тренировка DragonOwen & A.Chirkov

Видео сильнейших игроков, видео посетителей форума. Обсуждения, рекомендации.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: тренировка DragonOwen & A.Chirkov

Сообщение blaumicke » Вт июл 07 2020 19:35

Дминив писал(а):
Вт июл 07 2020 18:55
blaumicke писал(а):
Вт июл 07 2020 18:32
Накладки конечно жёсткие, 47,5 и 50 градусов по шкале, но жёсткость не чувствуется. Просто прийдётся по другому играть, меньше махать, больше на точность играть, накладки это позволяют притом они хорошее вращение дают.
Не понимаю такого подхода. Махать получается только так как умееешь. Сомнительно чтобы получалось принудительно махать как-то по другому. Или подошло или нет.
Да нет, накладки скоростные если движение в пол силы достаточно то оно автоматически и короче будет, что добавит время на подготовку к ответу. Махать по другому, возьмите другое основание и вам прийдётся подстраиватся под основу и накладки.Движение вперёд останется, а угол ракетки и движение короче или длинше подгонять нужно.

Аватара пользователя
Zderzhikov1
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: Чт фев 13 2020 07:53

Re: тренировка DragonOwen & A.Chirkov

Сообщение Zderzhikov1 » Ср июл 08 2020 09:31

blaumicke писал(а):
Вт июл 07 2020 19:35
Да нет, накладки скоростные если движение в пол силы достаточно то оно автоматически и короче будет, что добавит время на подготовку к ответу. Махать по другому, возьмите другое основание и вам прийдётся подстраиватся под основу и накладки.Движение вперёд останется, а угол ракетки и движение короче или длинше подгонять нужно.
А есть какая то закономерность? Или только опытным путем? А то я поменял и основание и накладки и у меня Топс справа вообще пропал. Один плоскач летит (но дюже хороший).
Подрезку поднять не могу. Все в сеть. Понятно что надо технику переделывать, но не понятно что конкретно менять. Был еврокорбель с 05фх

Аватара пользователя
Дминив
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3523
Зарегистрирован: Ср апр 26 2006 20:52
Откуда: Ленинград

Re: тренировка DragonOwen & A.Chirkov

Сообщение Дминив » Ср июл 08 2020 09:48

blaumicke писал(а):
Вт июл 07 2020 19:35
Махать по другому, возьмите другое основание и вам прийдётся подстраиватся под основу и накладки.Движение вперёд останется, а угол ракетки и движение короче или длинше подгонять нужно.
Можно подумать я не брал другого основания) Зачем мне всё это надо, когда ясно что будет хуже. Играть надо только так как играешь. Изменения делать зряче, т.е. тренировать осмысленно. А так - телега впереди лошади.
"Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы."

Аватара пользователя
Greg
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: Пн май 11 2020 17:27
Откуда: Петербург

Re: тренировка DragonOwen & A.Chirkov

Сообщение Greg » Чт июл 09 2020 02:05

A.Chirkov писал(а):
Чт июл 02 2020 11:50
будет 6 видео
Посмотрел. Александр,ты говорил про Валентина:
-------------------------------------------------------------------
"ужос
где мы и где Сю Синь
что то ближе к своему телу смотреть не пробовали? сравнивать?
будете копировать движения или учиться играть?
какова цель процесса?
---------------------------------------------------------------------
Если сравнить с вашими тренями,Валентин,реально МСМК по тренировкам.А у вас какая цель процесса была? Про твою технику молчу,это не обсуждается,но Стас,такое впечатление как будто 20 дней в теннисе.Насколько я помню,он тренировался жуть как много. Ты же вроде как его наставник,ты не видишь грубейших ошибок??? Ну так нельзя... :retard:
Прости,ты меня знаешь,говорю как думаю и вижу :\
Интернет,форум,свобода слова...... :?

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: тренировка DragonOwen & A.Chirkov

Сообщение blaumicke » Чт июл 09 2020 03:23

Zderzhikov1 писал(а):
Ср июл 08 2020 09:31
blaumicke писал(а):
Вт июл 07 2020 19:35
Да нет, накладки скоростные если движение в пол силы достаточно то оно автоматически и короче будет, что добавит время на подготовку к ответу. Махать по другому, возьмите другое основание и вам прийдётся подстраиватся под основу и накладки.Движение вперёд останется, а угол ракетки и движение короче или длинше подгонять нужно.
А есть какая то закономерность? Или только опытным путем? А то я поменял и основание и накладки и у меня Топс справа вообще пропал. Один плоскач летит (но дюже хороший).
Подрезку поднять не могу. Все в сеть. Понятно что надо технику переделывать, но не понятно что конкретно менять. Был еврокорбель с 05фх
Технику переделать, уже тяжеловато будет. Возьмём так пластиковый мяч, он стал тяжелее, хоть и пишут свойства одинаковы должны быть, но разницу мы ощущаем. Мягкие накладки, они контролируют лучше, но время когда чирком играли уже позади, сейчас больше открывают ракетку. Если внимательно посмотреть на всю игру на видео то соперник Александра не имел проблем с подачами, он их все принемал и возвращал без труда. Как я уже говорил он играл рационально, но он небыл активным. Когда он первый начинал у Александра возникали проблемы, да и с блоком он его все топсы накрывал без особых усилий. И это при том что накладками недолго играет.

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: тренировка DragonOwen & A.Chirkov

Сообщение blaumicke » Чт июл 09 2020 05:01

Дминив писал(а):
Ср июл 08 2020 09:48
blaumicke писал(а):
Вт июл 07 2020 19:35
Махать по другому, возьмите другое основание и вам прийдётся подстраиватся под основу и накладки.Движение вперёд останется, а угол ракетки и движение короче или длинше подгонять нужно.
Можно подумать я не брал другого основания) Зачем мне всё это надо, когда ясно что будет хуже. Играть надо только так как играешь. Изменения делать зряче, т.е. тренировать осмысленно. А так - телега впереди лошади.
Изменения рано или поздно вам прийдётся делать. Например с возрастом,если вы конечно захотите остатся на том уровне который вы достигли. Тренироватся надо в детстве сейчас лучше играть пока достовляет удовольствие.

Аватара пользователя
Zderzhikov1
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: Чт фев 13 2020 07:53

Re: тренировка DragonOwen & A.Chirkov

Сообщение Zderzhikov1 » Чт июл 09 2020 06:57

blaumicke писал(а):
Чт июл 09 2020 03:23
Zderzhikov1 писал(а):
Ср июл 08 2020 09:31
blaumicke писал(а):
Вт июл 07 2020 19:35
Да нет, накладки скоростные если движение в пол силы достаточно то оно автоматически и короче будет, что добавит время на подготовку к ответу. Махать по другому, возьмите другое основание и вам прийдётся подстраиватся под основу и накладки.Движение вперёд останется, а угол ракетки и движение короче или длинше подгонять нужно.
А есть какая то закономерность? Или только опытным путем? А то я поменял и основание и накладки и у меня Топс справа вообще пропал. Один плоскач летит (но дюже хороший).
Подрезку поднять не могу. Все в сеть. Понятно что надо технику переделывать, но не понятно что конкретно менять. Был еврокорбель с 05фх
Технику переделать, уже тяжеловато будет. Возьмём так пластиковый мяч, он стал тяжелее, хоть и пишут свойства одинаковы должны быть, но разницу мы ощущаем. Мягкие накладки, они контролируют лучше, но время когда чирком играли уже позади, сейчас больше открывают ракетку. Если внимательно посмотреть на всю игру на видео то соперник Александра не имел проблем с подачами, он их все принемал и возвращал без труда. Как я уже говорил он играл рационально, но он небыл активным. Когда он первый начинал у Александра возникали проблемы, да и с блоком он его все топсы накрывал без особых усилий. И это при том что накладками недолго играет.
Так я два года всего играю. Топс делать то научился меньше года назад)))
Вега Европа намного меньше цепляет мяч, чем 05фх. Арки нет (по сравнению с той же 05фх). При том же движении мяч валится в сеть. Открываю ракетку - летит плоскач

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22271
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: тренировка DragonOwen & A.Chirkov

Сообщение A.Chirkov » Чт июл 09 2020 08:22

Greg писал(а):
Чт июл 09 2020 02:05
A.Chirkov писал(а):
Чт июл 02 2020 11:50
будет 6 видео
Посмотрел. Александр,ты говорил про Валентина:
-------------------------------------------------------------------
"ужос
где мы и где Сю Синь
что то ближе к своему телу смотреть не пробовали? сравнивать?
будете копировать движения или учиться играть?
какова цель процесса?
---------------------------------------------------------------------
Если сравнить с вашими тренями,Валентин,реально МСМК по тренировкам.А у вас какая цель процесса была? Про твою технику молчу,это не обсуждается,но Стас,такое впечатление как будто 20 дней в теннисе.Насколько я помню,он тренировался жуть как много. Ты же вроде как его наставник,ты не видишь грубейших ошибок??? Ну так нельзя... :retard:
Прости,ты меня знаешь,говорю как думаю и вижу :\
Интернет,форум,свобода слова...... :?
Не, он от меня свалил, как научился подставки делать

Цель тренировки со Стасом была следующая - потренироваться и сыграть мини-турнирчик
Несколько подсказок по ходу трени как попасть в стол я ему давал, кстати.
Но переделывать технику - это не ко мне обращаться :)
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Дминив
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3523
Зарегистрирован: Ср апр 26 2006 20:52
Откуда: Ленинград

Re: тренировка DragonOwen & A.Chirkov

Сообщение Дминив » Чт июл 09 2020 09:08

blaumicke писал(а):
Чт июл 09 2020 05:01
Изменения рано или поздно вам прийдётся делать. Например с возрастом,если вы конечно захотите остатся на том уровне который вы достигли.
Можно, если есть желание, поддерживать форму, подвижность неизбежно падает с возрастом, изменения делать не надо, они сами придут) Т.е. опять же, сначала изменения, хотя и в худшую сторону, а потом ракетка под них. А не ракетку, чтоб потом что-то делать с привычным движением, имхо.
blaumicke писал(а):
Чт июл 09 2020 05:01
Тренироватся надо в детстве сейчас лучше играть пока достовляет удовольствие.
Это кому что надо. У самоучек прогресс возможен, но мало связан со сменой ракеток) Другое дело, что у основной массы самоучек есть определённый потолок, наверное 1 разряд/слабый кмс, если по СПб смотреть.
"Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы."

Аватара пользователя
Дминив
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3523
Зарегистрирован: Ср апр 26 2006 20:52
Откуда: Ленинград

Re: тренировка DragonOwen & A.Chirkov

Сообщение Дминив » Чт июл 09 2020 09:20

Но если уж хочется поменять ракетку, то можно просто поменять, не подгоняя под это теоретическую базу) Игра покажет.
"Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы."

Аватара пользователя
DragonOwen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Чт мар 05 2015 00:23
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: тренировка DragonOwen & A.Chirkov

Сообщение DragonOwen » Чт июл 09 2020 10:53

Greg писал(а):
Чт июл 09 2020 02:05
но Стас,такое впечатление как будто 20 дней в теннисе.
Странно что тебя удивляет моя "техника", много раз же с тобой играли, я как был корявой недвижимостью, так и остался, за счёт опыта и наигранности у меня вроде улучшилась стабильность, чтение вращения и игры в целом, отсюда некоторый прирост в результатах, но "техника" (особенно на ФХ) практически та же, да собственно я и не стремился это особо менять, т.к. чтобы поменять надо сломать то что есть и учиться по новой, а это меня не прельщает... Ну и на видео чуть похуже всё таки чем сейчас на ФХ, на видео я прям совсем зажимался играя ФХ, не было понимания и уверенности игры новой накладкой, сейчас вроде "чувствую" накладку, так что меньше напряга и зажима и т.о. летит получше с ФХ, не уверен правда что "техника" при этом лучше...
Cybershape Truls Edt. [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Tenergy 19 [max]
Cybershape Carbon [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Dignics 09C [max]
Rating (2023.08.11): ML - 464 || TTW - 575 || СПб - 613 || rttf - 692 || tt-saratov - 589

Аватара пользователя
DragonOwen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Чт мар 05 2015 00:23
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: тренировка DragonOwen & A.Chirkov

Сообщение DragonOwen » Чт июл 09 2020 10:59

Greg писал(а):
Чт июл 09 2020 02:05
А у вас какая цель процесса была?
Меня позвал Саша поиграть, я согласился, основная цель у меня как обычно просто поиграть... Ну и у меня ещё на тот момент была цель привыкнуть к новым накладкам, по этой же причине на следующий день впервые за довольно долгое время сыграл в ТОП-Спин два турнира подряд (кстати помогло)...
Cybershape Truls Edt. [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Tenergy 19 [max]
Cybershape Carbon [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Dignics 09C [max]
Rating (2023.08.11): ML - 464 || TTW - 575 || СПб - 613 || rttf - 692 || tt-saratov - 589

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: тренировка DragonOwen & A.Chirkov

Сообщение blaumicke » Чт июл 09 2020 12:13

Дминив писал(а):
Чт июл 09 2020 09:08
blaumicke писал(а):
Чт июл 09 2020 05:01
Изменения рано или поздно вам прийдётся делать. Например с возрастом,если вы конечно захотите остатся на том уровне который вы достигли.
Можно, если есть желание, поддерживать форму, подвижность неизбежно падает с возрастом, изменения делать не надо, они сами придут) Т.е. опять же, сначала изменения, хотя и в худшую сторону, а потом ракетка под них. А не ракетку, чтоб потом что-то делать с привычным движением, имхо.
blaumicke писал(а):
Чт июл 09 2020 05:01
Тренироватся надо в детстве сейчас лучше играть пока достовляет удовольствие.
Это кому что надо. У самоучек прогресс возможен, но мало связан со сменой ракеток) Другое дело, что у основной массы самоучек есть определённый потолок, наверное 1 разряд/слабый кмс, если по СПб смотреть.
Изменения уже пришли первое это мячь. Второе посмотрите на новые накладки какие в основном выпускаются. Раньше выпускали много мягких накладок, теперь всё более жёсткие. И посмотрите внимательно видео ещё раз не обращая внимание на технику. Потом сравните сколько усилий затратил Александр и его противник. Потолок есть у каждого игрока, я почему написал что тренироватся нужно в детстве, это что если не смог в детстве перепрыгнуть планку между любителем и профи то позже уже бесполезно и остаётся только играть.

Аватара пользователя
Дминив
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3523
Зарегистрирован: Ср апр 26 2006 20:52
Откуда: Ленинград

Re: тренировка DragonOwen & A.Chirkov

Сообщение Дминив » Чт июл 09 2020 12:42

blaumicke писал(а):
Чт июл 09 2020 12:13
И посмотрите внимательно видео ещё раз не обращая внимание на технику. Потом сравните сколько усилий затратил Александр и его противник.
Что смотреть, знаю я их как облупленных)
Это просто стиль игры. Саша с любой ракеткой будет бегать по всей площадке, Стас с любой играть у стола..
Да, можно и через игру добиться определённого прогресса. Это ничего не меняет. Смысл сейчас кому-то из них брать другую ракетку и подгонять как-то движения? Если уж конкретно об этом видео говорить, для примера. Саша, вообще не занимается сменой инвентаря и как-то прибавил. Стас занимается, потому что хочется)), при этом визуально игра не меняется, в стабильности прибавил, т.к. играет много.
"Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы."

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: тренировка DragonOwen & A.Chirkov

Сообщение blaumicke » Чт июл 09 2020 13:02

Да кстати я не призываю ракетку или резину менять, нас заставляют это делать. Я бы лично и дальше играл старыми сриверами которых за год убить не могли. Но индустрия живёт из за продаж и хотят больше на нас заработать, вот и эти изменения только что бы продать. Такая жизнь.

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: тренировка DragonOwen & A.Chirkov

Сообщение blaumicke » Чт июл 09 2020 13:51

Zderzhikov1 писал(а):
Чт июл 09 2020 06:57
blaumicke писал(а):
Чт июл 09 2020 03:23
Zderzhikov1 писал(а):
Ср июл 08 2020 09:31
blaumicke писал(а):
Вт июл 07 2020 19:35
Да нет, накладки скоростные если движение в пол силы достаточно то оно автоматически и короче будет, что добавит время на подготовку к ответу. Махать по другому, возьмите другое основание и вам прийдётся подстраиватся под основу и накладки.Движение вперёд останется, а угол ракетки и движение короче или длинше подгонять нужно.
А есть какая то закономерность? Или только опытным путем? А то я поменял и основание и накладки и у меня Топс справа вообще пропал. Один плоскач летит (но дюже хороший).
Подрезку поднять не могу. Все в сеть. Понятно что надо технику переделывать, но не понятно что конкретно менять. Был еврокорбель с 05фх
Технику переделать, уже тяжеловато будет. Возьмём так пластиковый мяч, он стал тяжелее, хоть и пишут свойства одинаковы должны быть, но разницу мы ощущаем. Мягкие накладки, они контролируют лучше, но время когда чирком играли уже позади, сейчас больше открывают ракетку. Если внимательно посмотреть на всю игру на видео то соперник Александра не имел проблем с подачами, он их все принемал и возвращал без труда. Как я уже говорил он играл рационально, но он небыл активным. Когда он первый начинал у Александра возникали проблемы, да и с блоком он его все топсы накрывал без особых усилий. И это при том что накладками недолго играет.
Так я два года всего играю. Топс делать то научился меньше года назад)))
Вега Европа намного меньше цепляет мяч, чем 05фх. Арки нет (по сравнению с той же 05фх). При том же движении мяч валится в сеть. Открываю ракетку - летит плоскач
Я немного посмотрел ваше видео против Александра. Вы играете справа в основном и для человека который 2 года тренируется это очень неплохо. Проблема игра слева. У вас как бы сказали тычок. Он вас выбивает из игры и приносит вам неуверенность в игре. Поможет вам новая накладка? Это можете только вы ответить на этот вопрос. А справа у вас силовой топс спин, вы наверное хотите лёгкий топс вытаскивать с сильным вращением. Но добившись одного вы можете потерять другое. На вашем месте я бы сконцентрировался на левой стороне.

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: тренировка DragonOwen & A.Chirkov

Сообщение blaumicke » Чт июл 09 2020 15:40

blaumicke писал(а):
Чт июл 09 2020 13:51
Zderzhikov1 писал(а):
Чт июл 09 2020 06:57
blaumicke писал(а):
Чт июл 09 2020 03:23
Zderzhikov1 писал(а):
Ср июл 08 2020 09:31
blaumicke писал(а):
Вт июл 07 2020 19:35
Да нет, накладки скоростные если движение в пол силы достаточно то оно автоматически и короче будет, что добавит время на подготовку к ответу. Махать по другому, возьмите другое основание и вам прийдётся подстраиватся под основу и накладки.Движение вперёд останется, а угол ракетки и движение короче или длинше подгонять нужно.
А есть какая то закономерность? Или только опытным путем? А то я поменял и основание и накладки и у меня Топс справа вообще пропал. Один плоскач летит (но дюже хороший).
Подрезку поднять не могу. Все в сеть. Понятно что надо технику переделывать, но не понятно что конкретно менять. Был еврокорбель с 05фх
Технику переделать, уже тяжеловато будет. Возьмём так пластиковый мяч, он стал тяжелее, хоть и пишут свойства одинаковы должны быть, но разницу мы ощущаем. Мягкие накладки, они контролируют лучше, но время когда чирком играли уже позади, сейчас больше открывают ракетку. Если внимательно посмотреть на всю игру на видео то соперник Александра не имел проблем с подачами, он их все принемал и возвращал без труда. Как я уже говорил он играл рационально, но он небыл активным. Когда он первый начинал у Александра возникали проблемы, да и с блоком он его все топсы накрывал без особых усилий. И это при том что накладками недолго играет.
Так я два года всего играю. Топс делать то научился меньше года назад)))
Вега Европа намного меньше цепляет мяч, чем 05фх. Арки нет (по сравнению с той же 05фх). При том же движении мяч валится в сеть. Открываю ракетку - летит плоскач
Я немного посмотрел ваше видео против Александра. Вы играете справа в основном и для человека который 2 года тренируется это очень неплохо. Проблема игра слева. У вас как бы сказали тычок. Он вас выбивает из игры и приносит вам неуверенность в игре. Поможет вам новая накладка? Это можете только вы ответить на этот вопрос. А справа у вас силовой топс спин, вы наверное хотите лёгкий топс вытаскивать с сильным вращением. Но добившись одного вы можете потерять другое. На вашем месте я бы сконцентрировался на левой стороне.
Извените это не ваше видео было, я после ночной ещё в полусне. Так что к вам это не относится.

Аватара пользователя
Zderzhikov1
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: Чт фев 13 2020 07:53

Re: тренировка DragonOwen & A.Chirkov

Сообщение Zderzhikov1 » Чт июл 09 2020 15:55

blaumicke писал(а):
Чт июл 09 2020 15:40

Извените это не ваше видео было, я после ночной ещё в полусне. Так что к вам это не относится.
Я попробую завтра видео игры на счёт снять с Александром. Правда другим.)))

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22271
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: тренировка DragonOwen & A.Chirkov

Сообщение A.Chirkov » Чт июл 09 2020 16:36

давай, интересно!
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
DragonOwen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Чт мар 05 2015 00:23
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: тренировка DragonOwen & A.Chirkov

Сообщение DragonOwen » Чт июл 09 2020 18:42

Дминив писал(а):
Чт июл 09 2020 12:42
Стас занимается, потому что хочется)), при этом визуально игра не меняется, в стабильности прибавил, т.к. играет много.
Недавно меня по ходу матча Ильин Артём спрашивал что у меня за накладки, не антиспин ли :mrgreen: Вот оно Мастерство, хорошо вращающими накладками играть так чтобы соперник думал что у тебя антиспин :mrgreen: Проблема в том что как то цели такой нет, вроде пытаюсь вращать, но видимо несколько лет игры шипами на БХ из меня уже не вытравить... :sad: Хотя конечно это временами мне даёт возможность нервировать соперников солидно лучше меня играющих, вот Ильин тот же, или вон вчера Кондратьев от меня отскочил 2-3, хотя по идее должен бы меня в 0 выносить :mrgreen:
Cybershape Truls Edt. [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Tenergy 19 [max]
Cybershape Carbon [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Dignics 09C [max]
Rating (2023.08.11): ML - 464 || TTW - 575 || СПб - 613 || rttf - 692 || tt-saratov - 589

Ответить

Вернуться в «ВИДЕО + ФОТО»