ПОЧЕМУ смена полотенце не в индивидуальной корзине?!

Выкладываем видео, обсуждаем топовых игроков, тренеров. Решаем судейские вопросы, а также тренировочные процессы.

Модератор: Сталкер

михаил кио
Заслуженный мастер
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вс сен 02 2007 19:26

Re: ПОЧЕМУ смена полотенце не в индивидуальной корзине?!

Сообщение михаил РєРёРѕ » Пн июл 05 2021 15:16

Stan17 писал(а):
Вс июл 04 2021 22:15
Боюсь дело не в ваших комментариях, а в известных событиях всего лишь.
Понятно, вытирание одним с соперником полотенцем вы ранее приветствовали, что совершенно соответствует ситуации с общей корзиной для полотенец.

Аватара пользователя
Stan17
МСМК
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Пн дек 24 2018 22:59

Re: ПОЧЕМУ смена полотенце не в индивидуальной корзине?!

Сообщение Stan17 » Вт июл 06 2021 00:49

михаил кио писал(а):
Пн июл 05 2021 15:16
вытирание одним с соперником полотенцем вы ранее приветствовали
Господи, прям так одним полотенцем?

На большинстве турниров, где я играю, нет этих подставок. Вешаю под стол обычно.
Forehand: search... Jupiter 2 soft
Pips: демпфер 2.0мм + Friendship 802

михаил кио
Заслуженный мастер
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вс сен 02 2007 19:26

Re: ПОЧЕМУ смена полотенце не в индивидуальной корзине?!

Сообщение михаил РєРёРѕ » Вт июл 06 2021 13:09

Stan17 писал(а):
Вт июл 06 2021 00:49
михаил кио писал(а):
Пн июл 05 2021 15:16
вытирание одним с соперником полотенцем вы ранее приветствовали
Господи, прям так одним полотенцем?

На большинстве турниров, где я играю, нет этих подставок. Вешаю под стол обычно.
Без малого практически одним. При чем тут ВАШИ турниры? Речь про турниры с тумбами для полотенец.

Аватара пользователя
Stan17
МСМК
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Пн дек 24 2018 22:59

Re: ПОЧЕМУ смена полотенце не в индивидуальной корзине?!

Сообщение Stan17 » Пн июл 26 2021 21:53

михаил кио писал(а):
Пн июл 05 2021 15:16
Stan17 писал(а):
Вс июл 04 2021 22:15
Боюсь дело не в ваших комментариях, а в известных событиях всего лишь.
Понятно, вытирание одним с соперником полотенцем вы ранее приветствовали, что совершенно соответствует ситуации с общей корзиной для полотенец.
Покажите, где я приветствовал, что одним полотенцем? Иначе вы *** !
Stan17 писал(а):
Ср июн 09 2021 06:38
Если про международный уровень говорить, то там вентиляция есть, плюс игры не подряд идут зачастую.
Если подставки не картонные, их можно обрабатывать после каждого матча, что нормально в нынешних условиях. Картонные они легкие просто, но есть же и другие.

Я не приветствовал. К сожалению, не являюсь руководитель ЕТТУ или какой-либо другой организации (только помогаю в модераторстве). У нас не достучаться даже до ФНТР, просто игнорят, видимо надо лично на приём приходить. Или через администрацию президента.

Как вы выше правильно заметили, в их теннисных федерациях такие же болваны сидят, как у нас в К. Сразу после выхода из карантина следовало отменить либо смену сторон, либо смену ёмкостей под полотенце.
Я просто не противник этого, но и настаивать на этом не буду. Если соперник попросит о чём либо подобном, нормально отреагирую, пойму человека.
У каждого свои приметы, свои слабости в разумных пределах.

Вы высказали логичное возмущение, но не вы, не мы, не играем на таком уровне. Сами спортсмены (тренера, руководители команд) должны возмущаться и настаивать на изменениях с полотенцем. Либо санитарные службы, должны указать (и наказать, если требуется) на недостатки организации.

Как я заметил, у нас разные условия. Спортсмены сейчас постоянно проходят тесты на ковид. А у нас пол в зале, в лучшем случае моют раз в неделю.
Forehand: search... Jupiter 2 soft
Pips: демпфер 2.0мм + Friendship 802

михаил кио
Заслуженный мастер
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вс сен 02 2007 19:26

Re: ПОЧЕМУ смена полотенце не в индивидуальной корзине?!

Сообщение михаил РєРёРѕ » Пт авг 06 2021 16:23

Stan17 писал(а):
Пн июл 26 2021 21:53
михаил кио писал(а):
Пн июл 05 2021 15:16
Stan17 писал(а):
Вс июл 04 2021 22:15
Боюсь дело не в ваших комментариях, а в известных событиях всего лишь.
Понятно, вытирание одним с соперником полотенцем вы ранее приветствовали, что совершенно соответствует ситуации с общей корзиной для полотенец.
Покажите, где я приветствовал, что одним полотенцем? Иначе вы *** !
Stan17 писал(а):
Ср июн 09 2021 06:38
Если про международный уровень говорить, то там вентиляция есть, плюс игры не подряд идут зачастую.
Если подставки не картонные, их можно обрабатывать после каждого матча, что нормально в нынешних условиях. Картонные они легкие просто, но есть же и другие.

Я не приветствовал. К сожалению, не являюсь руководитель ЕТТУ или какой-либо другой организации (только помогаю в модераторстве). У нас не достучаться даже до ФНТР, просто игнорят, видимо надо лично на приём приходить. Или через администрацию президента.

Как вы выше правильно заметили, в их теннисных федерациях такие же болваны сидят, как у нас в К. Сразу после выхода из карантина следовало отменить либо смену сторон, либо смену ёмкостей под полотенце.
Я просто не противник этого, но и настаивать на этом не буду. Если соперник попросит о чём либо подобном, нормально отреагирую, пойму человека.
У каждого свои приметы, свои слабости в разумных пределах.

Вы высказали логичное возмущение, но не вы, не мы, не играем на таком уровне. Сами спортсмены (тренера, руководители команд) должны возмущаться и настаивать на изменениях с полотенцем. Либо санитарные службы, должны указать (и наказать, если требуется) на недостатки организации.

Как я заметил, у нас разные условия. Спортсмены сейчас постоянно проходят тесты на ковид. А у нас пол в зале, в лучшем случае моют раз в неделю.
Прекращайте пускать пузыри ((. Вам было ясно сказано без малого практически одним. Все эти ваши пространные допущения с картонными/не картонными тумбами, подряд игры/не подряд, влияние вентиляции на замену полотенца не выдерживают ни малейшей критики. Индивидуальное полотенце обязано иметь индивидуальное место содержания, точка! У вас пол в зале раз в неделю моют, но, вы еще добавите перца с единым местом для полотенец! :D С ВАМИ вообще этот вопрос параллелен при своем размещении полотенца под столом, который наверняка реже, чем раз в неделю протирают :D.

Аватара пользователя
Stan17
МСМК
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Пн дек 24 2018 22:59

Re: ПОЧЕМУ смена полотенце не в индивидуальной корзине?!

Сообщение Stan17 » Вс авг 08 2021 16:30

михаил кио писал(а):
Пт авг 06 2021 16:23
при своем размещении полотенца под столом, который наверняка реже, чем раз в неделю протирают :D.
Да, согласен, порой там слой пыли, но не везде. Иногда протираю перед своим полотенцем. Иногда тогда на бортик кладу или из своей сумки использую.

Извините, что не такой "повёрнутый" на чистоте и микробах. Вырос в обычном доме в российском городе, да ещё и в 90-е годы попал. Вдобавок и в Средней Азии пожил.
Иначе сразу можно было тут заканчивать..., герметичный отсёк не предлагают же.
Forehand: search... Jupiter 2 soft
Pips: демпфер 2.0мм + Friendship 802

Аватара пользователя
Stan17
МСМК
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Пн дек 24 2018 22:59

Re: ПОЧЕМУ смена полотенце не в индивидуальной корзине?!

Сообщение Stan17 » Чт авг 12 2021 05:15

А ещё я чутка доверяю властям. Я не оголтелый позиционер.
Тем более, если заграничные власти не видят опасности в смене ёмкостей с полотенцами. То так пусть и будет.
Потом они поняли, что ковид может передаваться и так и запретили, ок. Наши всё равно просрали и занижают статистику.
Forehand: search... Jupiter 2 soft
Pips: демпфер 2.0мм + Friendship 802

Аватара пользователя
Zderzhikov1
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: Чт фев 13 2020 07:53

Re: ПОЧЕМУ смена полотенце не в индивидуальной корзине?!

Сообщение Zderzhikov1 » Чт авг 12 2021 11:30

О чем спор? На Олимпиаде четыре корзины было. По две на каждого игрока. При смене сторон игрок перекладывал свое полотенце из одной своей корзины в другую. Решение давно есть. Вот вопрос финансов остался открытым. Кто заплатит за увеличение количества оборудования?

михаил кио
Заслуженный мастер
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вс сен 02 2007 19:26

Re: ПОЧЕМУ смена полотенце не в индивидуальной корзине?!

Сообщение михаил РєРёРѕ » Чт авг 12 2021 14:57

Zderzhikov1 писал(а):
Чт авг 12 2021 11:30
О чем спор? На Олимпиаде четыре корзины было. По две на каждого игрока. При смене сторон игрок перекладывал свое полотенце из одной своей корзины в другую. Решение давно есть. Вот вопрос финансов остался открытым. Кто заплатит за увеличение количества оборудования?
Как-то не заметил, вроде внимательно смотрел, но, не всё. Конечно, ТАК лучше, чем перетаскивать самому! Решением станет, когда будет реальностью не только на Олимпиадах.

Аватара пользователя
Stan17
МСМК
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Пн дек 24 2018 22:59

Re: ПОЧЕМУ смена полотенце не в индивидуальной корзине?!

Сообщение Stan17 » Чт авг 12 2021 23:01

Zderzhikov1 писал(а):
Чт авг 12 2021 11:30
Кто заплатит за увеличение количества оборудования?
Корзинки делают кассу? :roll:
михаил кио писал(а):
Пн июл 05 2021 15:16
Stan17 писал(а):
Вс июл 04 2021 22:15
Боюсь дело не в ваших комментариях, а в известных событиях всего лишь.
Понятно, вытирание одним с соперником полотенцем вы ранее приветствовали
А вы готовы ответить за базар?!
Forehand: search... Jupiter 2 soft
Pips: демпфер 2.0мм + Friendship 802

михаил кио
Заслуженный мастер
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вс сен 02 2007 19:26

Re: ПОЧЕМУ смена полотенце не в индивидуальной корзине?!

Сообщение михаил РєРёРѕ » Пт авг 13 2021 00:01

Stan17 писал(а):
Чт авг 12 2021 23:01
михаил кио писал(а):
Пн июл 05 2021 15:16
Stan17 писал(а):
Вс июл 04 2021 22:15
Боюсь дело не в ваших комментариях, а в известных событиях всего лишь.
Понятно, вытирание одним с соперником полотенцем вы ранее приветствовали
А вы готовы ответить за базар?!
Да давно отвечено! Если устраивает общая корзина, следовательно приветствуется общая корзина! А не понимать при этом, что общая корзина с потными полотенцами далеко не гигиеническое средоточие, это б-о-ольшим умом надо обладать.

михаил кио
Заслуженный мастер
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вс сен 02 2007 19:26

Re: ПОЧЕМУ смена полотенце не в индивидуальной корзине?!

Сообщение михаил РєРёРѕ » Вт окт 05 2021 19:31

Наконец-то дотумкали до оптимального решения. А ведь сколько до сих пор тупили по-черному.


Ответить

Вернуться в «ИГРОКИ. ТРЕНЕРА. СУДЬИ. ПРАВИЛА.»