Стоит ли удивляться, что они лучшие ?

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
Timofeyka
МСМК
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Пн апр 04 2011 09:17
Откуда: Р?ркутск

Стоит ли удивляться, что они лучшие ?

Сообщение Timofeyka » Ср июн 26 2013 17:24



Butterfly Innerforce ZLС
Т64fx max
Т64fx max

akoozab
МСМК
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Пт дек 02 2011 11:51

Re: Стоит ли удивляться, что они лучшие ?

Сообщение akoozab » Пн июл 01 2013 06:27

Стоит удивляться, что мы в такой...клоаке!проигрываем ведь не только китам,но и всем-всем!то от индусов еле уползем, то япам без намека на рейтинг сольем...
Неприличнодорогая 90gr
Omеga 7 Pro in max
Rozena 2.1

Аватара пользователя
Роман ppp.
Мастер спорта
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пт июн 04 2010 20:12

Re: Стоит ли удивляться, что они лучшие ?

Сообщение Роман ppp. » Ср июл 03 2013 16:31

системы у нас нет, а для великих побед это главное!
Основа XVT Hinoki ZL Carbon
Справа тенерджи 05 2.1мм черн.
Слева антиспин PimplePark Tenaxx 2.0мм коасн.

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Стоит ли удивляться, что они лучшие ?

Сообщение blaumicke » Пн сен 23 2013 11:44

Вот интервью Овчарова он рассказывает о своей поездке в китай.
http://www.schwaebische.de/region/bi...d,5501423.html Меня заинтересовало его высказывание

In China ist Tischtennis eben in jedem Punkt professioneller: die Top-Spieler haben zwei Privattrainer, Mentaltrainer, Fitnesscoaches aus den USA, auch bei den Belägen haben sie meiner Meinung nach klare Vorteile. Если дословно перевести : В китае настольный теннис на одну единицу профисиональнее.Ведущие игроки нанимают 2 тренера,так-же менталтренер,фитнестренер из Америке,так-же по накладкам моё мнение они имеют большое примущество.Сперва Болл высказался теперь Овчаров,что у китайцев материал лучше.Прийдут бессоные ночи у остальных производителей накладок.

Vitos
Заслуженный кандидат
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт авг 07 2008 22:09
Откуда: Молдова

Re: Стоит ли удивляться, что они лучшие ?

Сообщение Vitos » Пн сен 23 2013 12:36

и на данном видео

на 4 минуте 52 секунде Timo Boll недоволен своей накладкой)) "Аааа к черту эти накладки дерьмо!"
Blade: Butterfly Ovtcharov innerfoce ALC (ST)
FH: BTY D.05 2.1 mm. red
BH: BTY D.09c 2.1 mm. black

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Стоит ли удивляться, что они лучшие ?

Сообщение gleb22rus » Пн сен 23 2013 14:23

тимофею бутерфлу будет новые строгать накладки, а Диману доник. а пока накладки не пришли - стероиды и качалка. :-)

Аватара пользователя
destroy.de
МСМК
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Сб сен 14 2013 14:12

Re: Стоит ли удивляться, что они лучшие ?

Сообщение destroy.de » Пн сен 23 2013 15:46

ну так стоит ли удивляться



Eckstein, Eckstein. Alles muss versteckt sein!

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Стоит ли удивляться, что они лучшие ?

Сообщение blaumicke » Пн сен 23 2013 17:31

Овчаров уже давно тенержи играет,китайцы то-же японские накладки используют вот только что они с ними делают это никто не знает кроме ДХС.Ну ничего немцы не просто так завод открыли немного будет длится что небудь откроют,нужно время.

Аватара пользователя
destroy.de
МСМК
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Сб сен 14 2013 14:12

Re: Стоит ли удивляться, что они лучшие ?

Сообщение destroy.de » Пн сен 23 2013 17:44

blaumicke писал(а):Овчаров уже давно тенержи играет,китайцы то-же японские накладки используют вот только что они с ними делают это никто не знает кроме ДХС.Ну ничего немцы не просто так завод открыли немного будет длится что небудь откроют,нужно время.
пока немцы будут втыкать миллиарды в Грецию....ничё они путного не сделают,я не знаю про какой ты завод говоришь,но ESN(если этот завод имеешь ввиду) ещё не придумали,чтоб с китами конкурировать
Eckstein, Eckstein. Alles muss versteckt sein!

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Стоит ли удивляться, что они лучшие ?

Сообщение blaumicke » Пн сен 23 2013 18:17

У ESN сейчас одна проблема бат вытеснить с рынка,что они в европе и делают.Уже многие ксиом играют,андро,и тибхар отказавшись от бата.Я сужу по своему клубу у нас много ярых сторонников тенержи и теперь почти все перешли на другие накладки.На той неделе был у шолер мике,разговаривали с продовцом так он то-же говорит что бат почти не продаётся и всё из-за ценовой политике.Можешь сам посчитать 1 тенержи 57 евро или 2 ксиом 64 евро, это я ксиом со скидкой считаю, они на все накладки скидки делают кроме бата.А накладки в основном играют 2-2,5 месяца это у любителей у профи того меньше.Конечно можно пичкать бустером или клеить но губка пробивается и это уже другое чувство мяча с новой не сравнить, да и прийдётся регулярно это делать так как губка жёстче станет и пропадает контроль.А насчёт Греции не могу ничего сказать,это политика, одно знаю если бы они не имели интерес то не платили бы столько денег.Как один политолог сказал : В политике нет дружбы там есть интересы.Так что мелкими шагами, сперва одного, затем можно и с другим поборотся.Это я бата и ДХС имел в виду.

Аватара пользователя
destroy.de
МСМК
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Сб сен 14 2013 14:12

Re: Стоит ли удивляться, что они лучшие ?

Сообщение destroy.de » Пн сен 23 2013 18:33

blaumicke писал(а):У ESN сейчас одна проблема бат вытеснить с рынка,что они в европе и делают.Уже многие ксиом играют,андро,и тибхар отказавшись от бата.Я сужу по своему клубу у нас много ярых сторонников тенержи и теперь почти все перешли на другие накладки.На той неделе был у шолер мике,разговаривали с продовцом так он то-же говорит что бат почти не продаётся и всё из-за ценовой политике.Можешь сам посчитать 1 тенержи 57 евро или 2 ксиом 64 евро, это я ксиом со скидкой считаю, они на все накладки скидки делают кроме бата.А накладки в основном играют 2-2,5 месяца это у любителей у профи того меньше.Конечно можно пичкать бустером или клеить но губка пробивается и это уже другое чувство мяча с новой не сравнить, да и прийдётся регулярно это делать так как губка жёстче станет и пропадает контроль.А насчёт Греции не могу ничего сказать,это политика, одно знаю если бы они не имели интерес то не платили бы столько денег.Как один политолог сказал : В политике нет дружбы там есть интересы.Так что мелкими шагами, сперва одного, затем можно и с другим поборотся.Это я бата и ДХС имел в виду.
а у меня в н-теннисной тусовке наоборот(я думаю чем выше классом играют,тем сильнее зависимы от тенерджи).1-2 kreisklasse там пофигу,сильно не замарачиваются,но вот лично знаю 2 фашиков,которые купили доски и тенерджи(с обоих сторон) от Бата за 260 €(это каждый отстегнул).Один сразу вверх пошёл ,буквально 100 TTR поднял за полсезона и играет kreisliga oben,и 2 тоже прибавил,берут als ersatz bezirksklasse.И больше не хотят ничего менять...Ксиомом сам играл,макс. 2 месяца живут,да ещё зимой дубеют,а потом начинают "потеть"(в зале становится теплее,но вентиляция не справляется).Адидас П7 тоже неплохая накладка,но также очень быстро сдыхает.Так что я в скором ничего супер-пупер и не жду от ESN.Rasant,bluefire и evolution тока подтягиваются к тенерджи :nod:
Eckstein, Eckstein. Alles muss versteckt sein!

_ak
Заслуженный мастер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср сен 12 2012 14:41

Re: Стоит ли удивляться, что они лучшие ?

Сообщение _ak » Вт сен 24 2013 00:05

Так пусть берут себе национальные харики на форхенд и тенерджи на бекхенд, и посмотрим, как изменится их игра.
Иначе это все разговоры и не более

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Стоит ли удивляться, что они лучшие ?

Сообщение blaumicke » Вт сен 24 2013 17:04

Наша первая команда играет в оберлиге,из 6 человек только 1 играет тенержи 64 справа,остальные перешли на другой материал.В моей команде играем ландеслига никто не играет тенержи,и многие игроки с нашей лиги перешли на другой материал.3 команда играет бецирксоберлига,2 года тому назад играло 4 человека тенержи,перешли на другой материал.То что накладки потеют есть такой грешок,про все накладки не буду говорить ,тибхар еволюшен, тсп агрит,тибхар гениус они не так воспреимчевы к перепаду температур эти накладки сам лично пробовал.Про другие не буду говорить.Пусть берут национальные хар.и тенержи накладками которыми играет сборная китая не сможешь купить.Все национальные и персональные накладки что продаются в интернете это не актуальная версия в основном с предедущих годов.Да и зачем им покупать для них ведь то-же делают специальные накладки которыми они играют.

Аватара пользователя
destroy.de
МСМК
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Сб сен 14 2013 14:12

Re: Стоит ли удивляться, что они лучшие ?

Сообщение destroy.de » Вт сен 24 2013 17:54

destroy.de писал(а):
blaumicke писал(а):У ESN сейчас одна проблема бат вытеснить с рынка,что они в европе и делают.Уже многие ксиом играют,андро,и тибхар отказавшись от бата.Я сужу по своему клубу у нас много ярых сторонников тенержи и теперь почти все перешли на другие накладки.На той неделе был у шолер мике,разговаривали с продовцом так он то-же говорит что бат почти не продаётся и всё из-за ценовой политике.Можешь сам посчитать 1 тенержи 57 евро или 2 ксиом 64 евро, это я ксиом со скидкой считаю, они на все накладки скидки делают кроме бата.А накладки в основном играют 2-2,5 месяца это у любителей у профи того меньше.Конечно можно пичкать бустером или клеить но губка пробивается и это уже другое чувство мяча с новой не сравнить, да и прийдётся регулярно это делать так как губка жёстче станет и пропадает контроль.А насчёт Греции не могу ничего сказать,это политика, одно знаю если бы они не имели интерес то не платили бы столько денег.Как один политолог сказал : В политике нет дружбы там есть интересы.Так что мелкими шагами, сперва одного, затем можно и с другим поборотся.Это я бата и ДХС имел в виду.
а у меня в н-теннисной тусовке наоборот(я думаю чем выше классом играют,тем сильнее зависимы от тенерджи).1-2 kreisklasse там пофигу,сильно не замарачиваются,но вот лично знаю 2 фашиков,которые купили доски и тенерджи(с обоих сторон) от Бата за 260 €(это каждый отстегнул).Один сразу вверх пошёл ,буквально 100 TTR поднял за полсезона и играет kreisliga oben,и 2 тоже прибавил,берут als ersatz bezirksklasse.И больше не хотят ничего менять...Ксиомом сам играл,макс. 2 месяца живут,да ещё зимой дубеют,а потом начинают "потеть"(в зале становится теплее,но вентиляция не справляется).Адидас П7 тоже неплохая накладка,но также очень быстро сдыхает.Так что я в скором ничего супер-пупер и не жду от ESN.Rasant,bluefire и evolution тока подтягиваются к тенерджи :nod:
и чем играешь?
Eckstein, Eckstein. Alles muss versteckt sein!

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Стоит ли удивляться, что они лучшие ?

Сообщение blaumicke » Вт сен 24 2013 21:04

Тенержи нужно ещё уметь управлять,я вообще считаю что кто много тренируется это в основном профи или бустер использую это то-же в лигах повыше. Для любителей которые пару раз в неделю играют от работы в свободное время то можно найти накладки которые прощают огрехи в технике и не такие дорогие.Играю я Joola Wing Passion Vast справа TSP Agrit max,слева Tibhar Genius 2,0. Tischtennis-Verband Niedersachsen,landesliga Braunschweig, SSV Neuhaus 2. Позицион 3. http://ttvn.click-tt.de/cgi-bin/WebObje ... oup=205072

Аватара пользователя
destroy.de
МСМК
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Сб сен 14 2013 14:12

Re: Стоит ли удивляться, что они лучшие ?

Сообщение destroy.de » Вт сен 24 2013 23:53

blaumicke писал(а):Тенержи нужно ещё уметь управлять,я вообще считаю что кто много тренируется это в основном профи или бустер использую это то-же в лигах повыше. Для любителей которые пару раз в неделю играют от работы в свободное время то можно найти накладки которые прощают огрехи в технике и не такие дорогие.Играю я Joola Wing Passion Vast справа TSP Agrit max,слева Tibhar Genius 2,0. Tischtennis-Verband Niedersachsen,landesliga Braunschweig, SSV Neuhaus 2. Позицион 3. http://ttvn.click-tt.de/cgi-bin/WebObje ... oup=205072
мог бы и в личку кинуть,а вооще молодца :app: LL ist schon net schlecht
Eckstein, Eckstein. Alles muss versteckt sein!

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Стоит ли удивляться, что они лучшие ?

Сообщение gleb22rus » Чт окт 09 2014 19:03

destroy.de, может не всё так однозначно?

Ответить

Вернуться в «Видео сильнейших»