Обзор новинки Xiom Omega 7 Asia

Видео сильнейших игроков, видео посетителей форума. Обсуждения, рекомендации.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Геннадьевич
Кандидат в мастера
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт мар 20 2018 23:48
Контактная информация:

Обзор новинки Xiom Omega 7 Asia

Сообщение Геннадьевич » Ср окт 03 2018 16:01

для тех кто желает уйти с 5-ки Азии, или устал играть вегами про.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22264
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Обзор новинки Xiom Omega 7 Asia

Сообщение A.Chirkov » Ср окт 03 2018 16:14

я вчера устал играть Вегами Про
но отдохнул и сегодня готов снова ими играть!
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Indypop
Мастер спорта
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт апр 22 2014 07:29

Re: Обзор новинки Xiom Omega 7 Asia

Сообщение Indypop » Ср окт 03 2018 17:01

Круто. Что по заводскому бустеру? Есть подозрения?

igopost.18910
Кандидат в мастера
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс мар 27 2016 21:52
Контактная информация:

Re: Обзор новинки Xiom Omega 7 Asia

Сообщение igopost.18910 » Ср окт 03 2018 19:27

На каком основании тестировали?

Геннадьевич
Кандидат в мастера
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт мар 20 2018 23:48
Контактная информация:

Re: Обзор новинки Xiom Omega 7 Asia

Сообщение Геннадьевич » Ср окт 03 2018 20:53

Основание Xiom omega pro FL, бустера нет. Но оэ7 Asia стала более Европезированной накладкой, траектория более ясна для соперника, но в тоже время Ваша стабильность существенно возрастает. При чем плюсы контроля существенно превышают минус читаемой траектории.

Аватара пользователя
DragonOwen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Чт мар 05 2015 00:23
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Обзор новинки Xiom Omega 7 Asia

Сообщение DragonOwen » Пт ноя 09 2018 14:55

Хороший обзор, я 5-ой не играл, из Ксиомов играл только вегой про недолго, янусом дф и европой дф, из них О7А ближе всего к веге про, но в целом совсем другая, вега про мне не зашла в своё время совсем... для меня О7А стала заменой Тенерджи 05 и причиной ухода с основы Аполония ЗЛЦ на Мизутани ЗЛЦ, я в целом уже делал попытку перейти на Мизутани с Аполонии когда играл 05-ми, но я не мог с Мизутани у стола совладать, поэтому вернулся к Аполонии, а вот когда перешёл на О7А, то неожиданно оказалось что я могу таки более-менее контрольно играть Мизутани у стола, причём даже пассивно, при этом, хоть я сперва вроде и тащился от комплекта Аполонии с О7А, но в итоге понял что сложновато мне эти накладки Аполонией пробивать, надо прям работать, "само" не летит, эти мои наблюдения подтвердил МС из Перми (Пермяков фамилия), он недолго постучал моим комплектом и сказал мол зачем мне оно надо, поставь 05, "не летит" мол (он сам играет иннерфорс злц, которая по сути та же Аполония, так что наверное довольно объективная его оценка комплекта...)... И кстати, что 2.0, что макс жмутся практически одинаково тяжко, но макс поинтересней, так что особо в 2.0 смысла не вижу, разве что под защиту, кстати да, на санвэй ф3 про сейчас поклеена О7А 2.0 с одной стороны, и КШ Блоуфиш 2.0 с другой, так я и мой спарринг (Нестеров Алексей) попробовали недолго на трени этой связкой в защите поиграть, я то так себе защитник, но тоже почуствовал что пилится неплохо, а вот от Лёши ппц запилы летели, собственно с О7А именно самый аддд и летел...
Cybershape Truls Edt. [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Tenergy 19 [max]
Cybershape Carbon [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Dignics 09C [max]
Rating (2023.08.11): ML - 464 || TTW - 575 || СПб - 613 || rttf - 692 || tt-saratov - 589

pahapil
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: Чт фев 15 2018 11:11

Re: Обзор новинки Xiom Omega 7 Asia

Сообщение pahapil » Вт дек 24 2019 20:51

DragonOwen писал(а):
Пт ноя 09 2018 14:55
Хороший обзор, я 5-ой не играл, из Ксиомов играл только вегой про недолго, янусом дф и европой дф, из них О7А ближе всего к веге про, но в целом совсем другая, вега про мне не зашла в своё время совсем... для меня О7А стала заменой Тенерджи 05 и причиной ухода с основы Аполония ЗЛЦ на Мизутани ЗЛЦ, я в целом уже делал попытку перейти на Мизутани с Аполонии когда играл 05-ми, но я не мог с Мизутани у стола совладать, поэтому вернулся к Аполонии, а вот когда перешёл на О7А, то неожиданно оказалось что я могу таки более-менее контрольно играть Мизутани у стола, причём даже пассивно, при этом, хоть я сперва вроде и тащился от комплекта Аполонии с О7А, но в итоге понял что сложновато мне эти накладки Аполонией пробивать, надо прям работать, "само" не летит, эти мои наблюдения подтвердил МС из Перми (Пермяков фамилия), он недолго постучал моим комплектом и сказал мол зачем мне оно надо, поставь 05, "не летит" мол (он сам играет иннерфорс злц, которая по сути та же Аполония, так что наверное довольно объективная его оценка комплекта...)... И кстати, что 2.0, что макс жмутся практически одинаково тяжко, но макс поинтересней, так что особо в 2.0 смысла не вижу, разве что под защиту, кстати да, на санвэй ф3 про сейчас поклеена О7А 2.0 с одной стороны, и КШ Блоуфиш 2.0 с другой, так я и мой спарринг (Нестеров Алексей) попробовали недолго на трени этой связкой в защите поиграть, я то так себе защитник, но тоже почуствовал что пилится неплохо, а вот от Лёши ппц запилы летели, собственно с О7А именно самый аддд и летел...
Если можно сравните азию с накладкой из подписи с форхенда. Интересует разница в жесткости(и одинаковый ли цвет накладок при этом) главным образом. И еще толщина топшита, у гево он точно утонченный, а вот у азии как с этим

Ответить

Вернуться в «ВИДЕО + ФОТО»