ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО СПб

Вся жизнь Питерского настольного тенниса

Модератор: Сталкер

mike
Заслуженный кандидат
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб июн 05 2004 13:10
Откуда: СПб

Сообщение mike » Чт янв 12 2006 16:49

mike писал(а):кто-нибудь знает будут ли считаться в российком рейтинге состоявшиеся четвертьфиналы???? если да - кому можно сдать бабки?
В прошлом году не считались.
А не поздновато бабки сдавать на рейтинг? :lol:[/quote]

в объявлении о 1/4 было написано, что "не сдавшие на российкий рейтинг с соревнованиям не подускаются", однако придя на соревнования при попытке сдать деньги у меня их не приняли а на вопрос - будут ли считать рейтинг только пожимали плечами"

в прошлом году дейтсвительно в полуфинале считали и деньги собирали,
на счет того, что поздно - это вряд ли - лишь бы считали

chase
МСМК
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт май 06 2005 21:40
Контактная информация:

Сообщение chase » Чт янв 12 2006 22:52

to Klopcha:
Вход бесплатный надеюсь?
седня спрашивал у судей - вход вроде обещали сделать бесплатный. Ну или что-то вроде символической платы в 10 руб :) чтобы нищие и бездомные не пришли в СКК погреться и поспать нахаляву :)

mike
Заслуженный кандидат
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб июн 05 2004 13:10
Откуда: СПб

Сообщение mike » Пт янв 13 2006 10:12

есть инфо, что возможно рейтинг за 1/4 финала всетаки-таки будут считать - это можно точно узнать на финале, заодно сдать на российский рейтинг

mike
Заслуженный кандидат
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб июн 05 2004 13:10
Откуда: СПб

Сообщение mike » Пт янв 13 2006 13:55

кстати а со сколько все-таки начало финала - в 12.00 или в 11.00?

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7685
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Сообщение TTSPORT » Пт янв 13 2006 14:26

Финал будет проходить в субботу в 11.00
в СКК им Ленина
Изображение
Последний раз редактировалось TTSPORT Пт апр 21 2006 14:27, всего редактировалось 1 раз.
"Лучший выбор для каждого"

Anonymous

Сообщение Anonymous » Пт янв 13 2006 23:45

А я буду завтра в СКК рубиться! Настраиваюсь!
Klopcha вспомни лапшу!

Кирилл Мазаев
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт дек 03 2004 14:11
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Кирилл Мазаев » Сб янв 14 2006 23:33

Результаты.
Женский одиночный разряд.
1. Мелихова 2. Михайлова 3. Быкова 4. Лахова 5. Новикова (в девичестве Мещанинова :-) ) 6.Трошнева 7.Шляпникова 8.Ершова 9.Иванова 10.Исаева (НЕ дочка Николая Николаевича :-)) 11.Хорошилова 12. Рийконен 13.Домославская 14. Кудякова 15.Бессонова 16. Улудинцева.

Мужской одиночный разряд.
1. Власов 2. Стеценко 3.Буров 4. Бриль 5. Филичев 6. Карпов 7. Бархатов 8.Стулий 9.Знаменский 10.Пашин 11.Комов 12. Иванов 13.Савинский 14.Бритвин 15.Трушкин 16.Егоров

mike
Заслуженный кандидат
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб июн 05 2004 13:10
Откуда: СПб

Сообщение mike » Пн янв 16 2006 10:24

Кирилл! сделай доброе дело - пошли протоколы 1/4 на обсчет российского рейтинга!
Москва на этой стадии уже рейтинг считает, как впрочем собирались делать и Вы, судя по объявлению об 1/4 фианла, но не понятно откуда взялись сомнения????

а по поводу результатов - также лично наблюдал вот вкратце некоторые соображения:
Власов не должен был попадать в финал: он с трудом предодолел в первом круге Бархатова, по моему 4-3 (хотя последний сэт и выйграл легко) затем выйграл 4-1 у Бриля, но при этом в каждом сэте проигравал очень много, я так и не понял за счет чего он все-таки выиграл , затем также у Бурова, который почему-то просто перестал попадать как только счет стал 1-2,)
другой финалист - Стеценко еще с первом круге мог проиграть очень хорошо игравшему на протяжении всего турнира Д. Знаменскому (не зря он перед новым годом выполнил МС) - в 7 сете счет был 10-8 в пользу Знаменского, потом еще на балансе по моему было парe раз больше у Знаменского, но опыт взял свое.
Неожиданно слабо сыграл Бритвин - выдать не тренируется
неплохо выгладел Карпов (котрый был очень близок к победе за выход в 4 над буровым).
Пашин после проирыша Филичеву, где он вполне мог выиграть, дальше по моему играть забил.

Кирилл Мазаев
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт дек 03 2004 14:11
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Кирилл Мазаев » Пн янв 16 2006 11:50

>Кирилл! сделай доброе дело - пошли протоколы 1/4 на обсчет >российского рейтинга!

1. На этих соревнованиях я один из судей и не более того. Так что это доброе дело должен сделать другой специально обученный человек :-)

>Вы, судя по объявлению об 1/4 финала, но не понятно откуда взялись сомнения????

2. По этой же причине Я :-) не давал никаких объявлений о четвертьфинале, соответственно, никаких сомнений у меня не возникало.

3. Городской (Региональный) рейтинг собираюсь досчитать и опубликовать в течение недели. По действующей сейчас всероссийской классификации на основе регионального рейтинга можно присвоить любой разряд до кмс включительно.

4. Сейчас в Думе прошел в первом чтении новый закон о спорте, подробности я буду знать после 20 января, возможно, изменится классификация, положение о региональном рейтинге и т.п.

5. Российский рейтинг обсчитывается только при наличии приложенной оплаты. Если заранее было запланировано, что отосланы будут только полуфиналы, то на четвертьфинале пресловутые 300 рублей на рос. рейтинг никто не собирал и, стало быть, отсылать результаты бессмысленно - их просто не посчитают.
Постараюсь выяснить ситуацию у ответственных лиц.

mike
Заслуженный кандидат
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб июн 05 2004 13:10
Откуда: СПб

Сообщение mike » Пн янв 16 2006 12:13

>Вы, судя по объявлению об 1/4 финала, но не понятно откуда взялись сомнения????

2. По этой же причине Я :-) не давал никаких объявлений о четвертьфинале, соответственно, никаких сомнений у меня не возникало.

5. Российский рейтинг обсчитывается только при наличии приложенной оплаты. Если заранее было запланировано, что отосланы будут только полуфиналы, то на четвертьфинале пресловутые 300 рублей на рос. рейтинг никто не собирал и, стало быть, отсылать результаты бессмысленно - их просто не посчитают.
Постараюсь выяснить ситуацию у ответственных лиц.[/quote]

думаю, что заранее было как раз запланировано, что россйкий рейтинг считаться будет:
под Вами я имел в виду объявление о 1/4 подписанное главным судьей соревнований, в конце того объявления после групп было написано буквально следующее:
участники не оплатившие российкий рейтинг за 2006г. допускаться к соревнованиям не будут!!!
у меня сомнения появились как только я начал пытаться сдать кому-нибудь 300р на рейтинг - но никто об это ми слышать не хотел!!!

John
Мастер спорта
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Сб янв 29 2005 03:02
Откуда: Питер

Сообщение John » Пн янв 16 2006 23:46

Что за городской рейтинг? где его посмотреть?

Кирилл Мазаев
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт дек 03 2004 14:11
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Кирилл Мазаев » Вт янв 17 2006 18:01

Региональный рейтинг действует в субъектах федерации (т.е. действует, если он вообще существует :-) ). Его легитимность определена Положением ФНТР "О КЛАССИФИКАЦИИ ИГРОКОВ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ". В частности, на его основе может быть присвоен любой спортивный разряд до кмс включительно (равно как и на основе российского рейтинга) согласно Единой всероссийской спортивной классификации.

Посмотреть его сейчас нигде нельзя, потому что фактически первый рейтинг-лист сейчас обсчитывается по результатам личного первенства города. По плану в течение недели обсчет должен завершиться.

John
Мастер спорта
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Сб янв 29 2005 03:02
Откуда: Питер

Сообщение John » Ср янв 18 2006 00:50

а как в него потом попасть? нужен взнос? на каких городских соревнованиях будет обсчитываться? например во всех лигах, или только в высших, а в 3,4 не будет???

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7685
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Сообщение TTSPORT » Пт янв 20 2006 14:24

Статья и фото про Чемпионат города
https://ttsport.ru/text/view.php?id=162
"Лучший выбор для каждого"

Ответить

Вернуться в «Настольный теннис в Питере»