Nittaku Moristo SP или Andro Blowfish+

Обсуждаем и советуемся про инвентарь защитного и других комбинированных стилей.

Модератор: Сталкер

Ответить
Dima.Harenenkov
Заслуженный разрядник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб окт 12 2013 21:31
Контактная информация:

Nittaku Moristo SP или Andro Blowfish+

Сообщение Dima.Harenenkov » Вс янв 10 2016 15:46

Всем привет помогите советом кто играл маристо сп поделитесь отзывами у меня блок фиш+ слева , вот хочу попробовать маристо сп будут ли они тухлить как блок фиш? быстрее чем блок фиш? контроль итд.. зарание спасибо !

Eduard
МСМК
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Пн апр 19 2010 21:01
Откуда: Эстония

Re: Nittaku Moristo SP или Andro Blowfish+

Сообщение Eduard » Вс янв 10 2016 16:30

Блауфиш одни из самых быстрых коротких шипов,которыми приходилось играть-просто пуля(чуть больше полугода поиграл),поэтому и отказался от них.Как вы ими тухлите не представляю.Мористо не довелось пробовать.
Blade: Donier Defensive
FH: Kokutaku Blütenkirsche 1.5mm
BH: Giant Dragon Talon OX

Dima.Harenenkov
Заслуженный разрядник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб окт 12 2013 21:31
Контактная информация:

Re: Nittaku Moristo SP или Andro Blowfish+

Сообщение Dima.Harenenkov » Вс янв 10 2016 18:30

Eduard писал(а):Блауфиш одни из самых быстрых коротких шипов,которыми приходилось играть-просто пуля(чуть больше полугода поиграл),поэтому и отказался от них.Как вы ими тухлите не представляю.Мористо не довелось пробовать.
подставка у них не приятная возвращают они не приятно ,я пробовал стига радикал , доктрор наубаэвер киллер,тсп спектол,андро хексер пипс ,из них самые неприятные подставки у блок фиш ну покрайне мере соперники так говорят)), (любителя), вот мне посоветовали маристо сп сказали тоже тухлят хорошо !

Eduard
МСМК
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Пн апр 19 2010 21:01
Откуда: Эстония

Re: Nittaku Moristo SP или Andro Blowfish+

Сообщение Eduard » Вс янв 10 2016 23:45

Dima.Harenenkov писал(а):
Eduard писал(а):Блауфиш одни из самых быстрых коротких шипов,которыми приходилось играть-просто пуля(чуть больше полугода поиграл),поэтому и отказался от них.Как вы ими тухлите не представляю.Мористо не довелось пробовать.
подставка у них не приятная возвращают они не приятно ,я пробовал стига радикал , доктрор наубаэвер киллер,тсп спектол,андро хексер пипс ,из них самые неприятные подставки у блок фиш ну покрайне мере соперники так говорят)), (любителя), вот мне посоветовали маристо сп сказали тоже тухлят хорошо !
Среди озвученных вами накладок на подставке(блоке) киллер вне конкуренции по непредсказуемости полёта мяча и тухлению, но киллер по длине это не короткие, а средние шипы.Блауфиш и Спектол - короткие и крупные по размеру шипы - никакой непредсказуемости они не дают.
Blade: Donier Defensive
FH: Kokutaku Blütenkirsche 1.5mm
BH: Giant Dragon Talon OX

Аватара пользователя
Олег А
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Чт янв 27 2011 22:26

Re: Nittaku Moristo SP или Andro Blowfish+

Сообщение Олег А » Пн янв 11 2016 10:48

Мористо гораздо тухлее Блофиша, этот шип не на тензорной губке, ближе по свойствам к Челленджеру баттовскому, самому махать больше надо.

Dima.Harenenkov
Заслуженный разрядник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб окт 12 2013 21:31
Контактная информация:

Re: Nittaku Moristo SP или Andro Blowfish+

Сообщение Dima.Harenenkov » Пн янв 11 2016 13:18

Eduard писал(а):
Dima.Harenenkov писал(а):
Eduard писал(а):Блауфиш одни из самых быстрых коротких шипов,которыми приходилось играть-просто пуля(чуть больше полугода поиграл),поэтому и отказался от них.Как вы ими тухлите не представляю.Мористо не довелось пробовать.
подставка у них не приятная возвращают они не приятно ,я пробовал стига радикал , доктрор наубаэвер киллер,тсп спектол,андро хексер пипс ,из них самые неприятные подставки у блок фиш ну покрайне мере соперники так говорят)), (любителя), вот мне посоветовали маристо сп сказали тоже тухлят хорошо !
Среди озвученных вами накладок на подставке(блоке) киллер вне конкуренции по непредсказуемости полёта мяча и тухлению, но киллер по длине это не короткие, а средние шипы.Блауфиш и Спектол - короткие и крупные по размеру шипы - никакой непредсказуемости они не дают.
Незнаю килером блоком играл после блок Фиша все соперники говорят проще сомной играть ,килером играть по другому надо мне кажется не для меня килерр) хочу найти что то похожее блок Фиша

Dima.Harenenkov
Заслуженный разрядник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб окт 12 2013 21:31
Контактная информация:

Re: Nittaku Moristo SP или Andro Blowfish+

Сообщение Dima.Harenenkov » Пн янв 11 2016 13:23

Олег А писал(а):Мористо гораздо тухлее Блофиша, этот шип не на тензорной губке, ближе по свойствам к Челленджеру баттовскому, самому махать больше надо.
Наверно всё-таки попробую маристо сп в толщине 2,0 блок фиш сейчас 1,8 стоит ,но маристо
медленнее 2,0 думаю будет норм

Dima.Harenenkov
Заслуженный разрядник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб окт 12 2013 21:31
Контактная информация:

Re: Nittaku Moristo SP или Andro Blowfish+

Сообщение Dima.Harenenkov » Чт фев 04 2016 00:33

Dima.Harenenkov писал(а):
Олег А писал(а):Мористо гораздо тухлее Блофиша, этот шип не на тензорной губке, ближе по свойствам к Челленджеру баттовскому, самому махать больше надо.
Наверно всё-таки попробую маристо сп в толщине 2,0 блок фиш сейчас 1,8 стоит ,но маристо
медленнее 2,0 думаю будет норм
Пришла мне накладка поиграл ей поделюсь своим мнением играл на основе киллер спин слева маристо сп мне с шипами не справиться подставка по вехниму вращению и все за стол и возвращают они проще чем блок фиш , они похоже на блок фиш мне кажется я промахнулся с толшиной губки надо было 1,8 брать а не 2,0 ,может и возврат у них был бы другой ,завтра попробую поставить их на вискарию китайскую может подставка измениться и по контроль ней будет отпишусь потом ..

Dima.Harenenkov
Заслуженный разрядник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб окт 12 2013 21:31
Контактная информация:

Re: Nittaku Moristo SP или Andro Blowfish+

Сообщение Dima.Harenenkov » Чт фев 04 2016 18:42

Dima.Harenenkov писал(а):
Dima.Harenenkov писал(а):
Олег А писал(а):Мористо гораздо тухлее Блофиша, этот шип не на тензорной губке, ближе по свойствам к Челленджеру баттовскому, самому махать больше надо.
Наверно всё-таки попробую маристо сп в толщине 2,0 блок фиш сейчас 1,8 стоит ,но маристо
медленнее 2,0 думаю будет норм
Пришла мне накладка поиграл ей поделюсь своим мнением играл на основе киллер спин слева маристо сп мне с шипами не справиться подставка по вехниму вращению и все за стол и возвращают они проще чем блок фиш , они похоже на блок фиш мне кажется я промахнулся с толшиной губки надо было 1,8 брать а не 2,0 ,может и возврат у них был бы другой ,завтра попробую поставить их на вискарию китайскую может подставка измениться и по контроль ней будет отпишусь потом ..
Играл сегодня на вискарии подставки контрольные стали ,но возвращают они просто почти как гладкая ,подскажите кто какими играл короткими шипами с неприятной подставкой...

Eduard
МСМК
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Пн апр 19 2010 21:01
Откуда: Эстония

Re: Nittaku Moristo SP или Andro Blowfish+

Сообщение Eduard » Чт фев 04 2016 21:35

Что значит "неприятная подставка" для вас?Для меня неприятно подставить можно любыми шипами, тут зависит всё от манеры игры человека и уровня его мастерства, но никак не от накладки.Выложите своё видео и советы по шипам посыпятся как из рога изобилия, а так это всего лишь досужий трёп. :)
Blade: Donier Defensive
FH: Kokutaku Blütenkirsche 1.5mm
BH: Giant Dragon Talon OX

Аватара пользователя
PaGe
МСМК
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Чт июл 28 2011 16:05

Re: Nittaku Moristo SP или Andro Blowfish+

Сообщение PaGe » Чт фев 04 2016 22:25

Dima.Harenenkov писал(а):Играл сегодня на вискарии подставки контрольные стали ,но возвращают они просто почти как гладкая ,подскажите кто какими играл короткими шипами с неприятной подставкой...
А зачем вы КШ ставите на основу с мягким верхом.
Отсюда - контроль отличный и игра как гладкой.
Поставте на Корбель и увидите разницу.

Dima.Harenenkov
Заслуженный разрядник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб окт 12 2013 21:31
Контактная информация:

Re: Nittaku Moristo SP или Andro Blowfish+

Сообщение Dima.Harenenkov » Пт фев 05 2016 18:51

Eduard писал(а):Что значит "неприятная подставка" для вас?Для меня неприятно подставить можно любыми шипами, тут зависит всё от манеры игры человека и уровня его мастерства, но никак не от накладки.Выложите своё видео и советы по шипам посыпятся как из рога изобилия, а так это всего лишь досужий трёп. :)
Ок седня постараюсь выложить видио

Dima.Harenenkov
Заслуженный разрядник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб окт 12 2013 21:31
Контактная информация:

Re: Nittaku Moristo SP или Andro Blowfish+

Сообщение Dima.Harenenkov » Пт фев 05 2016 18:54

PaGe писал(а):
Dima.Harenenkov писал(а):Играл сегодня на вискарии подставки контрольные стали ,но возвращают они просто почти как гладкая ,подскажите кто какими играл короткими шипами с неприятной подставкой...
А зачем вы КШ ставите на основу с мягким верхом.
Отсюда - контроль отличный и игра как гладкой.
Поставте на Корбель и увидите разницу.
Дак вроде вискария жесткое основание, а корбель название полностью можно узнать....

Dima.Harenenkov
Заслуженный разрядник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб окт 12 2013 21:31
Контактная информация:

Re: Nittaku Moristo SP или Andro Blowfish+

Сообщение Dima.Harenenkov » Пт фев 05 2016 22:02

Dima.Harenenkov писал(а):
Eduard писал(а):Что значит "неприятная подставка" для вас?Для меня неприятно подставить можно любыми шипами, тут зависит всё от манеры игры человека и уровня его мастерства, но никак не от накладки.Выложите своё видео и советы по шипам посыпятся как из рога изобилия, а так это всего лишь досужий трёп. :)

Dima.Harenenkov
Заслуженный разрядник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб окт 12 2013 21:31
Контактная информация:

Re: Nittaku Moristo SP или Andro Blowfish+

Сообщение Dima.Harenenkov » Вс фев 07 2016 08:41

Dima.Harenenkov писал(а):
Dima.Harenenkov писал(а):
Eduard писал(а):Что значит "неприятная подставка" для вас?Для меня неприятно подставить можно любыми шипами, тут зависит всё от манеры игры человека и уровня его мастерства, но никак не от накладки.Выложите своё видео и советы по шипам посыпятся как из рога изобилия, а так это всего лишь досужий трёп. :)
Неполучаеться видео выложить грузит долго и все

Аватара пользователя
PaGe
МСМК
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Чт июл 28 2011 16:05

Re: Nittaku Moristo SP или Andro Blowfish+

Сообщение PaGe » Вс фев 07 2016 21:55

Дак вроде вискария жесткое основание, а корбель название полностью можно узнать....
Бывает, что каждый понимает по своему.
Говорят, что КШ хорошо играют на семислойках, типа Stiga Clipper.
Хорошо также на Butterfly Petr Korbel.
Посмотрите видео с мастером Аланом Заикином. Играет КШ andro blowfish на Корбеле.



http://www.ttdubna.ru/video-yroki-nasto ... na-zaikina

Ответить

Вернуться в «Инвентарь защитников, стекольщиков, антиспинщиков и т.д.»