Моя Игра

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Ilya.Ronin
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср май 01 2013 19:00
Контактная информация:

Моя Игра

Сообщение Ilya.Ronin » Вс май 26 2013 12:16



... e=youtu.be

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12693
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Моя Игра

Сообщение pitoshaman » Вс май 26 2013 16:02

Наверное, надо так ))



А по игре, хотелось бы увидеть вас с соперником ))
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Моя Игра

Сообщение blaumicke » Вс май 26 2013 17:51

Места маловато да и сетка весит не натянута.По игре, рука работает а корпус нет, поэтому в игре будут сложности.И по одиночным мячам тяжело что-то сказать.

akoozab
МСМК
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Пт дек 02 2011 11:51

Re: Моя Игра

Сообщение akoozab » Пн май 27 2013 09:27

ошибка,которая и меня проскальзывает-много локтя вверх
Неприличнодорогая 90gr
Omеga 7 Pro in max
Rozena 2.1

Altonic
МСМК
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Вт дек 22 2009 18:22

Re: Моя Игра

Сообщение Altonic » Пн май 27 2013 10:13

судя по залу, там ничего не видно, особенно сопернику, окна не завешаны, стол никакой, про сетку сказали.

что по игре? встаньте с человеком на голову выше Вас классом и запишите игру как в трансляции, выложите, посмотрим ошибки, направим на теннисный путь :nod:

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Моя Игра

Сообщение Mirkotmb » Пн май 27 2013 10:59

Все такие строгие профи,что никто не смог написать,что в целом парень играет не плохо,биомеханика теннисная наработана,а увеличение стабильности дело наживное.

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Моя Игра

Сообщение Mirkotmb » Пн май 27 2013 11:09

Altonic писал(а): что по игре? встаньте с человеком на голову выше Вас классом и запишите игру как в трансляции, выложите, посмотрим ошибки, направим на теннисный путь :nod:
Я дико извиняюсь,но кто будет направлять? Можно этих людей хотя бы в лицо знать,а еще лучше увидеть их игру,а то как бы посты писать и уметь играть это несколько разные вещи,вам не кажется? Я вполне допускаю,что среди советчиков могут быть технически совершенные мастера экстра-класса,но так же смею предположить,что могли затесаться и горе-игроки,на которых смотреть страшно. Открытое общение гораздо больше пользы принесет,тем более когда есть желание погуровать,поучить,понаставлять,то знать кто это делает имеет смысл и не повредит,согласитесь...

Хотя так же отмечу и то,что истинный уровень,достаточно тяжело оценить по видео и не каждый способен или захочет его увидеть,но общее представление будет.

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Моя Игра

Сообщение Sever8 » Пн май 27 2013 11:34

Направлять будут косорукие теоретики. Они больше ничего не умеют - как указывать на ошибки. Типа ножку не туда нужно, а ручку сюда...
По топикстартеру - нормальная спортшкольная техника. Как обычно в таком возрасте - много лишних движений, махов. Торопливости при выходе на мяч и исполнении приема. Страдает плавность сопровождения и соответственно - надежность...Хочется все перекручивать, все - топсить... впрочем, это естественно для молодежи.

Altonic
МСМК
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Вт дек 22 2009 18:22

Re: Моя Игра

Сообщение Altonic » Пн май 27 2013 11:42

человек выложил видео, ему интересно мнение, как он играет во что играет, со стороны просто, у меня лично 12 летний стаж игры, работал с малышами 6-7 лет, ставил технику, я, например, конечно не тренер в широком контексте, но увидеть основные ошибки и некоторые тонкости способен, а Вы
Mirkotmb? способны? если да, то Ваши комменарии тоже пригодятся этому молодому человеку, если нет, то может тоже пригодятся,но для другого

будем ждать отклика от топикстартера, запись с турнира или еще более развернутое видео, посмотрим, увидим, напишем, поможем всем форумом возрастать в теннисе, парень с желанием занимается это видно

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Моя Игра

Сообщение blaumicke » Пн май 27 2013 11:57

Как у Боля палец бегает по ракетке,наверное кумир его, что подражает ему.А насчёт корпуса обрати внимание,если есть класический защитник в клубе поиграй почаще против него и поделай топс только по всему столу чтоб он разбрасывал,а ты в одно точку посылал и с увеличением силы,начинай с полсилы и наращивай дальше.

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Моя Игра

Сообщение Sever8 » Пн май 27 2013 12:18

2 Altonic: ну если увидели ошибки, так и не молчите.

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Моя Игра

Сообщение Mirkotmb » Пн май 27 2013 12:22

Sever8 писал(а):2 Altonic: ну если увидели ошибки, так и не молчите.
так написал,вроде,что стол хреновый. :)

Melifaro
Заслуженный мастер
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Ср июн 27 2012 15:20

Re: Моя Игра

Сообщение Melifaro » Пн май 27 2013 12:33

Музыка классная, играет парень хорошо, стабильность придет. Стены рядом, поэтому от стола не убежать.

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7558
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Моя Игра

Сообщение gleb22rus » Пн май 27 2013 13:57

У нас на работе стол такой же. Попытался его жестче сделать за счёт того, что уголки прикрутил снизу к столешнице. Отскок немного стабилизировался. При отскоке мяч скользит по столу в результате траектория слабо изменяется в зависимости от его вращения. Возможно из-за покрытия. На лигах приходиться привыкать некоторое время к нормальному столу. Сетку сразу нормальную купили ДХС. Видео конечно парень для себя снимал. Смотреть без второго игрока не интересно. 30 секунд и выключил.

Altonic
МСМК
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Вт дек 22 2009 18:22

Re: Моя Игра

Сообщение Altonic » Пн май 27 2013 14:11

Mirkotmb писал(а):
Sever8 писал(а):2 Altonic: ну если увидели ошибки, так и не молчите.
так написал,вроде,что стол хреновый. :)
слушайте, не засоряйте форум
Вы что меня подкусывать пытаетесь? особо свою внутреннюю сущность всем демонстрируете? на мне, пожалуйста, не нужно этого делать, ок? были уже такие, они быстро поняли, что нужно вести себя корректно и уважительно...
показывайте себе лично свою культуру поведения или в другом месте с себе подобными, если есть желание..

а по игре, если бы Вы читали мои посты до этого внимательно, то нашли бы следующее для топикстартера: "встаньте с человеком на голову выше Вас классом и запишите игру как в трансляции, выложите, посмотрим ошибки, направим на теннисный путь"

по той записи, уже много сказано, это тренировка, повторяться не буду,реально можно подсказать, когда в игровой обстановке будут вылазить все, что нужно дорабатывать и над чем работать

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»