как собрать ракетку?

Обсуждаем как нужно готовиться к соревнованиям, сколько времени и как нужно тренироваться, технику и тактику игры.

Модератор: Сталкер

Аватара пользователя
PaGe
МСМК
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Чт июл 28 2011 16:05

Re: как собрать ракетку?

Сообщение PaGe » Чт июн 04 2020 16:42

Пилигрим, тебе бы к врачу обратиться. Ну там мания преследования и всё такое
Господа, а вы не задумывались, почему на русско-говорящих форумах нет иностранцев?
Ответ прост: менталитет жителей бывшего СССР не понятен в мире.
За такую или похожую фразу с угрозами вас бы в США или Канаде вычислили бы и вдули бы штраф на несколько тысяч, а может быть и посадили.
А еще вас бы обязали оплатить лечение оппонента у психолога, если бы тот обратился к врачу.
И что самое интересное - вас бы никто не поддержал как здесь.
Как пример - поведение лихача на дороге в России и в Финляндии.
Здесь он крут, а переедет границу и крутости нет.
А не пропадет - то штраф в 500-800 евро отрезвляет.
А потом эти умники размазывают сопли на форумах, чтобы им посоветовали как штраф не платить.
Не, конечно, если нравиться сидеть в Жопе и гордиться этим, то можно идти своим путем. =;

kvv515kvv
Заслуженный кандидат
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср сен 25 2019 03:45
Контактная информация:

Re: как собрать ракетку?

Сообщение kvv515kvv » Чт июн 04 2020 17:29

Dmitry.K писал(а):
Ср июн 03 2020 08:55
сравнения тенниса и велоспорта не совсем корректно =) там реально покупка проф.велосипеда сразу улучшает результат..=)
согласен, пример не самый удачный, могу привести другой из лыжного спорта.
Dmitry.K писал(а):
Ср июн 03 2020 08:55
у нас часто покупка проф. инвентаря приводит не к +10%,а к -10% т.к. проф инвентарь, как правило, даёт прирост к скорости, а скорость резко увеличивает требования к передвижению/технике =)
с этим согласен частично, из моих наблюдений хороший инвентарь как минимум не ухудшает, а после какого то времени дает прирост результатов, впрочем не много
хотя если говорить что взял после сильно средней любительской сильно скоростную, то вначале конечно много мячей не в стол. это да. но привыкаешь быстро.
Dmitry.K писал(а):
Ср июн 03 2020 08:55
Когда человек, который фактически ничего не знает о теннисе, начинает всем кто в этом виде спорта уже лет 20-40, а то и больше(кто просто играет, кто тренерует, кто прошёл спортшколу)
вы это серьезно? вот просто интересно ну откуда вам знать чего я знаю а чего нет? вот блин... я играю в теннис почти 50 лет... и всю жизнь был в теннисной тусовке... и фактически ничего не знаю... :) ну вы прям ясновидящий какой то :)
на форуме я по одной причине - был очень большой перерыв и сейчас задался целью дойти до определенных результатов ну и поглубже разобраться в нюансах современного тенниса.
с чего вы взяли что я фактически ничего не знаю?... вот блин даже обидно :)
Dmitry.K писал(а):
Ср июн 03 2020 08:55
начинает всем кто в этом виде спорта уже лет 20-40, а то и больше(кто просто играет, кто тренерует, кто прошёл спортшколу) по каждому пункту, доказывать что они не правы,
ну во первых пунктов то по сути было всего один... про ускорение как определяющая составляющая топспина.
во-вторых а какая разница сколько человек в спорте 20 или 40 лет? ну если он не прав, надо уметь признать ошибку
я же не виноват что как то в советском теннисе затисалась ошибка про определение топспина и ее приняли все...
я и сейчас считаю что это не правильное определение, просто спорить перестал...
доказательств привел много и с точки зрения физики и видео и косвенных. думаю умный человек прочитав все мои выкладки возможно и переменит мнение, а не умный так и будет спорить без фактов только на основании того что товарищ Шпрах так говорил. впрочем мне пофиг.
для меня важнее находить рациональное зерно по интересующим меня вопросам из форумного потока сознания... это не оскорбление кого то если что... просто как правило на любом форуме полезной информации меньше чем поговорить по душам, и ее надо уметь разглядеть :)

Dmitry.K писал(а):
Ср июн 03 2020 08:55
а у людей вызывает осуждение не ваше желание что-то улучшить, а манера в которой вы это делаете=)
чем вам не нравится моя манера?
а главное зачем вы со мной общаетесь если вам не нравится моя манера общения? :)
и у кого конкретно кроме вас это вызывает осуждение?
по моему я вполне корректно и адекватно со всеми разговариваю
единственный человек, который реально может пожаловаться это Север8.
был с ним не вежлив, каюсь... он конечно тоже не подарок, но это его проблемы, я в данном случае отвечаю за себя... поэтому перечитал все свои посты, признал в душе что был не прав, написал ему лично в приват.
принес ему свои извинения. ну вот он может где то обижаться...
вам то чем я не угодил?
я потратил не один час лично вам доказывая что ускорение не является необходимой составляющей, разжевывая как плохому ученику второй закон ньютона, обьясняя что ускорение не прилагаемой силы а ускорение предмета к которому приложена сила имеет место быть в законе ньютона, потом еще пару страниц обьяснял про продолжение этого закона, будь он не ладен, с точки зрения импульса.... потом рисовал картинки делал видео... ну елы палы и после этого вы мне говорите про мои плохие манеры?

а в конце беседы
Dmitry.K писал(а):
Ср июн 03 2020 08:55
P.S. вообще все это измышлизмы, ибо не я ни вы не обладаете достаточными знаниями в физике, что бы расписать весь процесс и учесть все необходимое..ваши доказательства с фото и точками вообще не доказательства, в их основу заложены ваши ощущения=)
и это типа вместо благодарности :)
я просто офигеваю от вашей обьективности...

Dmitry.K писал(а):
Ср июн 03 2020 08:55
желание только одно сказать что-то типа "раз такой умный, то нафига спрашиваешь?"=) ИМХО =)
спрашиваю что бы услышать несколько мнений по какому то вопросу и сделать выводы для себя
не потому что не знаю, не потому что не могу найти ответа просто погуглив... в инете на все вопросы по сути есть ответы...
мне интересны разные точки зрения по вопросам которые я задаю.
вам это кажется странным?
мне интересно порассуждать почему например один слой клея а не два... и вот не смотря на иронию некоторых участников форма нюансы все таки есть...

blaumicke писал(а):
Ср июн 03 2020 09:48
У велосипеда самое дорогое это подшипник,чем выше качеством тем дороже,у ракетки нет такого.
не с целью подколоть, просто для обьективности. подшипник это не самая дорогая часть в велосипеде
в среднем хорошая рама в 10 раз дороже хорошего подшипника
пара хороших колес тоже раз в 10 дороже пары хороших подшипников
более того, подшипник находится не на первом месте по вкладу в производительность системы.
ДмитрийК, эта ремарка тоже будет засчитана за плохие манеры и споры по каждому пункту? :)
Dmitry.K писал(а):
Ср июн 03 2020 09:54
Попытки разобраться это всегда хорошо...но мне кажется, что если я в чем-то новичек и говорю опытному человеку "я думаю что это работает вот так вот" и мне в ответ идет "не чел, это так не работает..точнее работает не совсем так", то это повод задуматься почему это работает не так как я думаю, а не пытаться доказать более опытному что он ничего не понимает и ошибается=) конечно, в некоторых областях жизни это так и происходит и великие открытия
вы сейчас примеряете на себя мантию новичка, который сделал великое открытие или мантию гуру, с которым спорить нельзя? :)
Dmitry.K писал(а):
Ср июн 03 2020 09:54
в любом случае, если ты отрицаешь мнение всех, то смысл задавать вопросы? что бы утвердиться в своей гипотезе?=)
мне больше по душе формулировка убедиться в правильности гипотезы, причем она не обязательно должна быть моей.
и я не отрицаю мнение всех. если с чьим то мнением я не согласен, я задаю вопросы, а если вижу свою правоту, то пытаюсь ее доказать основываясь на фактах и цифрах

Вчера не отправил свое сообщение... а сегодня тут такая движуха :)
пара мыслей про то кто где живет
1 миллионы действительно устраиваются в иммиграции хорошо (например по специальности могут купить дом машину ездить пару раз в год на моря океаны)
2 тысячи устраиваются очень хорошо (подтверждают дипломы врачей юристов открывают свои бизнесы, или устраиваются в какой нить гугл. могут иметь дорогую машину, большой дом, приглашать уборщицу иметь загородный дом в теплых крах)
3 но другие миллионы устраиваются плохо (работают не по специальности на стройках на убере на плантациях уборщиками уборщицами итд, не смортя на хорошее высшее образование) более того доказывают всем что сделали правильное решение, оправдывают себя и приводят аргументы типа ради детей... на самом деле врут и себе и окружающим. предопределяя вопрос почему не возвращаются отвечу сразу потому что репатриация в разы сложнее иммиграции... и если человек не добился в иммиграции, вернувшись домой ему будет еще хуже чем перед иммиграцией... плюс дети уже адаптировались пустили корни, плюс бОльший возраст, плюс куча других причин...

у каждого свой путь. мои наблюдения показывают что в среднем любой человек добивается в иммиграции примерно тех же результатов что и на родине, ну может чуть больше, не принципиально.
другими словами, если вы ничего не добились на родине, у вас мало шансов взлететь в другой стране, хотя конечно исключения бывают, но они бывают в разные стороны.
а если вы добились чего то в своей стране нафига куда то ехать?
по поводу свобод и благ... это как бы все в головах наших. свобод везде одинаково много или одинаково мало. про блага вообще чушь собачья.
когда я был маленьким у меня было несколько игрушек. самая зачетная - это деревянный кольт. поверьте я был не менее счастлив чем дети такого же возраста сейчас, которым реально не знаешь чего бы еще подарить на день рождения...:)

а теперь давайте вернемся к теме урока :)
вчера наклеил на свою вискарию новые накладки до этого были тенержи 05,64
поставил дигникс 05,64
большой разницы не ощутил... скажем так ощутил что накладки новые :)
в игре с партнером преимуществ к сожалению не получил :) счет остался примерно таким же:)

наклеил одним слоем клея :)
вес основания 88
вес с оодним слоем клея на одной стороне 89гр
вес с накладками 178
конечный вес с торцевой лентой 180гр
задумался про торцевую ленту. ну типа что важнее лишних два грамма или лишняя защита

вискария с тенержи была 181гр

пришла такая идея... что бы понять что мне не нравится в новой ракетке... ее качества или ее вес...
наклею сегодня на свою вискарию пару лишних торцевых лент и утяжелю ручку что бы общий вес стал как у новой ракетки и посмотрю как играется обоими :)

kvv515kvv
Заслуженный кандидат
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср сен 25 2019 03:45
Контактная информация:

Re: как собрать ракетку?

Сообщение kvv515kvv » Чт июн 04 2020 17:35

PaGe писал(а):
Чт июн 04 2020 16:42
Господа, а вы не задумывались, почему на русско-говорящих форумах нет иностранцев?
Ответ прост: менталитет жителей бывшего СССР не понятен в мире.
ответ на много проще... потому что люди не знают русский язык :)
они даже не знают что означает слово менталитет :) я уж не говорю про то что бы в нем разбираться :)

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16403
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: как собрать ракетку?

Сообщение piligrim » Чт июн 04 2020 17:46

kvv515kvv писал(а):
Чт июн 04 2020 17:35
они даже не знают что означает слово менталитет :) я уж не говорю про то что бы в нем разбираться :)

почему вы так думаете? те с кем я общался прерасно знают что такое менталитет и разбираются в нем не хуже вас

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16403
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: как собрать ракетку?

Сообщение piligrim » Чт июн 04 2020 17:49

kvv515kvv писал(а):
Чт июн 04 2020 17:29
вы это серьезно? вот просто интересно ну откуда вам знать чего я знаю а чего нет? вот блин... я играю в теннис почти 50 лет... и всю жизнь был в теннисной тусовке... и фактически ничего не знаю... :) ну вы прям ясновидящий какой то :)
на форуме я по одной причине - был очень большой перерыв и сейчас задался целью дойти до определенных результатов ну и поглубже разобраться в нюансах современного тенниса.

интересано сколько же вам лет? самое ранее вы могли начать играть лет в 6, 50 лет играете, то есть вам минимум должно быть 56. но еще был очень большой перерыв. очень большой то сколько лет? явно не 3-4 года. значит вам минимум лет 70-80 ... я могу ошибаться но в этом возрасте уже неважно сколько слоев клея мазать на ракетку )))

Аватара пользователя
Zderzhikov1
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: Чт фев 13 2020 07:53

Re: как собрать ракетку?

Сообщение Zderzhikov1 » Чт июн 04 2020 18:04

vl93 писал(а):
Чт июн 04 2020 15:30
Зачем уехал piligrim , его личное дело и никого не касается. :unibrow: :smile:
Да вопрос то не в этом был....
В любом случае я уже принес свои извинения пилигриму. Приношу ещё раз. Мне совершенно не интересно как, зачем, почему он перемещается по миру. А вот какие у него основания в его коллекции, какое основание было первым и сохранилось ли оно, как давно он им играл, вот это очень интересно.
Также приношу свои извинения Владимиру. Засрали мы вам тему.
Вы расскажите общественности о вашем новом основании? Накладки мы поняли- дигниксы.

kvv515kvv
Заслуженный кандидат
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср сен 25 2019 03:45
Контактная информация:

Re: как собрать ракетку?

Сообщение kvv515kvv » Чт июн 04 2020 21:07

piligrim писал(а):
Чт июн 04 2020 17:49
интересано сколько же вам лет? самое ранее вы могли начать играть лет в 6, 50 лет играете, то есть вам минимум должно быть 56. но еще был очень большой перерыв. очень большой то сколько лет? явно не 3-4 года. значит вам минимум лет 70-80 ... я могу ошибаться но в этом возрасте уже неважно сколько слоев клея мазать на ракетку )))
55 на днях исполняется... начали играть с братом в 5 лет... перерыв был лет 20 внутри этих пятидесяти
но разве это так важно?

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16403
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: как собрать ракетку?

Сообщение piligrim » Чт июн 04 2020 21:14

kvv515kvv писал(а):
Чт июн 04 2020 21:07
piligrim писал(а):
Чт июн 04 2020 17:49
интересано сколько же вам лет? самое ранее вы могли начать играть лет в 6, 50 лет играете, то есть вам минимум должно быть 56. но еще был очень большой перерыв. очень большой то сколько лет? явно не 3-4 года. значит вам минимум лет 70-80 ... я могу ошибаться но в этом возрасте уже неважно сколько слоев клея мазать на ракетку )))
55 на днях исполняется... начали играть с братом в 5 лет... перерыв был лет 20 внутри этих пятидесяти
но разве это так важно?

неважно конечно но цифры не сходятся. либо играли не 50 лет а 30 либо вам не 55 а 75 )))

8585
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пн дек 09 2019 21:51

Re: как собрать ракетку?

Сообщение 8585 » Чт июн 04 2020 21:34

PaGe писал(а):
Чт июн 04 2020 16:42
Пилигрим, тебе бы к врачу обратиться. Ну там мания преследования и всё такое
Господа, а вы не задумывались, почему на русско-говорящих форумах нет иностранцев?
Ответ прост: менталитет жителей бывшего СССР не понятен в мире.
За такую или похожую фразу с угрозами вас бы в США или Канаде вычислили бы и вдули бы штраф на несколько тысяч, а может быть и посадили.
А еще вас бы обязали оплатить лечение оппонента у психолога, если бы тот обратился к врачу.
И что самое интересное - вас бы никто не поддержал как здесь.
Как пример - поведение лихача на дороге в России и в Финляндии.
Здесь он крут, а переедет границу и крутости нет.
А не пропадет - то штраф в 500-800 евро отрезвляет.
А потом эти умники размазывают сопли на форумах, чтобы им посоветовали как штраф не платить.
Не, конечно, если нравиться сидеть в Жопе и гордиться этим, то можно идти своим путем. =;
Вот вы выдумщик ппц)))) я всего лишь побеспокоился о здоровье знакомого по форуму, а вы меня в тюрьму, что у вас за понятия такие [-X Если бы такой движ был, здесь можно было бы кого угодно по судам затаскать) ну вот хотя бы даже вас---вы меня реально запугали, я ж теперь спать не буду и надо за это на вас в суд подать--будете оплачивать мне курсы у психотерапевта :nod: :lol:

kvv515kvv
Заслуженный кандидат
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср сен 25 2019 03:45
Контактная информация:

Re: как собрать ракетку?

Сообщение kvv515kvv » Пт июн 05 2020 05:21

piligrim писал(а):
Чт июн 04 2020 17:46
почему вы так думаете? те с кем я общался прерасно знают что такое менталитет и разбираются в нем не хуже вас
ну хорошо уберите про менталитет... хотя я вкладывал чуть другой смысл нежели просто определение термина, ну да фиг с ним :)
первой части вполне достаточно... потому что не знают русский язык... по этой же причине мы не общаемся на китайских форумах :) а там наверняка много чего можно почерпнуть :)
piligrim писал(а):
Чт июн 04 2020 21:14
неважно конечно но цифры не сходятся. либо играли не 50 лет а 30 либо вам не 55 а 75 )))
у меня все сходится 50 лет в теме 30 играл 20 играл мало... по сути перерыв. так лучше? :)

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16403
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: как собрать ракетку?

Сообщение piligrim » Пт июн 05 2020 05:48

kvv515kvv писал(а):
Пт июн 05 2020 05:21
piligrim писал(а):
Чт июн 04 2020 17:46
почему вы так думаете? те с кем я общался прерасно знают что такое менталитет и разбираются в нем не хуже вас
ну хорошо уберите про менталитет... хотя я вкладывал чуть другой смысл нежели просто определение термина, ну да фиг с ним :)
первой части вполне достаточно... потому что не знают русский язык... по этой же причине мы не общаемся на китайских форумах :) а там наверняка много чего можно почерпнуть :)

Ну я же знаю русский язык? Или нет? Значит разбираюсь в вашем менталитете. Они разбираются не хуже меня. Какой вы там смысл вкладывали я не знаю. Защитили кандидатскую на тему русского менталитета? Тогда конечно им до вас далеко ))

Аватара пользователя
nort025
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 12:45
Откуда: Пенза

Re: как собрать ракетку?

Сообщение nort025 » Пт июн 05 2020 13:54

По сборке ракеток вопрос закрыт или как? (К Владимиру).
В умелых руках и хрен - балалайка!

kvv515kvv
Заслуженный кандидат
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср сен 25 2019 03:45
Контактная информация:

Re: как собрать ракетку?

Сообщение kvv515kvv » Пт июн 05 2020 15:19

nort025 писал(а):
Пт июн 05 2020 13:54
По сборке ракеток вопрос закрыт или как? (К Владимиру).
ну я как бы для себя выводы сделал
для клея, который я использую, одного слоя вполне достаточно, не вижу особого смысла мазать два слоя и увеличивать вес ракетки.
получается закрыт, но если вдруг у кого-то есть что добавить, почему бы этот вопрос и не открыть заново? :)
я тут на форуме видел как люди начинают отвечать на вопросы пяти и больше лет давности :)

Dmitry.K
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: Сб окт 27 2018 10:13

Re: как собрать ракетку?

Сообщение Dmitry.K » Пт июн 05 2020 20:00

Такс, ну давайте попробуем по порядку=)
1. Я новичек, конечно, особенно по сравнению с вами, если как вы считаете, не выкидывать время простоя, то я всего лет 27 в теннисе=) я много спрашивал про теннис, про элементы у разных людей, с разными людьми занимался, с разными взглядами на технику..спрашивал советы и на форуме, у того же Север8,смотрел кучу видео..что-то мне подошло, что-то мне не подошло..=) но как-то сказать человеку, который лучше меня владеет ракеткой и согласился поделиться своими знаниями:"знаешь, ты ошибаешься и ничего не понимаешь" как-то язык не поворачивался=)
2. Про ускорение вы вообще ничего не смогли доказать=) на видео с Ма, четко видно, что мяч на ракетке находится ни одно мгновение и в момент когда мяч на ракетке включается кисть=) Картинки, по ним вообще не возможно ни о чем судить,а почему вам пытались объяснить=) с точки зрения законов физики вы тоже зашли в тупик, мы пришли ко второму закону Ньютона, где роль играет сила воздействующая на тело(шарик), а как определить с какой силой ракетка воздействует вы не знаете=)
3. Я собственно и перестал с вами спорить ибо уже наступал на эти грабли с Вадимом, спор ради спора=) Я высказал свою точку зрения на элемент, вы не согласились ни с чем..ну ок, ваш выбор=)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~DHS Hurricane W968~ ~FH: Hurricane III neo national bluesponge(42°)~ ~BH: Hurricane III neo national orange sponge(37°)~

kvv515kvv
Заслуженный кандидат
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср сен 25 2019 03:45
Контактная информация:

Re: как собрать ракетку?

Сообщение kvv515kvv » Сб июн 06 2020 07:41

Dmitry.K писал(а):
Пт июн 05 2020 20:00
Такс, ну давайте попробуем по порядку=)
1. Я новичек, конечно, особенно по сравнению с вами, если как вы считаете, не выкидывать время простоя, то я всего лет 27 в теннисе=) я много спрашивал про теннис, про элементы у разных людей, с разными людьми занимался, с разными взглядами на технику..спрашивал советы и на форуме, у того же Север8,смотрел кучу видео..что-то мне подошло, что-то мне не подошло..=) но как-то сказать человеку, который лучше меня владеет ракеткой и согласился поделиться своими знаниями:"знаешь, ты ошибаешься и ничего не понимаешь" как-то язык не поворачивался=)
2. Про ускорение вы вообще ничего не смогли доказать=) на видео с Ма, четко видно, что мяч на ракетке находится ни одно мгновение и в момент когда мяч на ракетке включается кисть=) Картинки, по ним вообще не возможно ни о чем судить,а почему вам пытались объяснить=) с точки зрения законов физики вы тоже зашли в тупик, мы пришли ко второму закону Ньютона, где роль играет сила воздействующая на тело(шарик), а как определить с какой силой ракетка воздействует вы не знаете=)
3. Я собственно и перестал с вами спорить ибо уже наступал на эти грабли с Вадимом, спор ради спора=) Я высказал свою точку зрения на элемент, вы не согласились ни с чем..ну ок, ваш выбор=)
мне очень нравится крылатая фраза в вашей подписи. возьму себе ее на вооружение.

Dmitry.K
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: Сб окт 27 2018 10:13

Re: как собрать ракетку?

Сообщение Dmitry.K » Сб июн 06 2020 18:11

kvv515kvv писал(а):
Сб июн 06 2020 07:41
мне очень нравится крылатая фраза в вашей подписи. возьму себе ее на вооружение.
Согласен, Макр Твен плохого не посоветует..только ей очень сложно следовать, постоянно срываюсь=(
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~DHS Hurricane W968~ ~FH: Hurricane III neo national bluesponge(42°)~ ~BH: Hurricane III neo national orange sponge(37°)~

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16403
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: как собрать ракетку?

Сообщение piligrim » Сб июн 06 2020 18:40

Dmitry.K писал(а):
Сб июн 06 2020 18:11
kvv515kvv писал(а):
Сб июн 06 2020 07:41
мне очень нравится крылатая фраза в вашей подписи. возьму себе ее на вооружение.
Согласен, Макр Твен плохого не посоветует..только ей очень сложно следовать, постоянно срываюсь=(

а мне в этой фразе кое-что непонятно. из нее получается что у всех дураком много опыта и у каждого из них опыта больше чем у тебя. разве не бывает неопытных дураков которых бы ты сам мог задавить опытом? после каждого раза как ты задавил опытом неопытного дурака у тебя становится больше опыта и со временем ты сможешь давить и опытных дураков и со временем ни один дурак не сможет задавить тебя опытом

Dmitry.K
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: Сб окт 27 2018 10:13

Re: как собрать ракетку?

Сообщение Dmitry.K » Сб июн 06 2020 19:20

piligrim писал(а):
Сб июн 06 2020 18:40
а мне в этой фразе кое-что непонятно. из нее получается что у всех дураком много опыта и у каждого из них опыта больше чем у тебя. разве не бывает неопытных дураков которых бы ты сам мог задавить опытом? после каждого раза как ты задавил опытом неопытного дурака у тебя становится больше опыта и со временем ты сможешь давить и опытных дураков и со временем ни один дурак не сможет задавить тебя опытом
Тут понимаешь в чем вопрос..конечно, если постоянно спорить с дураками, то наверное можно прокачать в этом скилл..но это уйма времени=) ещё нужно найти не опытного дурака, что бы было с чего начать..но у них все равно есть один очень веский аргумент, на все твои аргументы "и че?"=)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~DHS Hurricane W968~ ~FH: Hurricane III neo national bluesponge(42°)~ ~BH: Hurricane III neo national orange sponge(37°)~

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16403
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: как собрать ракетку?

Сообщение piligrim » Сб июн 06 2020 19:33

Dmitry.K писал(а):
Сб июн 06 2020 19:20
piligrim писал(а):
Сб июн 06 2020 18:40
а мне в этой фразе кое-что непонятно. из нее получается что у всех дураком много опыта и у каждого из них опыта больше чем у тебя. разве не бывает неопытных дураков которых бы ты сам мог задавить опытом? после каждого раза как ты задавил опытом неопытного дурака у тебя становится больше опыта и со временем ты сможешь давить и опытных дураков и со временем ни один дурак не сможет задавить тебя опытом
Тут понимаешь в чем вопрос..конечно, если постоянно спорить с дураками, то наверное можно прокачать в этом скилл..но это уйма времени=) ещё нужно найти не опытного дурака, что бы было с чего начать..но у них все равно есть один очень веский аргумент, на все твои аргументы "и че?"=)

ну ты же на форум всё равно ходишь, а так хоть польза будет )))) посмотри сколько у Валика опыта. это потаму что он постоянно с кем-нибудь спорит, и теперь к нему на хромой кобыле не подъедешь!

8585
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пн дек 09 2019 21:51

Re: как собрать ракетку?

Сообщение 8585 » Сб июн 06 2020 19:33

Дима, ты еще забыл один важный момент---чтобы спорить с дураком , нужно опуститься на его уровень, что черевато, т.к. обычный аргументы и доводы дурак не воспринимает) и уж тем более прокачиваться в этом деле очень опасно--можно настолько прокачаться, что не заметишь как станешь сам дураком))

Ответить

Вернуться в «ТЕХНИКА. ТАКТИКА. СТРАТЕГИЯ.»