе не работаем "бригадным" методом. можно упрекнуть меня в том, что я прицепился к этому слову, но вот не по душе мне такая форумлировака :) как в песне у Высоцкого "но не согласен я с такой формулировкой" :)
Ув. AVP). Зачем же в транскрипцию мой ник?)). Ник он и есть ник, и употребляется именно такой какой он есть. Если каждый сейчас будет употреблять ники в соответствии с тем как он звучит, то, сами понимаете, во что превратится данный форум. Хочу заметить, что всем известная компания "Coca-cola", рекламируя свою продукцию в Китае, употребляла выражение которое при произношении звучало как "кокакола", но, в переводе данное выражение было: "Укуси парафинового головастика". Думаю, понятно, к какому "росту продаж" привело компанию употребление "произношения".

Пока "Команда" как то не подходит, Команда не поддерживает сокомандника в случае если он не прав, а обязательно его поправит. Если только Бригада, но Уважаемая Бригада. При всем этом, никак не коверкаю Ваши ники, и не пытаюсь воспроизвести их на русский язык, или на то, на что они похожи при произношении. ;)
Petr Korbel Narva
FH: Накладка NITTAKU Fastarc P-1 2.0
BH: DONIC Baracuda 2.0

Hoz
Мастер с понтом
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Вт мар 15 2005 13:38

Re: Бессистемные споры

Сообщение Hoz » Вс апр 17 2011 14:08

Kon-inNeb-in писал(а):правильно было бы назвать ЕДИНОМЫШЛЕНИКИ, СОРАТНИКИ, да в конце концов просто мысли у людей совпадать могут и образ мышления,
еще "стая товарищей"
что о вас думать будут, если вы кучей бросаетесь, даже если неправы
блин

Аватара пользователя
Osyris
Заслуженный мастер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт окт 21 2004 20:18

Re: Игра против шипов.

Сообщение Osyris » Пн май 09 2011 22:40

Антон,ты слишком заумно написал. :-). Моему сыну 28 лет. Ну и как бы я знаю о чем говорю :-). Даже в плане реализованности. Тоесть по сути нельзя еще в таком возрасте чего-то достичь.
И осталось только одно-видео в студию. Проверь себя в психологическом плане. Конечно тебе будут многие деферамбы петь :-). Но мы тебе цену составим. :-). И получишь полный комплект до тех слов,что ты о себе написал.
И так сказать совет от старшего товарища. "Мы не то, что о себе думаем,но мы являемся тем, ЧТО думаем." Я зарабатываю деньги ну.можно сказать, на мотивации и пр.
Так что напрягайся.Снимай видео :-). И получишь ответы на все вопросы, даже на те, что я тебе задал или прокомментировал. И получиться,что пацан сказал-пацан сделал :-). Хотя это может быть два разных пацана.:-)
Успех находится на другой стороне реки отчаяния
Blade: Andro Fibercomp Def
Forehand:Butterfly Tackiness Chop II 1.5 (Black)
Backhand: Tibhar Grass D.Tecs Ox (Red)

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Игра против шипов.

Сообщение DieselEK » Пн май 09 2011 22:47

Osyris писал(а):Антон,ты слишком заумно написал. :-). Моему сыну 28 лет. Ну и как бы я знаю о чем говорю :-). Даже в плане реализованности. Тоесть по сути нельзя еще в таком возрасте чего-то достичь.
И осталось только одно-видео в студию. Проверь себя в психологическом плане. Конечно тебе будут многие деферамбы петь :-). Но мы тебе цену составим. :-). И получишь полный комплект до тех слов,что ты о себе написал.
И так сказать совет от старшего товарища. "Мы не то, что о себе думаем,но мы являемся тем, ЧТО думаем." Я зарабатываю деньги ну.можно сказать, на мотивации и пр.
Так что напрягайся.Снимай видео :-). И получишь ответы на все вопросы, даже на те, что я тебе задал или прокомментировал. И получиться,что пацан сказал-пацан сделал :-). Хотя это может быть два разных пацана.:-)
Осирис, не хотелось бы цепляться к словам, но к 25-30 !!!МОЖНО!!! чего либо достич...все зависит от возможностей...

Аватара пользователя
денис елец
Мастер спорта
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 04 2010 18:55
Откуда: елец.липецкая область
Контактная информация:

Re: Игра против шипов.

Сообщение денис елец » Пн май 09 2011 23:12

просто наш осирис и в сто лет ничего не добьется)))будет только тут языком чесать)))а все остальные могут и в этом возрасте))
Blade: TSP BALSA FIBERGLASS 8.5
FH:давэй
BH:давэй

Аватара пользователя
Fraer
Заслуженный мастер
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт дек 14 2007 23:47

Re: Игра против шипов.

Сообщение Fraer » Ср май 11 2011 22:21

по поводу уровня - мой сегодняшний уровень диапазона 700-800 единиц рейтинга РФ

Вот и разобрались.Уровень у вас такой как у меня. А может и больше.
http://pingpong-vn.ucoz.ua/Full_reiting_0211.pdf

Кодола Виктор, Ровно. 22,1 украинского. Это сколько "на наши деньги"?

Аватара пользователя
Osyris
Заслуженный мастер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт окт 21 2004 20:18

Re: Игра против шипов.

Сообщение Osyris » Ср май 11 2011 23:05

Fraer писал(а):
по поводу уровня - мой сегодняшний уровень диапазона 700-800 единиц рейтинга РФ

Вот и разобрались.Уровень у вас такой как у меня. А может и больше.
http://pingpong-vn.ucoz.ua/Full_reiting_0211.pdf

Кодола Виктор, Ровно. 22,1 украинского. Это сколько "на наши деньги"?
Это мало. На ваш может где то около 350-400. Мне надо давать какие то обьяснения? Мы говорим об уровне, а не рейтинге. У меня рейтинг висел 16 очей 2 года. Я почти не участвую в рейтинговых турнирах. За третье четвертое место в своей подгруппе мне за турнир добавят макс 3-4 очка, хоть бы у монстра выиграл. Недавно занял второе в возрасте больше 40. Могу отсканировать грамоту кубок и медаль :-). Но у нас с рейтингом сейчас чехарда-проплата. Больше половины повыбрасывали за непроплату. И даже эти соревнования не включили. Ну добавили бы 3-4 очка. Може еще осенью сыграю и пр. Чтобы набрать 20 очей-надо отучаствовать мин в 5 турнирах и выиграть у ребят с хорошим рейтингом. А так дадут 1-1.5 за пару выигрышей. Чтобы вылезть на свой уровень игры в очках-надо мин хорошо год отыграть.
А если у Антона нет рейтинга,то ему вообще удавиться? Я сейчас реально играю где-то на 35 укр рейтинга,может и больше.
Встречался с ребятами с форума, что имеют реальный рейтинг ваш около 450. Пару очей в партии понабирали. Этих слов кажется для тебя достаточно.???? Член сладкой парочки. Ты бы внимательно Джима прочитал, а не шастал по форумах и влазил в каждую дырку. Посему еще раз спрашиваю-что ты хотел этим доказать, горе теннисист.??? Типа если играть не умею, то тут хоть свой след оставлю?
Или ты думаешь, что я хуже играть буду от этого ? :-). Или меня уже никто читать не будет? Ты заметил, как я спросил Антона??? Назовите мне свой уровень, на какой вы играете.Мне рейтинг до лампочки. Просто как себя человек оценивает, ну и конечно возраст. Да и давать тебе советы бесполезно. Начитался. Это ж надо, вариться в самой гуще событий, иметь возможность участвовать по три раза в неделю в рейтинговых турнирах в Москве и ни разу нигде не сыграть, не засветиться,не поиметь хоть пару очей. Но при всем при этом влазить в каждую дырку на всех форумах с умным видом. Что инет с такими как ты делает....Ты просто фраер. А я честный фраер. Потому как выложил свое видео и веду беседы по теме. Кому я и что доказываю???... Ума не приложу.Пацану, что ничего собой не представляет в НТ и спрятался за клавой и строчит умные вещи.
Там тема затухает с видео. Выложи свое,ото потеха будет.
Успех находится на другой стороне реки отчаяния
Blade: Andro Fibercomp Def
Forehand:Butterfly Tackiness Chop II 1.5 (Black)
Backhand: Tibhar Grass D.Tecs Ox (Red)

Аватара пользователя
Fraer
Заслуженный мастер
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт дек 14 2007 23:47

Re: Игра против шипов.

Сообщение Fraer » Чт май 12 2011 00:31

Таааак. Великолепно. Имеем рейтинг 350, но играем на 750-800. Причем, насколько я понимаю, ни 750, ни 800 никогда не было, исключительно завышенная самооценка.
Чтобы набрать 20 очей-надо отучаствовать мин в 5 турнирах и выиграть у ребят с хорошим рейтингом. А так дадут 1-1.5 за пару выигрышей. Чтобы вылезть на свой уровень игры в очках-надо мин хорошо год отыграть.
Кто мешает? Масонский заговор?

При этом про меня заявляем:
Это ж надо, вариться в самой гуще событий, иметь возможность участвовать по три раза в неделю в рейтинговых турнирах в Москве и ни разу нигде не сыграть, не засветиться,не поиметь хоть пару очей.
Как, бревно в глазу пиксели на мониторе не царапает? Или оно как у Ленина на субботнике - надувное?..
Но при всем при этом влазить в каждую дырку на всех форумах с умным видом.
А вот второе бревно. Это ты тут с умным видом высказываешь всем, что они тут лохи педальные, и если у них 500 нету, то пусть мимо проходят. Я себе, по крайней мере, таких вещей не позволяю (хотя у самого было поболее 500).

Так что - смени тон и приведи самооценку в адекватное состояние, чтобы оценивать других по тем же критериям, что и себя.
Потом поговорим.

Аватара пользователя
Osyris
Заслуженный мастер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт окт 21 2004 20:18

Re: Игра против шипов.

Сообщение Osyris » Чт май 12 2011 09:44

Ах вот что тебя задело-ты решил не пройти мимо. Со своим нулевым рейтингом. Это мое личное мнение из опыта игры за надцать лет-нормально понимают игру по шипам и могут что-то написать и посоветовать-ребята с рейтингом так за 500. Потому что от таких игроков как ты появляются только реплики и вот такие раскладки о бревнах в глазу.
Если ты себя назвал лохом педальным, а другой идиотом-это ваши проблемы. Я написал КАК Я СЧИТАЮ. В игре по шипу. Ни в какой другой например теме.
И в чем я не прав? Тема об игре по шипу, а ты о чем пишешь? Фактически в конечном итоге о своей личности,о том что ты не лох педальный. Может и нет.Но играть в НТ не умеешь.Посему проходишь мимо.Не согласен? Напиши как Антон свое мнение, не согласись и еще выставь свое видео. У тебя все кончается переходом на личность, как и многих здесь.Всегда кончается. Любую тему на ТТВ ты уводишь в сторону, потому как по делу сказать нечего вот и начинаешь вот такие портянки писать с умным видом.Я ведь тебя предупреждал на ТТВ, что буду гнобить?И буду гнобить с чистой совестью.Потому как все просто-напиши просто свое мнение в тему. С Антоном мы разобрались,может еще не до конца.:-0.
И к сведению 35 украинского рейтинга это около 600, а не 700-800. Это Антон свою цифру так озвучил. И ты знаешь- я как то нормально к этому отнесься.
Надоел ты мне. Лучше открой тему во флейме -почему ты считаешь меня таким и таким и не советуешь читать. И обязательно напиши,почему, когда я озвучиваю на форуме нехорошее слово заср.нец-всегда вылазишь ты и спрашиваешь-это кого вы дяденька назвали ....??? Есть личности,которые себя асоциируют с теми образами ,что они себе придумали. Это обычный комплекс неполноценности. Напишешь что-то, то они в ответ-это вы нас тут считаете лохами педальными. да нет.Это вы себя так считаете, раз это озвучили. Все что я считаю-там прямым текстом в постах написано.
Успех находится на другой стороне реки отчаяния
Blade: Andro Fibercomp Def
Forehand:Butterfly Tackiness Chop II 1.5 (Black)
Backhand: Tibhar Grass D.Tecs Ox (Red)

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Игра против шипов.

Сообщение DieselEK » Чт май 12 2011 09:52

Уважаемый спорщики...давайте жить дружно, прекращать мерится писюнами, у кого какой рейтинг...ну поспорили чуть чуть, на личности то зачем переходить...такими темпами засрем форум очень быстро...было бы предмет спора, а то все сводится "ты хороший я дурак, я хороший ты дурак"...

Ответить

Вернуться в «Общение»