Тензор или липучка.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Тензор или липучка.

Сообщение blaumicke » Сб май 24 2014 11:27

Мне это стало уже напоминать один анекдот


Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Тензор или липучка.

Сообщение Kapitan Morgan » Сб май 24 2014 12:50

vadimvadim248 писал(а):Спорить о том чем я играю и хочу учиться дальше, нужным особо не нахожу.
А не кто и не заставляет вас играть, чем мы хотим. Вам дали советы, вы большинство их отмели (или все) на основе своего богатого опыта. Хотите ставить технику игры липучками не разу не держав липучку в руках!!! Своеобразное решение! Трехчлен просит нового видео. Скажу честно, не надо. Не интересно. Если только через годик.
vadimvadim248 писал(а):Капитану я уже не раз писал что липучка мне короче писать, но видимо не читается что я пишу или читается
невнимательно.
Вадим не обвиняй других в своей болезни - невнимательное чтение. Липучка короче пишется, чем СJ8000 (а можно просто СJ)? По поводу короткого написания, это все равно что "запорожец" называть "мазда". И там и там буква "з" и "мазда" короче пишется. Намеренные ошибки в терминах, это неуважение к читающим.
vadimvadim248 писал(а):Играть как тензором ею не получается отношу всё же ближе к липучкам т.к. игра как липучкой прокатывает.
Это мы от вас уже слышали сто раз. Но смею предположить, что тензорами вы вообще не умеете играть. Как прокатывает ваш китайский топс CJ, мы тоже видим. Накат вы нам не показали, но я думаю, что там дела не намного лучше.
vadimvadim248 писал(а):То что для нас это (Китай) закрытая пока книга то это наша проблема которая думаю будет потихоньку раскрываться и многое что там уже давно наработано будет нам даваться так что язык учить или переводить придётся всё равно ну
конечно если мы чего-то хотим.
Снова демагогия. Вы хоть разок взглянули в переведенную китайскую книжку "Настольный теннис"? Да, она уже частично устарела, но судя по всему, вы туда даже и не заглянули.
vadimvadim248 писал(а):Я же согласен что китайские липучки это Сривера, Марк5, Ниттаки разных версий, и шипы разной длины, а так же есть ещё европейские липучки......( прошу прощения наверное господин fedx назовёт их позже)
Я ничего не понял. Это юмор или бред???
vadimvadim248 писал(а):Вы это китайской сборной скажите чем играть и тренерам их тоже , они знают что ответить, я же доверяю их опыту( согласитесь логично брать пример с лучших, а не с серёдки).
Демагогия с пафосом но ровном месте. А как насчет опыта китайской сборной использовать на BH Тенержи? Может попробуете довериться их опыту?

Вадим причем тут профессиональный спорт и любители? Причем Китайская сборная и вы, который никогда не будет играть даже на уровень второго разряда??? Опытом профессионалов в полной мере могут воспользоваться только профессионалы. А для любителя опыт профессионала это не панацея. Китайские липучки хорошо играют, когда у вас есть талант к НТ, вы молоды, тренируетесь по восемь часов в день под руководством тренера. У вас нет ни одного из этих четырех факторов!

Кстати, вы посмотрели когда ушел из НТ ровесник Самсонова Лю Гуолян? Кстати, вы посмотрели текущий рейтинг Ма Линя, который на четыре года младше Самсонова? Даже если сослаться на опыт профессионалов, то видно, что европейская техника продлевает карьеру на высоком уровне для возрастных игроков. А вы уже не мальчик.
vadimvadim248 писал(а):я имею ввиду грубость , непонимание и неприятие чужого мнения
Было бы мнение. А так только демагогия и пафос при разрозненных обрывочных знаниях (часто совершенно не правильных), которые и раздражают. Пожалуйста не упоминайте меня в ваших письмах, извращая факты. Это заставляет меня отвечать. Желание помогать вам и делиться опытом уже давно пропало. Желательно, пока не разберетесь в теме, то не пишите глупости по всему форуму. Больше спрашивайте, а не утверждайте!!! И тем более не поучайте (это по поводу китайской сборной и тренеров). Скачайте все возможные книжки на русском языке по НТ (и старые и детские). Читайте, думайте, набирайтесь знаний, критически относитесь не только к книгам и советникам, но и к себе. Вы из тех кому не дано учиться на чужих ошибках, такое бывает. Свои ошибки учат сильнее, но требуют больше времени. А его (времени) может и не хватить!

P.S. Напишите модератору Сталкеру письмо с вопросами. Он хоть и "европеец", но играл достаточно липучками. Может он поможет ваш 10 летний опыт борьбы с тензорами перенести на липучки. А также попросите переименовать тему в более подходящее для этой бодяги.

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Тензор или липучка.

Сообщение Kapitan Morgan » Сб май 24 2014 13:05

p-non-grata писал(а):Браво Вадим! 17 страниц позади! не давайте им навязать своё мнение! держитесь! Я мысленно с вами!
p-non-grata и искрометный сарказм это уже синонимы. :app:
blaumicke писал(а):Мне это стало уже напоминать один анекдот
Боюсь не только этот анекдот. :crybaby:
TPEX4JIEH писал(а):Согласен. Это значительно интересней, чем бред сивой кобылы, который вы тут несете.
Трудно не согласиться. Ну если только о цвете кобылы? :mrgreen:

Господа, давайте оставим Вадима на некоторое время один на один с роботом. Может ему надо время чтобы все переосмыслить, перечитать, перепробовать. Набьет новые шишки и возможно, будет лучше воспринимать чужие советы. Понос же, который из него льется уже осточертел.

Аватара пользователя
TPEX4JIEH
МСМК
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пн окт 07 2013 00:00
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Тензор или липучка.

Сообщение TPEX4JIEH » Сб май 24 2014 13:38

blaumicke писал(а):Мне это стало уже напоминать один анекдот
А мне напоминает еще вот это (извиняюсь, что без перевода, но "техника" у стола (см. с 2:06) один в один ТС): :mrgreen:





P.S. Обидеть обезьянку не хотел! Она талантлива ... :D
Последний раз редактировалось TPEX4JIEH Сб май 24 2014 16:04, всего редактировалось 1 раз.
Galaxy Kiso 9, FH: DHS Hurricane 3, BH: Galaxy Mercury II

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Тензор или липучка.

Сообщение василич » Сб май 24 2014 14:24

А что там, у обезьянки стоит,не липучка случайно..?какой прогресс.. :smile: :app:

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тензор или липучка.

Сообщение Sever8 » Сб май 24 2014 15:41

TPEX4JIEH писал(а):
blaumicke писал(а):Мне это стало уже напоминать один анекдот
А мне напоминает вот это (извиняюсь, что без перевода, но "техника" у стола (см. с 2:06) один в один ТС): :mrgreen:





P.S. Обидеть обезьянку не хотел! Она талантлива ... :D
не, без перевода для Вадима не прокатит :-) . Технике завершающего удара по высокому мячу не научится.

Аватара пользователя
tvbox
МСМК
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб сен 28 2013 00:46
Откуда: RnD, near
Контактная информация:

Re: Тензор или липучка.

Сообщение tvbox » Сб май 24 2014 15:43

тут вопрос в другом, кто обезьянке перевёл?)
PowerG7, Skyline3Neo, Flying Dragon

Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Тензор или липучка.

Сообщение p-non-grata » Сб май 24 2014 16:45

василич писал(а):А что там, у обезьянки стоит.....
молодой макак, вот и стоит у него.
Заслуженный Йа Креведко

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Тензор или липучка.

Сообщение василич » Сб май 24 2014 17:59

Да и Вадим не старый... :smile: главное правильные резинки поставить,в смысле липкие,научиться ими пользоваться(технику освоить) и будет..рост,в смысле прогресс.. :( :smile:

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тензор или липучка.

Сообщение vadimvadim248 » Сб май 24 2014 21:36

Kapitan Morgan писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Спорить о том чем я играю и хочу учиться дальше, нужным особо не нахожу.
А не кто и не заставляет вас играть, чем мы хотим. Вам дали советы, вы большинство их отмели (или все) на основе своего богатого опыта. Хотите ставить технику игры липучками не разу не держав липучку в руках!!! Своеобразное решение! Трехчлен просит нового видео. Скажу честно, не надо. Не интересно. Если только через годик.
vadimvadim248 писал(а):Капитану я уже не раз писал что липучка мне короче писать, но видимо не читается что я пишу или читается
невнимательно.
Вадим не обвиняй других в своей болезни - невнимательное чтение. Липучка короче пишется, чем СJ8000 (а можно просто СJ)? По поводу короткого написания, это все равно что "запорожец" называть "мазда". И там и там буква "з" и "мазда" короче пишется. Намеренные ошибки в терминах, это неуважение к читающим.
vadimvadim248 писал(а):Играть как тензором ею не получается отношу всё же ближе к липучкам т.к. игра как липучкой прокатывает.
Это мы от вас уже слышали сто раз. Но смею предположить, что тензорами вы вообще не умеете играть. Как прокатывает ваш китайский топс CJ, мы тоже видим. Накат вы нам не показали, но я думаю, что там дела не намного лучше.
vadimvadim248 писал(а):То что для нас это (Китай) закрытая пока книга то это наша проблема которая думаю будет потихоньку раскрываться и многое что там уже давно наработано будет нам даваться так что язык учить или переводить придётся всё равно ну
конечно если мы чего-то хотим.
Снова демагогия. Вы хоть разок взглянули в переведенную китайскую книжку "Настольный теннис"? Да, она уже частично устарела, но судя по всему, вы туда даже и не заглянули.
vadimvadim248 писал(а):Я же согласен что китайские липучки это Сривера, Марк5, Ниттаки разных версий, и шипы разной длины, а так же есть ещё европейские липучки......( прошу прощения наверное господин fedx назовёт их позже)
Я ничего не понял. Это юмор или бред???
vadimvadim248 писал(а):Вы это китайской сборной скажите чем играть и тренерам их тоже , они знают что ответить, я же доверяю их опыту( согласитесь логично брать пример с лучших, а не с серёдки).
Демагогия с пафосом но ровном месте. А как насчет опыта китайской сборной использовать на BH Тенержи? Может попробуете довериться их опыту?

Вадим причем тут профессиональный спорт и любители? Причем Китайская сборная и вы, который никогда не будет играть даже на уровень второго разряда??? Опытом профессионалов в полной мере могут воспользоваться только профессионалы. А для любителя опыт профессионала это не панацея. Китайские липучки хорошо играют, когда у вас есть талант к НТ, вы молоды, тренируетесь по восемь часов в день под руководством тренера. У вас нет ни одного из этих четырех факторов!

Кстати, вы посмотрели когда ушел из НТ ровесник Самсонова Лю Гуолян? Кстати, вы посмотрели текущий рейтинг Ма Линя, который на четыре года младше Самсонова? Даже если сослаться на опыт профессионалов, то видно, что европейская техника продлевает карьеру на высоком уровне для возрастных игроков. А вы уже не мальчик.
vadimvadim248 писал(а):я имею ввиду грубость , непонимание и неприятие чужого мнения
Было бы мнение. А так только демагогия и пафос при разрозненных обрывочных знаниях (часто совершенно не правильных), которые и раздражают. Пожалуйста не упоминайте меня в ваших письмах, извращая факты. Это заставляет меня отвечать. Желание помогать вам и делиться опытом уже давно пропало. Желательно, пока не разберетесь в теме, то не пишите глупости по всему форуму. Больше спрашивайте, а не утверждайте!!! И тем более не поучайте (это по поводу китайской сборной и тренеров). Скачайте все возможные книжки на русском языке по НТ (и старые и детские). Читайте, думайте, набирайтесь знаний, критически относитесь не только к книгам и советникам, но и к себе. Вы из тех кому не дано учиться на чужих ошибках, такое бывает. Свои ошибки учат сильнее, но требуют больше времени. А его (времени) может и не хватить!

P.S. Напишите модератору Сталкеру письмо с вопросами. Он хоть и "европеец", но играл достаточно липучками. Может он поможет ваш 10 летний опыт борьбы с тензорами перенести на липучки. А также попросите переименовать тему в более подходящее для этой бодяги.
Трехчлен просит нового видео. Скажу честно, не надо. Не интересно. Если только через годик.
Может скоро и дам ,но ни Ваше желание ни Вашего дорогого друга не имеет для этого значения.( скажи мне кто твой.....)
СJ8000 (а можно просто СJ)
Привык полностью писать, по этому посчитал что долго писать.
Я ничего не понял
Что Вы хотите чтобы я на это написал?Потрудитесь понять о чём он пишет если Вы общаетесь с собеседником читайте сообщения.
Может попробуете довериться их опыту?
Может и попробую , но до них тоже надо дорасти, может проще мою ЛИПУЧКУ оставить.
У вас нет ни одного из этих четырех факторов!
Именно по этому буду стараться.
европейская техника продлевает карьеру на высоком уровне для возрастных игроков
Ну я рад за это и что?
Это заставляет меня отвечать
Думаю что заставляет Вас отвечать совсем не ЭТО.Вы почитайте то как Вы мне пишите,вы увидите раздражение возникающее у Вас при возражении или аргументации мною своего мнения( именно это Вас и ...да?). Я что-то не помню разрешения выдаваемого Вами на него.
Напишите модератору Сталкеру письмо с вопросами. Он хоть и "европеец", но играл достаточно липучками. Может он поможет ваш 10 летний опыт борьбы с тензорами перенести на липучки
.А вот это дельный и хороший совет и за него благодарен. :nod:
Желание помогать вам и делиться опытом уже давно пропало
Да , именно по этому Вы мне больше всех и пишите.
Больше спрашивайте, а не утверждайте!!!
Именно про технику игры (приняв решение играть ЛИПУЧКАМИ КОТОРЫЕ У МЕНЯ!) я и хотел получить инфу и про это спрашивал и именно её я почти и не получил.
Желательно, пока не разберетесь в теме, то не пишите глупости по всему форуму.
Именно вот хотел разобраться....больше пока после Ваших постов не хочу, уже разобрался.
И тем более не поучайте (это по поводу китайской сборной и тренеров).
А разве я кого-то учил жить ? Я просто рассматривал ситуацию для себя, анализировал,НО позволил себе такую роскошь как своё мнение и даже высказал его и стал вдруг УЧИТЕЛЕМ.Прочитайте внимательно что я там писал.Разве я кого-то учил?
критически относитесь к себе.
Именно по этому и выкладываю видео т.к. хочу не дифирамбов, а.....
Вы из тех кому не дано учиться на чужих ошибках, такое бывает.Именно по этому и хочу видеть на видео игру профи с комментариями(НУУУУ ...логично) Правда логика какая-то....ВАША. Свои ошибки учат сильнее, но требуют больше времени
А что в теннис можно научиться играть только на чужих ошибках? Конечно на своих надо учиться, учитывая чужие и свои.Это и есть тренировка. :nod: :nod: :nod: :nod: :nod: :nod: :nod: :nod: :nod: :nod: :nod: :nod: :nod: :nod: :nod: :nod:
Всё Капитан хорош.Есть что по липучкам давайте , нет Извините. Не надо меня больше ругать . Критику по игре моими накладками с удовольствием, толкать на другое не надо ( может я к этому ещё не готов), а критику по моим накладкам пожалуйста :D ( а Вы в ЭТОМ разбираетесь?).
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тензор или липучка.

Сообщение vadimvadim248 » Сб май 24 2014 21:44

TPEX4JIEH писал(а):
blaumicke писал(а):Мне это стало уже напоминать один анекдот
А мне напоминает еще вот это (извиняюсь, что без перевода, но "техника" у стола (см. с 2:06) один в один ТС): :mrgreen:





P.S. Обидеть обезьянку не хотел! Она талантлива ... :D
Ах TPEX4JIEH,TPEX4JIEH что у Вас в голове и в другом месте играет?Взрослеть не пробовали или не получилось?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
TPEX4JIEH
МСМК
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пн окт 07 2013 00:00
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Тензор или липучка.

Сообщение TPEX4JIEH » Сб май 24 2014 22:00

vadimvadim248 писал(а): Ах TPEX4JIEH,TPEX4JIEH что у Вас в голове и в другом месте играет?Взрослеть не пробовали или не получилось?
Ах, vadimvadim248, vadimvadim248!
Я просто отметил, что обезьянка освоила движение, на которое у вас ушло 10 лет, за 2 мин. и 8 секунд (из которых, она, 2 минуты пробовала мячи на вкус, прикладывала к носу, глазу и т.д. Т.е. вырабатывала чувство мяча. :nod: )!
В связи с чем у меня вопрос:
vadimvadim248 писал(а): что у Вас в голове?
:mrgreen:
Последний раз редактировалось TPEX4JIEH Сб май 24 2014 22:36, всего редактировалось 1 раз.
Galaxy Kiso 9, FH: DHS Hurricane 3, BH: Galaxy Mercury II

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тензор или липучка.

Сообщение vadimvadim248 » Сб май 24 2014 22:35

TPEX4JIEH писал(а):
vadimvadim248 писал(а): Ах TPEX4JIEH,TPEX4JIEH что у Вас в голове и в другом месте играет?Взрослеть не пробовали или не получилось?
Ах, vadimvadim248, vadimvadim248!
Я просто отметил, что обезьянка освоила движение, на которое у вас ушло 10 лет, за 2 мин. и 8 секунд!
В связи с чем у меня вопрос:
vadimvadim248 писал(а): что у Вас в голове?
:mrgreen:
Ну может быть это была китайская обезьяна по этому.А у русской обезьяны так быстро не получается. :retard:

Вы довольны ответом?Ваше самолюбие успокоилось маленький Вы наш? :wink:
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тензор или липучка.

Сообщение vadimvadim248 » Сб май 24 2014 22:55

А не кажется что уже перебор?( хотя капитан может годится ТАКИМИ друзьями).
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Тензор или липучка.

Сообщение Kapitan Morgan » Вс май 25 2014 11:42

vadimvadim248 писал(а):А не кажется что уже перебор?(хотя капитан может годится ТАКИМИ друзьями).
Вадим вы тупой???? Мне казалось, что я ясно написал, что не стоит упоминать меня в письмах к другим и приписывать мне ху.., которая родилась у вас в голове! Это вы делаете третий раз. Специально? Пишешь "все хорош", но слово не держишь.

Я не буду полностью комментировать ту "простыню", которую вы накропали выше. Только отмечу, что, либо вы специально передергиваете все с ног на голову, либо так ничего и не поняли. Вам об одном, но каждый ваш ответ о другом. Хоть главное уловите, здесь никого не учат (по интернету это невозможно) - ИГРАЙТЕ КАК ХОТИТЕ, ЭТО ВАШ ВЫБОР. Всем глубоко по барабану как вы играете. А спор по сути навязываете вы, начиная "высокой теорией" оправдывать свой низкий уровень игры. Это и вызывает негатив. Об этом вам писал не только я. Перечитайте лучше тему, а то, как Дон Кихот, воюете с ветряными мельницами (а точнее с самим собой).

По поводу Трехчлена. С каких пор он мне друг? Про его задатки тролля я уже писал раньше. А так он вначале "стебался" над вашими потугами с роботом, потом по поводу вашей тренировки, ну а дальше вы сами ему дали повод "стебаться" над вашим IQ (именно так я расцениваю видео с обезьянкой). Не он сделал из вас Форреста Гампа, а вы сами себя так позиционируете.

По поводу остальных. Мы все разные и мнения у нас не одинаковые. С чего вы взяли, что мы друзья и должны друг за друга отвечать? А такая поголовная негативная реакция к вам вызвана вашими постами, а не вашим уровнем игры. Как бы сказать, пустозвонство и демагогия вместе с упрямством на уровне тугодумства, уважения не добавляют. Что посеешь, то и пожнешь. Конечно для самооправдания, можете посчитать нас этакой бандой форумных негодяев, которые здесь тусуются, чтобы поиздеваться над начинающими (начинающим троллем-демагогом). И не подминайте понятие "демагогия" понятием "чужое мнение". Аргументированное чужое мнение вызывает у нормальных людей уважение, а демагогия вызывает раздражение у всех.

А так как я не очень люблю писать без конструктивизма, то вот новый совет. Забудьте про форум на месяц или хотя бы недельки на две. Остыньте и переосмыслите информацию. Поищите поблизости другие клубы, чтобы оценить их "ресурсы". Не обязательно переходить в эти клубы, но ознакомится нужно. Почитайте или перечитайте книжки по НТ (даже если они старые).

Вот вам еще ссылка на статью http://ttw.ru/index.php?name=News&file=article&sid=472
Читать там ее не удобно, поэтому она же в другом месте http://clubs.ya.ru/4611686018427481757/ ... item_no=48

P.S. Буду очень признателен, если вы перестанете наконец-то упоминать меня в своих постах и писать мне. Я же в свою очередь, обязуюсь не писать вам в ваших темах.

Аватара пользователя
TPEX4JIEH
МСМК
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пн окт 07 2013 00:00
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Тензор или липучка.

Сообщение TPEX4JIEH » Вс май 25 2014 13:47

Уважаемый, ТС! =;

Бросайте, пока не поздно, пить! Я понимаю, что после изрядного принятия сладенькой водедюленьки, хочется общения, но ... уже явно видны следы глубокого воздействия алкоголя на деятельность головного мозга.
Видны в высказываниях типа: :mrgreen:
vadimvadim248 писал(а): Я же согласен что китайские липучки это Сривера, Марк5, Ниттаки разных версий
и проч., приведенных ранее.
Еще немного пьянки и сочетание буковок IQ (intelligence quotient) будет к вам просто не применимо! [-X
А НТ ... Вы ж, если не ошибаюсь, писали, что НТ, это быстрые шахматы?
Понимаете: быстрое и сложное! Это явно не ваше! :mrgreen:
Вы же крутили шары? Андро, вроде (viewtopic.php?f=5&t=12747)?
Фирм, выпускающих шары много. Крутите следующие и т.д.
Про сачки продолжите - полезное дело (viewtopic.php?f=5&t=13139)!
Займитесь тем, что у вас еще получается, а лучше просто отдохните! :mrgreen:

P.S. Я в печали! :retard: Как легко некоторые отрекаются от старой дружбы! :(
Galaxy Kiso 9, FH: DHS Hurricane 3, BH: Galaxy Mercury II

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тензор или липучка.

Сообщение vadimvadim248 » Вс май 25 2014 21:16

TPEX4JIEH писал(а):Уважаемый, ТС! =;

Бросайте, пока не поздно, пить! Я понимаю, что после изрядного принятия сладенькой водедюленьки, хочется общения, но ... уже явно видны следы глубокого воздействия алкоголя на деятельность головного мозга.
Видны в высказываниях типа: :mrgreen:
vadimvadim248 писал(а): Я же согласен что китайские липучки это Сривера, Марк5, Ниттаки разных версий
и проч., приведенных ранее.
Еще немного пьянки и сочетание буковок IQ (intelligence quotient) будет к вам просто не применимо! [-X
А НТ ... Вы ж, если не ошибаюсь, писали, что НТ, это быстрые шахматы?
Понимаете: быстрое и сложное! Это явно не ваше! :mrgreen:
Вы же крутили шары? Андро, вроде (viewtopic.php?f=5&t=12747)?
Фирм, выпускающих шары много. Крутите следующие и т.д.
Про сачки продолжите - полезное дело (viewtopic.php?f=5&t=13139)!
Займитесь тем, что у вас еще получается, а лучше просто отдохните! :mrgreen:

P.S. Я в печали! :retard: Как легко некоторые отрекаются от старой дружбы! :(
Цитата:
А также о том, что там играют не только липучками справа. Что там также обожают справа Сривера, Марк5, Ниттаки разных версий, и шипы разной длины.
Так я с этим не спорю! Я же согласен что китайские липучки это Сривера, Марк5, Ниттаки разных версий, и шипы разной длины, а так же есть ещё европейские липучки......( прошу прощения наверное господин fedx назовёт их позже)Вы это китайской сборной скажите чем играть и тренерам их тоже , они знают что ответить, я же доверяю их опыту( согласитесь логично брать пример с лучших, а не с серёдки).
Внимательно читайте всё, а не вырывайте из контекста РЕЧЬ ШЛА О ЛИПУЧКАХ!Теперь понятно или ещё нет?Ну включите то что там у Вас может есть ,но не включено или не развито там я не знаю.Понятие и определение сарказма Вам знакомы?( может для 13 лет действительно тяжело....Ну тогда ИЗВИНИТЕ.Лучше для Вашей безопасности в таком случае не читать всё что я пишу.Это обращение не к маленьким, а к большим дяденькам.)
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
TPEX4JIEH
МСМК
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пн окт 07 2013 00:00
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Тензор или липучка.

Сообщение TPEX4JIEH » Вс май 25 2014 21:41

vadimvadim248 писал(а): ... Так я с этим не спорю! Я же согласен что китайские липучки это Сривера, Марк5, Ниттаки разных версий, и шипы разной длины, а так же есть ещё европейские липучки......( прошу прощения наверное господин fedx назовёт их позже).
Я именно об этом и говорю: бросайте пить! Вы уже не помните и не понимаете, что пишете! :mrgreen:

P.S. Если душа еще горит: "Техника игры липкой накладкой"-http://www.tt-ua.com/forum/index.php/topic,1155.0.html :D
Galaxy Kiso 9, FH: DHS Hurricane 3, BH: Galaxy Mercury II

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тензор или липучка.

Сообщение vadimvadim248 » Вс май 25 2014 22:04

TPEX4JIEH писал(а):
vadimvadim248 писал(а): ... Так я с этим не спорю! Я же согласен что китайские липучки это Сривера, Марк5, Ниттаки разных версий, и шипы разной длины, а так же есть ещё европейские липучки......( прошу прощения наверное господин fedx назовёт их позже).
Я именно об этом и говорю: бросайте пить! Вы уже не помните и не понимаете, что пишете! :mrgreen:
Не вырывайте предложения из текста, учитесь читать что и как написано до и после этого.Учитесь читать и то что между строк( хотя 13.... знаете что продолжайте читать комиксы , не перенапрягайте его, а то и 3 членство не поможет).
бросайте пить! Вы уже не помните и не понимаете, что пишете!
Да я вообще-то не пью, даже спортом занимаюсь и матом не ругаюсь, верую и что пишу с Божьей Помощью помню.А ВЫ чем живёте , есть что написать кроме чужих видеоприколов и пируэтов по Александру Чиркову?Своё есть что-то?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
TPEX4JIEH
МСМК
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пн окт 07 2013 00:00
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Тензор или липучка.

Сообщение TPEX4JIEH » Вс май 25 2014 23:00

vadimvadim248 писал(а): ... Да я вообще-то не пью, даже спортом занимаюсь и матом не ругаюсь, верую и что пишу с Божьей Помощью помню.
Ух ты! Тогда я умолкаю! :roll:
А то буду потом, когда-нибудь, кандидатом в рай, подойду к вратам, а там вы на приеме с крыльями и нимбом над головой и все, вечные мученья мне обеспечены. :mrgreen:
Мы это ... как бы, прощения просим! Не поминайте лихом! :end:
Galaxy Kiso 9, FH: DHS Hurricane 3, BH: Galaxy Mercury II

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»