BUTTERFLY Defence Pro

Обсуждаем и советуемся про инвентарь защитного и других комбинированных стилей.

Модератор: Сталкер

Ответить
Tanchik
Кандидат в мастера
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб ноя 26 2011 17:48

BUTTERFLY Defence Pro

Сообщение Tanchik » Ср авг 22 2012 16:52

Добрый день. Два месяца играю этим основанием, слева Curl-P1-R 1.0, справа Tenergy 05 1.9. Хочу попробовать защищаться справа подрезкой и атаковать только завышенные мячи, сейчас стараюсь все что улетает за стол атаковать. Какие из этих накладок лучше подойдут на это основание: Butterfly Tackiness Chop 2 1.3, TSP Triple Spin Chop, Tibhar Super 40 Defense1.0. Спасибо.

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: BUTTERFLY Defence Pro

Сообщение fedx » Ср авг 22 2012 18:50

Прошу прощения, а зачем Вам подрезка справа? Мне кажется, сейчас даже защитинку справа нужно чаще играть топсом. Это не менее (а иногда и более эффективно).
Не, может Вы любите глухую защиту (а-ля Щетинин), но тогда и основу другую надо...
Butterfly HT Innerforce ALC (ST)
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1

Tanchik
Кандидат в мастера
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб ноя 26 2011 17:48

Re: BUTTERFLY Defence Pro

Сообщение Tanchik » Ср авг 22 2012 20:08

Не, может Вы любите глухую защиту (а-ля Щетинин), но тогда и основу другую надо... Вы попали в десятку, именно это хочу попробовать, а какую основу надо. Почему, например Butterfly Tackiness Chop 2 1.3, TSP Triple Spin Chop не заиграют на этом основании, обьясните? У меня на тренировке и накат, и топс по нижнему и по подставке, попадание 70, бывает и 80 процентов(справа). А НА СЧЕТ 10-20 неа 15%. Тренер говорит, что проблем в технике мало, говорит что в голове что-то щелкает(неуверенность), рука зажимается именно на счет, а слева свободная, скоро слева накатывать шипами буду лучше. Во как... много слов, подрезка справа на удивление очень хорошо. Спасибо.

matsushita
Мастер спорта
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вс янв 22 2012 11:43

Re: BUTTERFLY Defence Pro

Сообщение matsushita » Чт авг 23 2012 12:21

не надо брать настолько тонкую чтоб подрезать! иногда нужна контр атака и перекрут! я защищаюсь Т64 МАХ и нормально хотя надо было брать 1,9 и было бы вообще шикарно! Текинес 2 тоже бери потолще примерно 1,7 катапульта слабая, контроль на подрезках супер, губка среднежесткая, шлепать по откидкам супер! в толщинах 1-1,3 супер контроль на подрезках но если издали нужна контр атака то это не для такой резины.... хорошо защищаться Т64 1,7

Tanchik
Кандидат в мастера
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб ноя 26 2011 17:48

Re: BUTTERFLY Defence Pro

Сообщение Tanchik » Чт авг 23 2012 20:04

Уважаемый matsushita, вы как в воду глядели :app: Только с тренировки, играл Т64 1.7, мне очень понравилось, и подрезка на уровне и ударить можно, наверное погорячился с губкой 1.1-1.3. Еще в субботу принесут попробовать Ракзу7 1.8, ну и буду выбирать. Кстати, тренер топс подрезает и двойкой и максом, и ложит низенько низенько, хотя сам нападающий, наверное от уровня зависит. Хочу заказать ТСП Виктас Матсушита, есть ли большая разница с моей доской. Спасибо.

matsushita
Мастер спорта
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вс янв 22 2012 11:43

Re: BUTTERFLY Defence Pro

Сообщение matsushita » Пт авг 24 2012 13:45

ну я ей играл Виктасом месяц гдето Супер спин пипс Чоп 1,0 + Т64 2,1...Старой матсушитой не играл но это ее клон У виктаса контроля много лопасть стандартная для защиты! она легче чем Матсушита старая и нет такого большого перевеса с лопасть....я думаю для защиты и алл раунд возьми Виктас +Т64 1,7+КШ (которые я написал выше) в варианте 1,0 или Керл не толще 1,0! получиться легкая ракетка с большим игровым потенциалом! ручка у нее тоже укороченная жесткость одинаковая вибрации не ощущается! стоит своих денег! Т64 под нее идеальная!

лоскутов
Кандидат в мастера
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср фев 15 2012 00:19

Re: BUTTERFLY Defence Pro

Сообщение лоскутов » Сб авг 25 2012 15:43

Tanchik писал(а):Добрый день. Два месяца играю этим основанием, слева Curl-P1-R 1.0, справа Tenergy 05 1.9. Хочу попробовать защищаться справа подрезкой и атаковать только завышенные мячи, сейчас стараюсь все что улетает за стол атаковать. Какие из этих накладок лучше подойдут на это основание: Butterfly Tackiness Chop 2 1.3, TSP Triple Spin Chop, Tibhar Super 40 Defense1.0. Спасибо.
Чоп-2 в толщине 1,7 точно не для атаки. У меня такое же основание и такие же шипы. А насчет гладкой Вам правильно посоветовали - для защиты и одиночной атаки Тенержи 64 1,7 - один из наилучших вариантов. Я сейчас пока играю Т-64 в толщине 1,9, но планирую опять перейти на 1,7... Играл я и Т-05 1,7, но конкретно мне она не подошла. Хотя В.Павлович играет именно ей, но справа она этой накладкой почти не подрезает, а переворачивает и подрезает шипами.

Tanchik
Кандидат в мастера
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб ноя 26 2011 17:48

Re: BUTTERFLY Defence Pro

Сообщение Tanchik » Сб авг 25 2012 20:49

Спасибо, будем покупать т64 1.7 и играть.

matsushita
Мастер спорта
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вс янв 22 2012 11:43

Re: BUTTERFLY Defence Pro

Сообщение matsushita » Пн авг 27 2012 11:23

Т05 для агрессивной защиты! Т64 для классической с элементами неожиданный контратак !

Ответить

Вернуться в «Инвентарь защитников, стекольщиков, антиспинщиков и т.д.»