Защитное основание

Обсуждаем и советуемся про инвентарь защитного и других комбинированных стилей.

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
Like
Заслуженный разрядник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт дек 11 2012 20:09

Re: Защитное основание

Сообщение Like » Ср дек 26 2012 12:00

Шикарный фото-сэт. Спасибо!
| Yasaka SilverLine All Wood FL | FH^Xiom VEGA Pro 2,0 черная | BH^Yasaka RAKZA 9 1,8 красная | (15/12/2012)

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Защитное основание

Сообщение Махмуд Джан » Ср дек 26 2012 12:51

chop писал(а): Из того, что помню,играл вот етими шипами:
*Tibhar Grass DTexS
*Tibhar Grass Ultra
*Spinlord Dornenglaz
*Fient Long II/III
*TSP Curl p1-r ( сейчас ими играю)
*Giant Dragon Talon
*Giant Dragon Giant Long
*Giant Dragon Meteorite
*Giant Dragon Cropcircles
*Giant Dragon Snowflake
*MilkyWay Neptune
*Palio CK531A
*DAWEI 388D-1

Ждут своего времени, на полке:
*MilkyWay 955
*Giant Dragon Meteorite (Soft)
*Ginat Dragon Giant Long (Soft)
*Cloud a Fog III
Я, не из тех игроков,кто ищет чудо шип, который за них будет играть.
Из тех,из тех. Это ж каким чувством снобизма надо обладать, чтобы вывалить больше десятка шипов, которыми ИГРАЛИ и утверждать обратное. Наполовину беременный товарищ. Или этому товарищу 100 лет или это обычный ламмер, что ищет свое счастье в шипах. И есть подозрение, что свой основной набор он скопировал у Осириса. Потому как таких наборов в интернете я за долгое время не встречал до Осириса.
Повторяю-зрите в корень. Сыпачевский играет именно Хуриканом на Токсике. И какой то виртуальный защитник говорит, что это невозможно. На сайте есть канал Сыпачевского. Смотрите видео. И никакой Сыпачевский не защитник. Он ближе к современной защите. Точнее сказать-человек, что использует шипы на столе и во 2-3 зоне. И очень грамотно использует.
Не вижу хваленого видео от виртуального защитника. Фото есть,значит есть чем снимать.
Этот весь словесный понос об основаниях и шипах есть характерным признаком человека, который именно этим и занимается. Самовыражается. Если взять психологию, то логичный следующий шаг-показать свое видео. Нормальный,душевный сердобольный человек,радеющий за всех любителей шипов так и сделает. Видео-еще больший шаг для самовыражения. Это логично. Это свойство человеческой натуры.
А кто жлоб, то годами сочиняет небылицы, в каждую дыру в форуме влазит.

Аватара пользователя
Like
Заслуженный разрядник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт дек 11 2012 20:09

Re: Защитное основание

Сообщение Like » Ср дек 26 2012 12:58

Олег А писал(а):стига дестроер на 1 мм губке - контрольный, небыстрый и в меру противный - подходит и для блока, и для классики.
Cогласно характеристиками с магазина TTSHOP.ru, получается такая картина:
TSP CURL P4 CHOP - скрость 63, вращ 80, контр 89
TSP CURL P1 R - скрость 55, вращ 81, контр 80
Stiga DESTROYER - скрость 56, вращ 63, контр 65
Butterfly FEINT LONG III - скрость 52, вращ 80, контр 70

Получается самая котнрольная накладка Р4 - 89, самая медленная ЛОНГ 3 - 52.
Можно ли оператся на данные цифры? И что важнее показания контроля или скорости при выборе накладки? Или же вообще все надо пробовать на столе в игре и не обращать внимание на цифры!
| Yasaka SilverLine All Wood FL | FH^Xiom VEGA Pro 2,0 черная | BH^Yasaka RAKZA 9 1,8 красная | (15/12/2012)

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Защитное основание

Сообщение Махмуд Джан » Ср дек 26 2012 13:07

Like писал(а):
Andrey4ick писал(а):Грасс не лучший вариант как для первого шипа, думаю намучаетесь!
Спасибо за ответ. А что посоветуете для начинающего? По основанию чтото можете сказать?
Вы друг друга нашли.
Перед новым Годом подниму себе настроение. Нет ничего лучшего читать вот весь этот бред,когда начинающий, что сам не знает, что будет делать завтра советует начинающему, что уже думает, что умеет играть шипами.
ЗЫ. Когда рассматриваете ракетки виртуального защитника, не забывайте Козьму Пруткова.
Вас пытаются надуть. Ракетки как с магазина,даже побежалостей от ладони и пальцев нет.
Это ракетка " игрока", что играет уже с мастерами спорта.
После таких игр, как правило, после 3-5 тренировок ракетка вся мокрая и потная. И неделя вторая имеет уже нормальный нетоварный вид. Подойдите в зале к нормальному игроку и возьмите в руки его ракетку. Рабочая лошадка.
Опомнитесь, молодые игроки. Не верьте чудаку, что самым наглым образом копирует с немецких сайтов обзоры и выдает их за свои. Не верьте чудаку, что имеет 5-6 защитных ракеток и каждую по немного пользует. Это не игрок. Это собиратель ракеток.
Единственный его талант-писать тексты. Повторюсь-посмотрите все его наборы для игры. Два старых с Фиберкомпами-на гладкой даже муха ничего не делала, а ручки как новые. И на новом с Курлом.
Поверьте мне, как пенсионеру от НТ и по возрасту.
Вас просто обманывает обычный борзописец. Забыл-он умеет еще и огрызаться и поганить.

Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Защитное основание

Сообщение p-non-grata » Ср дек 26 2012 13:28

Махмуд Джан писал(а):
chop писал(а): Из того, что помню,играл вот етими шипами:
*Tibhar Grass DTexS...
Я, не из тех игроков,кто ищет чудо шип, который за них будет играть.
Из тех,из тех. Это ж каким чувством снобизма надо обладать, чтобы вывалить больше десятка шипов, которыми ИГРАЛИ и утверждать обратное. .... следующий шаг-показать свое видео. Нормальный... человек,радеющий за всех любителей шипов так и сделает...А кто жлоб, то годами сочиняет небылицы....
не обижайте человека. Сидит себе, никого не трогает, ищет волшебный шип, пишет гигантские обзоры, перечисляет шипы десятками, коллекционирует чужие видео и статьи по шипам, дает обширные рекомендации новичкам. Короче самовыражается как может. А вы ему: "давай видео". На слово человеку верить нужно. Мы же джентльмены ! Кроме того у него на форуме есть группа поддержки среди последователей.
Заслуженный Йа Креведко

Аватара пользователя
Олег А
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Чт янв 27 2011 22:26

Re: Защитное основание

Сообщение Олег А » Ср дек 26 2012 13:32

Получается самая котнрольная накладка Р4 - 89, самая медленная ЛОНГ 3 - 52.
Можно ли оператся на данные цифры? И что важнее показания контроля или скорости при выборе накладки? Или же вообще все надо пробовать на столе в игре и не обращать внимание на цифры![/quote]
Отчасти, на цифры можно ориентироваться, лонг 3 действительно небыстрая, насчет контроля, несогласен, дестроер мне показался контрольней п4 на 1мм губке оба. Но и это относительно - контрольней в каких элементах - та, что контрольней в каче, может быть безконтрольна в атаке или запиле по топсу и т д.

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Защитное основание

Сообщение DieselEK » Ср дек 26 2012 13:53

Осириса даже в образе Махмуд Джана выворачивает от своей значимости и величия, а уж про опускание других - дак тут хлебом не корми, дай засрать!!!

Аватара пользователя
Олег А
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Чт янв 27 2011 22:26

Re: Защитное основание

Сообщение Олег А » Ср дек 26 2012 13:57

А третья голова похоже "креветка". Две последние - сами с собой разговаривают :D

Аватара пользователя
Like
Заслуженный разрядник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт дек 11 2012 20:09

Re: Защитное основание

Сообщение Like » Ср дек 26 2012 13:58

Спасибо огромущее всем за поддержку и рекомендации!
Сделал заказ: Butterfly DEFENCE X FL, Накладка TSP CURL P4 CHOP 0,5 (0,3-0,6) красная, Накладка Butterfly TACKINESS CHOP II 1,5 черная и еще немного подарочков себе к Новому Году - футболки, немного зимних вещей от Бата, рюкзак и чистящие средства.
Начну играть этим комплектом, посмтрю что из меня получится... дальше буду думать.
| Yasaka SilverLine All Wood FL | FH^Xiom VEGA Pro 2,0 черная | BH^Yasaka RAKZA 9 1,8 красная | (15/12/2012)

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Защитное основание

Сообщение DieselEK » Ср дек 26 2012 14:01

Like писал(а):Спасибо огромущее всем за поддержку и рекомендации!
Сделал заказ: Butterfly DEFENCE X FL, Накладка TSP CURL P4 CHOP 0,5 (0,3-0,6) красная, Накладка Butterfly TACKINESS CHOP II 1,5 черная и еще немного подарочков себе к Новому Году - футболки, немного зимних вещей от Бата, рюкзак и чистящие средства.
Начну играть этим комплектом, посмтрю что из меня получится... дальше буду думать.
эко вас с
| Yasaka SilverLine All Wood FL | FH^Xiom VEGA Pro 2,0 черная | BH^Yasaka RAKZA 9 1,8 красная | (15/12/2012)
на Butterfly DEFENCE X FL, Накладка TSP CURL P4 CHOP 0,5 (0,3-0,6) красная, Накладка Butterfly TACKINESS CHOP II 1,5 черная - перекинуло!!!

Аватара пользователя
Like
Заслуженный разрядник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт дек 11 2012 20:09

Re: Защитное основание

Сообщение Like » Ср дек 26 2012 14:01

Махмуд Джан писал(а):Нет ничего лучшего читать вот весь этот бред.
И Вас с Новым Годом! От души посмеялся над Вашими постами.
Мне весь материал уважаемого СНОРа очень даже по душе, открыл глаза на возможности и прелести игры в защите. Ура!
| Yasaka SilverLine All Wood FL | FH^Xiom VEGA Pro 2,0 черная | BH^Yasaka RAKZA 9 1,8 красная | (15/12/2012)

Аватара пользователя
Like
Заслуженный разрядник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт дек 11 2012 20:09

Re: Защитное основание

Сообщение Like » Ср дек 26 2012 14:05

DieselEK писал(а): перекинуло!!!

Я уже писал причину такого перелома и в инвентаре и в будущем перелома всей техники, тактики и долгих мучительных тренировок по наработке новых элементов - у нас к сожалению нет защитников, прийдется брать бой на себя.
| Yasaka SilverLine All Wood FL | FH^Xiom VEGA Pro 2,0 черная | BH^Yasaka RAKZA 9 1,8 красная | (15/12/2012)

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Защитное основание

Сообщение Махмуд Джан » Ср дек 26 2012 14:21

p-non-grata писал(а):
Махмуд Джан писал(а):
chop писал(а): Из того, что помню,играл вот етими шипами:
*Tibhar Grass DTexS...
Я, не из тех игроков,кто ищет чудо шип, который за них будет играть.
Из тех,из тех. Это ж каким чувством снобизма надо обладать, чтобы вывалить больше десятка шипов, которыми ИГРАЛИ и утверждать обратное. .... следующий шаг-показать свое видео. Нормальный... человек,радеющий за всех любителей шипов так и сделает...А кто жлоб, то годами сочиняет небылицы....
не обижайте человека. Сидит себе, никого не трогает, ищет волшебный шип, пишет гигантские обзоры, перечисляет шипы десятками, коллекционирует чужие видео и статьи по шипам, дает обширные рекомендации новичкам. Короче самовыражается как может. А вы ему: "давай видео". На слово человеку верить нужно. Мы же джентльмены ! Кроме того у него на форуме есть группа поддержки среди последователей.
Забыл сказать вам спасибо. Вас кажется Олегом зовут. Немного раньше видел ваше видео с дочкой в гараже. Зашел недавно на ТТВ и увидел новое. Вы просто молодец,если добились таких результатов с ней. И сами не отстаете.
ЗЫ. Никого не трогает? Я ведь упоминал, что парой тройкой слов переписываюсь с Осирисом. Даже просил админа его восстановить. Осириса вообще-то забанили из-за этого борзописца и именно из-за обзора шипа.Осирис указал на плагиат. Ну так вот-Осирис мне написал, что этот писатель ему какую то гадость в личку написал,но не успел прочитать. Администрация форума оперативно удаляет. Или есть фильтр или идет перлюстрация (ага поллюция) личных сообщений.
Да я на группу поддержки не обращаю внимания. Каждый имеет возможность выразится и сказать свое мнение за и против. Я против не Чопа, а того бреда, что он несет здесь.
Я ведь не писал, что он налоги не платит и детей обижает.
Он воспитывает борзописцев. Пройдет немного времени и увидите-появятся клоны андрейчиков, чопиков и пр. Они дают советы, учат и притом сами ничего не умеют.
Все очень просто-кто-то за. А я лично против и привел аргументы.

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Защитное основание

Сообщение Махмуд Джан » Ср дек 26 2012 14:47

DieselEK писал(а):Осириса даже в образе Махмуд Джана выворачивает от своей значимости и величия, а уж про опускание других - дак тут хлебом не корми, дай засрать!!!
Молодой человек, а вы по делу писать пробовали???. Разрешаю даже с эмоциями. Но по делу.
Ну и как бы сопли утрите, перед тем как делать жизненные замечания старшему человеку.
Возразите мне, если вы не согласны с моими постами. Согласен -пост в общей сложности носит негативный оттенок. Но и поделом. И что вы подразумеваете под выражением "обсирать"? Обсираете как раз вы. Если человек пишет неправду и нагло врет (лично по моим наблюдениям) я так и написал. Он даже не дискутирует. Его аргументы - обычные насмешки.
Я даже начинаю понимать Севера,который без иронии писать вообще не может.
Он тренер, да и я тоже неплохой дядька. И вы предлагаете читать все это?
Это просвещение страждущих???
Вы просто еще молодой сопливый мальчишка, который пытается здраво рассуждать. И не могу я вам вот так сразу обьяснить, откуда я знаю, что собой представляет ЧОП как игрок. Есть многолетний опыт.
Мацушита по советам ему в подметки не годится. Как бы подошел срок выложить свою игру и свое умение. Вы как группа поддержки подарите ему камеру (и тому же АВП).
Если вас так все возмущает, тот же Осирис и я - уговорите выложить видео. И у вас всех появится железный аргумент. Прекратятся наезды, "обсирания", все будет хорошо.
Логично я рассуждаю??? Айсмен в этом плане чеснейший человек :-). Если врет по заказу ТТСпорта, то видео не выкладывает. Ему Осирис привет передает относительно игры накладки Андро Бексайд Д на Фиберкомпе. Все забываю в тему написать. Эта накладка вообще не играет, по словам Осириса, на Фиберокмпе. А у Айсмана пилит жутко. Я Осириса понимаю-выкинул кучу бабла и теперь продает эту накладку на сайте Сыпачевского.
Ну так стоит бороться против этих борзописцев?
Дизель, вы за прозрачный и правильный теннис? Или за вранье???
Повторюсь-свои убеждения выкладывайте с аргументами. Если нет аргументов словесных-выкладывайте видео того, кого вы защищаете.
Научитесь правильно проводить параллели.
И совет от ветерана-вы бы меньше здесь тусовались, а шли учиться играть. Прогресса нет никакого. Как не печально это не звучит.
У Олега с Германии прогресс очень большой, а у вас нет никакого. И вы решили компенсировать это своими глупыми фразами и разными ссорами.
Вас же никто не трогает-увидели вас, почитали вас. И достаточно.
У вас путь-стать умным игроком по инету.
Или берите пример у Чиркова. Годик второй и он стабильно заиграет. И всех вас с правильными топсами и быстрым инвентарем будет ложить снопами. Потому что боец.

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Защитное основание

Сообщение DieselEK » Ср дек 26 2012 15:23

Махмуд Джан писал(а):
DieselEK писал(а):Осириса даже в образе Махмуд Джана выворачивает от своей значимости и величия, а уж про опускание других - дак тут хлебом не корми, дай засрать!!!
Махмуд Джан писал(а):Молодой человек, а вы по делу писать пробовали???. Разрешаю даже с эмоциями. Но по делу.
А что чтобы писать нужно у Вас разрешения спрашивать???
Махмуд Джан писал(а):Ну и как бы сопли утрите, перед тем как делать жизненные замечания старшему человеку.
О вашем возрасте я должен удаленно догадаться??? А что делать замечания старшему человек тоже запрещено???
Махмуд Джан писал(а):Возразите мне, если вы не согласны с моими постами. Согласен -пост в общей сложности носит негативный оттенок. Но и поделом. И что вы подразумеваете под выражением "обсирать"? Обсираете как раз вы. Если человек пишет неправду и нагло врет (лично по моим наблюдениям) я так и написал. Он даже не дискутирует. Его аргументы - обычные насмешки.
Скажите, Ваше наблюдения можно считать экспертными??? При всех прочих равных, не зная лично Вас и Чопа, я могу как доверять вам обоим, так и не доверять, и понять кто из Вас врет, а кто говорит правду я могу только догадываться!!!
Махмуд Джан писал(а):Я даже начинаю понимать Севера, который без иронии писать вообще не может.
Без иронии жить вообще сложно!
Махмуд Джан писал(а):Он тренер, да и я тоже неплохой дядька. И вы предлагаете читать все это?
Это просвещение страждущих???
Я для себя из поста Чопа, если Вы о его посте говорите, подчерпнул много информации интересной.
Махмуд Джан писал(а):Вы просто еще молодой сопливый мальчишка, который пытается здраво рассуждать. И не могу я вам вот так сразу обьяснить, откуда я знаю, что собой представляет ЧОП как игрок. Есть многолетний опыт.
Что же Вы все о соплях до о соплях, гриппуете??? Мальчишка – чтож спасибо за комплимент, видимо хорошо выгляжу еще!
Махмуд Джан писал(а):Мацушита по советам ему в подметки не годится. Как бы подошел срок выложить свою игру и свое умение. Вы как группа поддержки подарите ему камеру (и тому же АВП).
Если вас так все возмущает, тот же Осирис и я - уговорите выложить видео. И у вас всех появится железный аргумент. Прекратятся наезды, "обсирания", все будет хорошо.
Ох уж Вам это видео, вот пристали. Видел я видео АВП и что дальше??? Заметьте я не из группы поддержки Чопа, меня просто удивляет тон ваших высказываний, откуда столько самоуверенности???
Махмуд Джан писал(а):Логично я рассуждаю??? Айсмен в этом плане чеснейший человек :-). Если врет по заказу ТТСпорта, то видео не выкладывает. Ему Осирис привет передает относительно игры накладки Андро Бексайд Д на Фиберкомпе. Все забываю в тему написать. Эта накладка вообще не играет, по словам Осириса, на Фиберокмпе. А у Айсмана пилит жутко. Я Осириса понимаю-выкинул кучу бабла и теперь продает эту накладку на сайте Сыпачевского.
Дак если накладка не играет у Осириса на фиберкомпе, это что значит, что Айсмен врет??? У Вас с построением логических цепочек как??? А если я не смогу заиграть ГрассДеТек на том же Фиберкомпе, это будет означать что Осирис врет??? Думаю нет, это будет означать, что именно я не смог заиграть ГрассДеТек на Фиберкомпе, и не более того.
Ах бедненький Осирис, повелся на обзор накладки от Айсмена, купился, а она не пилит, вам самому то не смешно, вроде позиционируете себя как взрослый дяденька (кстати привет Осирису, очень ему это выражение нравилось). А то, что не может продать, дак это его не умение продавать и не больше.
Махмуд Джан писал(а):Ну так стоит бороться против этих борзописцев?
Дизель, вы за прозрачный и правильный теннис? Или за вранье???
Повторюсь-свои убеждения выкладывайте с аргументами. Если нет аргументов словесных-выкладывайте видео того, кого вы защищаете.
Ох уж эти борзописцы, нет от них жития честному форумчанину, одолели демоны. Пишут, писали и будут писать. Повторяюсь еще раз, я не защищаю Чопа, в адвокаты его не набиваюсь.
Махмуд Джан писал(а):Научитесь правильно проводить параллели.
Между чем и чем???
Махмуд Джан писал(а):И совет от ветерана-вы бы меньше здесь тусовались, а шли учиться играть. Прогресса нет никакого. Как не печально это не звучит.
У Олега с Германии прогресс очень большой, а у вас нет никакого. И вы решили компенсировать это своими глупыми фразами и разными ссорами.
Что же вы так за мой прогресс переживаете??? Бывает так в жизни, что нет возможности постоянно тренироваться и соответственно нет прогресса. Явление временное не более того, я не переживаю по этому поводу, и вы расслабьтесь.
Махмуд Джан писал(а):Вас же никто не трогает-увидели вас, почитали вас. И достаточно.
Вас тоже не кто не трогает, однако вы очень ярко выступаете.
Махмуд Джан писал(а):У вас путь-стать умным игроком по инету.
Всегда поражали люди, которые подписывают других под какие-либо действия, и решают за других. Смешной вы однако, вроде взрослый, а такой забавный.
Махмуд Джан писал(а):Или берите пример у Чиркова. Годик второй и он стабильно заиграет. И всех вас с правильными топсами и быстрым инвентарем будет ложить снопами. Потому что боец.

Каждый идет своим путем, почему я должен брать с нег пример??? Если он заиграет, буду только рад. Его инвентарь не факт что медленнее моего, а то и быстрее.

tortoed
МСМК
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн апр 16 2012 11:43
Откуда: Люберцы

Re: Защитное основание

Сообщение tortoed » Ср дек 26 2012 16:05

Прошу прощения за, вероятно, глупый вопрос, но... почему именно темы про шипы и деф основы частенько вызывают какие-то "тёрки"? :retard:
Blade: Nittaku Ludeack Fleet
FH: Nittaku Flyatt Spin
ВН: TSP Ventus Spin

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Защитное основание

Сообщение DieselEK » Ср дек 26 2012 16:09

tortoed писал(а):Прошу прощения за, вероятно, глупый вопрос, но... почему именно темы про шипы и деф основы частенько вызывают какие-то "тёрки"? :retard:
а потому что ранее Осирис, а нонче Махмуд в этих темах давят всех своим авторитетом и чаще всего в оооочень резкой форме...что самое интересное их авторитет, имеет влияние только на них самих, остальным пох!!!

Bacuro
Мастер спорта
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Чт авг 30 2012 09:51

Re: Защитное основание

Сообщение Bacuro » Ср дек 26 2012 16:15

tortoed писал(а):Прошу прощения за, вероятно, глупый вопрос, но... почему именно темы про шипы и деф основы частенько вызывают какие-то "тёрки"? :retard:
Выскажу свою версию-догадку:
Наверное, потому, что нередко шипами и деф-основами играют люди в преклонном возрасте по ряду причин, а возраст штука своеобразная.
Вроде бы как "мудрость приходит с годами" , но в ряде случаев годы приходят одни, а мудрость остается где-то за углом или ...
Играет вот Ярик Бажинов (рейтинг РФ ок. 900 единиц), как раз шипами и ни с кем не спорит, ничего и никому не доказывает, адекватнейший и приятный в общении человек и нет никаких терок. Может ведь на любой форум зайти и любому почти защитнику нос утереть и "фейсом об тейбл" окунуть, но ему это не нужно, он у стола все доказывает и показывает, очень тактично и вежливо себя ведет , поведение за столом образцово-показательное, да и по по жизни разумный и мудрый человек.

А вот всякие "самородки" а-ля Осирис, Махмуд и иже с ними все воду мутят, чего-то кому-то словами пытаются доказывать, по интернету диагнозы ставить и выводы делать, бороться за что-то и неких борзописцев ловить. Видимо, годы пришли одни, а мудрость.... Где-то далеко осталась...
Blade: M.Maze OFF
Rubbers: Tenergy 05 2.1 mm.

Аватара пользователя
Like
Заслуженный разрядник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт дек 11 2012 20:09

Re: Защитное основание

Сообщение Like » Ср дек 26 2012 18:34

chop писал(а):С Наступающим Новым Годом!
Сделал заказ вот такого комплекта в ТТШОПЕ: Butterfly DEFENCE X FL, Накладка TSP CURL P4 CHOP 0,5 (0,3-0,6) красная, Накладка Butterfly TACKINESS CHOP II 1,5 черная.
Уважаемый Chop и ОлегА (да ивсе желающие) можете прокометнировать данное сочетание, плюсы и минусы. Спасибо!
| Yasaka SilverLine All Wood FL | FH^Xiom VEGA Pro 2,0 черная | BH^Yasaka RAKZA 9 1,8 красная | (15/12/2012)

Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Защитное основание

Сообщение p-non-grata » Ср дек 26 2012 19:45

Like писал(а):
chop писал(а):С Наступающим Новым Годом!
Сделал заказ вот такого комплекта в ТТШОПЕ: Butterfly DEFENCE X FL, Накладка TSP CURL P4 CHOP 0,5 (0,3-0,6) красная, Накладка Butterfly TACKINESS CHOP II 1,5 черная.
.... можете прокометнировать данное сочетание, плюсы и минусы. ...
1. Минус. мне кажется что с цветом вы напутали. Я бы взял КУРЛ чернго цвета.

2. Плюс. Новый комплект является логическим продолжением вашего нынешнего инвентаря в подписи. Нормально будет играть. Удачи.
Заслуженный Йа Креведко

Ответить

Вернуться в «Инвентарь защитников, стекольщиков, антиспинщиков и т.д.»