Помогите собрать ракетку!

Обсуждаем и советуемся про инвентарь защитного и других комбинированных стилей.

Модератор: Сталкер

Ответить
Valera
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт янв 01 2013 15:36

Помогите собрать ракетку!

Сообщение Valera » Чт янв 03 2013 11:53

Привет всем. Большая просьба помочь мне в сборе хорошей ракетки. Стиль игры защитный,обожаю подрезки по всему столу с большим вращением и редкими но быстрыми элементами атаки в виде накатов слева и справа.
Прошу Вас посоветовать хорошее основание для начала, так как резина пока не основное...
Бюджет - 40 $. (Советуют LKT TOXIK и резину SPINLORD) Немного смущает форма ракетки и ручки...может не подойти... Сам смотрю на SPINLORD Defender , IMPERIAL Master Line Def и DONIC Waldner Allplay , но у Доника скорость -7 , контроль - 8... говорят что сильно быстрое основание и не для защиты.
Вообщем помогите пожалуйста. Спасибо.

Xayc
Заслуженный разрядник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт ноя 30 2010 02:36
Откуда: Vladivostok

Re: Помогите собрать ракетку!

Сообщение Xayc » Чт янв 03 2013 14:24

для меня Токсики, причем оба, оказались довольно сложными в освоении, и шипы на них надо подбирать, играют не все, а вот тонкие гладкие наоборот все что ставил и с обеих сторон.
5 отдал - слишком быстрая и вибрирующая, а 3 оставил, но отложил.

Valera
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт янв 01 2013 15:36

Re: Помогите собрать ракетку!

Сообщение Valera » Чт янв 03 2013 15:08

Тем более тогда на Токсы пока внимания обращать не буду...а что же тогда выбрать?

Аватара пользователя
explorer
Заслуженный мастер
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Сб сен 10 2011 11:16
Откуда: Украина Днепропетровская обл. , г. Павлоград

Re: Помогите собрать ракетку!

Сообщение explorer » Чт янв 03 2013 20:09

" В данный момент тренируюсь новым инструментом: основание "Sword 309 Def " + гладкая " CJ8000 Biotech , 36° " 1,8мм , red. + Длинные Шипы " Sword Scilla" 0,5мм, blek . По сравнению с предидущим комплектом ( в подписи) РЕАЛЬНО увеличился КОНТРОЛЬ и ВАРИАТИВНОСТЬ... Новое основание немного вибрирует и немного гнеться. Мяч довольно долго контактирует с ракеткой -есть время почувствовать небольшие особенности (тонкости) в обработке мяча... Доволен ОЧЕНЬ ! Стиль игры: "МОДЕРН-защита" - при любой возможности -АТАКУЮ, как справа так и слева гладкой( и ДШ) .Рекомендую с положительной стороны.В игре присутствует топ-спин и подрезка гладкой и запил ДШ. " ;)Характеристики основания "Sword 309 Def " : скорость- 5 ,5 ; контрль- 8, 5 .
Blade:Sword 309 DEF+ ;FH/BH :ДШ "TUTTLE AUTUMN 3D " (0,8 мм)+ PALIO CJ8000 Premium (japan sponge) " (1,8 мм)red.

Аватара пользователя
Doktor
МСМК
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср окт 24 2007 10:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите собрать ракетку!

Сообщение Doktor » Чт янв 03 2013 21:24

Ну думается, все таки Giant Dragon Kris Special(Kombi) для игры блоком у стола, в первой зоне.
Stiga Clipper CR WRB ST
FH:H3 national blue sponge+бустер
BH:SpinLord Dornenglanz OX

korgik
Мастер спорта
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 27 2011 12:03

Re: Помогите собрать ракетку!

Сообщение korgik » Пт янв 04 2013 06:36

Думается правильней было бы начать с ALL.А далее уже определились бы что Вам нужно.Защитных схем много,а доска DEF специфична.

TSP Balsa 4,5 Fiber Magic Wand 2,0mm \бустер\ Tibhar grass d tecs 1,6 mm

korgik
Мастер спорта
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 27 2011 12:03

Re: Помогите собрать ракетку!

Сообщение korgik » Вс янв 06 2013 19:54

Всех с Рождеством.
Достал из сундучка BUT Black Devil OFF+.Вес 76гр.,звук-фарфор.Хочу поставить 729 FX Blu sponge,набустренную и ДШ Xi Ying 979.Гладкую хочу поставить липуху или полу,в мах, тяжелую\гр\поэтому в раздумье.Может есть у кого варианты?
С уважением.

DHS Dipper-03 off 999\999T MAX Yin He Neptun 0,5 MM

korgik
Мастер спорта
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 27 2011 12:03

Re: Помогите собрать ракетку!

Сообщение korgik » Пн янв 07 2013 08:57

Прошу прощения.WALDNER black Davil-это DONIC\праздники достали\.Но ставить надо ALL накладку \мое мнение\.Есть TUTTLE №1,AKKADI TAICHI ,729 Blu sponge ,999\999T,DAWEI-08,729 HIGHER ,729FOCUS-1,остальное все не мах. А как Вы считаете?
С уважением.

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Помогите собрать ракетку!

Сообщение Махмуд Джан » Пн янв 07 2013 20:04

Valera писал(а):Привет всем. Большая просьба помочь мне в сборе хорошей ракетки. Стиль игры защитный,обожаю подрезки по всему столу с большим вращением и редкими но быстрыми элементами атаки в виде накатов слева и справа.
Прошу Вас посоветовать хорошее основание для начала, так как резина пока не основное...
Бюджет - 40 $. (Советуют LKT TOXIK и резину SPINLORD) Немного смущает форма ракетки и ручки...может не подойти... Сам смотрю на SPINLORD Defender , IMPERIAL Master Line Def и DONIC Waldner Allplay , но у Доника скорость -7 , контроль - 8... говорят что сильно быстрое основание и не для защиты.
Вообщем помогите пожалуйста. Спасибо.
Appelgren Allplay. Можно сенсо. В защите играет прекрасно. На ней играю все шипы и в оксе и на губке.
Гладкие вплоть до 2.0 Типа Доник Х3 или Акуда Эс 3

Ответить

Вернуться в «Инвентарь защитников, стекольщиков, антиспинщиков и т.д.»