Тензор или липучка.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тензор или липучка.

Сообщение vadimvadim248 » Вс май 25 2014 23:04

TPEX4JIEH писал(а):
vadimvadim248 писал(а): ... Да я вообще-то не пью, даже спортом занимаюсь и матом не ругаюсь, верую и что пишу с Божьей Помощью помню.
Ух ты! Тогда я умолкаю! :roll:
А то буду потом, когда-нибудь, кандидатом в рай, подойду к вратам, а там вы на приеме с крыльями и нимбом над головой и все, вечные мученья мне обеспечены. :mrgreen:
Мы это ... как бы, прощения просим! Не поминайте лихом! :end:
Да всё в жизни возможно....
За сылочку на украинский форум про липучки спасибо, а вот про Сашу Чиркова надо бы стереть.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Тензор или липучка.

Сообщение Mirkotmb » Вс май 25 2014 23:09

TPEX4JIEH писал(а):
vadimvadim248 писал(а): .. маленький Вы наш? :wink:
Не такой уж я и маленький! [-X Мне 13 скоро стукнет!
Через год, примерно, пойду в ученики к Чиркову, надо будет начать письку отращивать. Переходный возраст. Я его (Чиркова) видел намедни, обзавидовался! Он гордо так идет, а она (писька) сзади него по асфальту волочится. Специально ходит, стирает ее, слишком длинная, играть уже мешает! А мне нормально, по девкам бегать - самое то! :mrgreen:
:app: Упал по стол,вернусь не скоро. :mrgreen:

Аватара пользователя
TPEX4JIEH
МСМК
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пн окт 07 2013 00:00
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Тензор или липучка.

Сообщение TPEX4JIEH » Вс май 25 2014 23:12

vadimvadim248 писал(а): а вот Сашу Чиркова надо бы стереть.
Чиркова стереть? Да вы что? Опора Питерского тенниса, практически единственный пропагандист НТ, за ним массы (ссы, ссы - заикаться даже стал, от такого святотатства!) идут в теннис, а вы его стереть? :shock:
Последний раз редактировалось TPEX4JIEH Вс май 25 2014 23:17, всего редактировалось 1 раз.
Galaxy Kiso 9, FH: DHS Hurricane 3, BH: Galaxy Mercury II

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тензор или липучка.

Сообщение vadimvadim248 » Вс май 25 2014 23:14

А про Рай... кандидат Вы сейчас .Сами попробуйте нимб получить вот и билетик заработаете.( только трудно это,......иногда очень.Кому-то нужна для этого вся жизнь кому-то миг)
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тензор или липучка.

Сообщение vadimvadim248 » Вс май 25 2014 23:16

Про Сашу, про, а не Сашу. Не юродствуйте.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
TPEX4JIEH
МСМК
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пн окт 07 2013 00:00
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Тензор или липучка.

Сообщение TPEX4JIEH » Вс май 25 2014 23:18

vadimvadim248 писал(а): кому-то миг)
Кому-то фиг! :mrgreen:
Galaxy Kiso 9, FH: DHS Hurricane 3, BH: Galaxy Mercury II

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22264
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тензор или липучка.

Сообщение A.Chirkov » Вс май 25 2014 23:19

Вадим, я находился с трехчленом за одним столом - там ни чего нет. а тут трехчлену скучно и хочется пофлудить.
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
TPEX4JIEH
МСМК
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пн окт 07 2013 00:00
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Тензор или липучка.

Сообщение TPEX4JIEH » Вс май 25 2014 23:29

A.Chirkov писал(а):Вадим, я находился с трехчленом за одним столом - там ни чего нет. а тут трехчлену скучно и хочется пофлудить.
Дык, я ж выше писал, с нового года иду к вам учиться и все вырастет до нужных размеров! Еще померяемся, удивим народ! :mrgreen:

P.S. Вижу, тема на правильном, я бы сказал на позитивном пути. Моя помощь, похоже, больше не нужна, так что я окончательно удаляюсь! :mog:
Galaxy Kiso 9, FH: DHS Hurricane 3, BH: Galaxy Mercury II

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22264
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тензор или липучка.

Сообщение A.Chirkov » Вс май 25 2014 23:37

не имею тренерской лицензии и медицинского допуска, Виталий
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
TPEX4JIEH
МСМК
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пн окт 07 2013 00:00
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Тензор или липучка.

Сообщение TPEX4JIEH » Пн май 26 2014 22:09

A.Chirkov писал(а):быдло не тренирую ...
Ух ты! :shock:
Александр!
Сейчас я объясню вам, сколько ошибок можно сделать в трех словах, приведенных мной выше:

1. Быдло вы тренируете, типичное быдло и тренируете постоянно! Просто там, где вы тренируетеСЬ, видимо, нет зеркала.

2. Вы серьезно решили, что я бы пошел к вам "тренироваться"? :shocked:
Александр! Назовите мне хоть ОДИН прием НТ, который вы выполняете технически правильно? Сумеете... хоть один? [-X
Считать падение с задиранием ног приемом НТ мы не будем, т.к. его уже лет семь выполняет собачка моего приятеля, когда хочет, чтобы ей почесали пузо! :mrgreen:
Конечно вы никого не тренируете, а то, что вы называете "тренировками", описано в соответствующей статье одного известного кодекса и квалифицируется там, как мошенничество. А люди, занимающиеся мошенничеством, называются ...
Нам любителям, которые играют в НТ для удовольствия/ОФП и проч., не требуется выполнять эти движения правильно, хотя многие стараются отрабатывать именно так, как это положено. Это личное дело каждого, его желание, амбиции и т.д.
Вы, к категории старающихся явно не относитесь (как и я, кстати), но при этом пытаетесь кого-то "тренировать"! Чему, если не секрет? Тем корягам, которые выполняете сами?
Я ни в кое мере не умаляю ваши достоинства в плане пропаганды НТ и привлечения людей к этой увлекательной игре. Но печально то, что люди приходят к вам "тренироваться", вместо того, чтобы поискать, пусть не тренера (хотя и его, при желании, найти можно), но хоть человека, которого учил тренер и вложил в него основы НТ.
А самое печальное, если к вам приводят "тренироваться" детей. За это стоит отрезать то, чем вы все время пытаетесь меряться.
Удачи!
Galaxy Kiso 9, FH: DHS Hurricane 3, BH: Galaxy Mercury II

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тензор или липучка.

Сообщение vadimvadim248 » Вт май 27 2014 00:01

TPEX4JIEH писал(а):
A.Chirkov писал(а):быдло не тренирую ...
Ух ты! :shock:
Александр!
Сейчас я объясню вам, сколько ошибок можно сделать в трех словах, приведенных мной выше:

1. Быдло вы тренируете, типичное быдло и тренируете постоянно! Просто там, где вы тренируетеСЬ, видимо, нет зеркала.

2. Вы серьезно решили, что я бы пошел к вам "тренироваться"? :shocked:
Александр! Назовите мне хоть ОДИН прием НТ, который вы выполняете технически правильно? Сумеете... хоть один? [-X
Считать падение с задиранием ног приемом НТ мы не будем, т.к. его уже лет семь выполняет собачка моего приятеля, когда хочет, чтобы ей почесали пузо! :mrgreen:
Конечно вы никого не тренируете, а то, что вы называете "тренировками", описано в соответствующей статье одного известного кодекса и квалифицируется там, как мошенничество. А люди, занимающиеся мошенничеством, называются ...
Нам любителям, которые играют в НТ для удовольствия/ОФП и проч., не требуется выполнять эти движения правильно, хотя многие стараются отрабатывать именно так, как это положено. Это личное дело каждого, его желание, амбиции и т.д.
Вы, к категории старающихся явно не относитесь (как и я, кстати), но при этом пытаетесь кого-то "тренировать"! Чему, если не секрет? Тем корягам, которые выполняете сами?
Я ни в кое мере не умаляю ваши достоинства в плане пропаганды НТ и привлечения людей к этой увлекательной игре. Но печально то, что люди приходят к вам "тренироваться", вместо того, чтобы поискать, пусть не тренера (хотя и его, при желании, найти можно), но хоть человека, которого учил тренер и вложил в него основы НТ.
А самое печальное, если к вам приводят "тренироваться" детей. За это стоит отрезать то, чем вы все время пытаетесь меряться.
Удачи!
Вы это начали , а теперь продолжаете.Я тоже подсказываю что вижу людям и как спарринг бывает приходиться побыть.(Ну а ничего не делать что можешь это лучше?)
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vimin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Вт дек 28 2010 14:20

Re: Тензор или липучка.

Сообщение vimin » Вт май 27 2014 16:13

мда.. пердак прорвало конкретно
Tibhar Force Pro: DHS Goldarc 8 50, Rasanter 47
Рейтинг: уверенные 300

Eduard
МСМК
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Пн апр 19 2010 21:01
Откуда: Эстония

Re: Тензор или липучка.

Сообщение Eduard » Ср май 28 2014 02:26

Так,тензор или липучка всё-таки.... :crybaby:
Blade: Donier Defensive
FH: Kokutaku Blütenkirsche 1.5mm
BH: Giant Dragon Talon OX

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тензор или липучка.

Сообщение Sever8 » Ср май 28 2014 08:06

Наждачка - для отработки техники с роботом самое оно!

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тензор или липучка.

Сообщение vadimvadim248 » Ср май 28 2014 09:46

Sever8 писал(а):Наждачка - для отработки техники с роботом самое оно!
Человек оскверняется не тем что в него заходит , а тем что из него выходит.(оскверняет и всё окружающее). Это просто для информации, вдруг задумаетесь( а что я делаю, а как люди среагируют, а какие могут быть последствия)и не напишите того, что хотелось.
Это не относится к Вашему данному высказыванию!!!! :wink: Прошу понять правильно.( ведь то что Вы пишите читают и другие эмоциональные люди и могут среагировать, а что будет в теме потом?)
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox
МСМК
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб сен 28 2013 00:46
Откуда: RnD, near
Контактная информация:

Re: Тензор или липучка.

Сообщение tvbox » Ср май 28 2014 13:14

"товарищ не понимает" (с)
PowerG7, Skyline3Neo, Flying Dragon

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12609
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Тензор или липучка.

Сообщение pitoshaman » Ср май 28 2014 14:54

vadimvadim248 писал(а):
Sever8 писал(а):Наждачка - для отработки техники с роботом самое оно!
Человек оскверняется не тем что в него заходит , а тем что из него выходит.(оскверняет и всё окружающее). Это просто для информации, вдруг задумаетесь( а что я делаю, а как люди среагируют, а какие могут быть последствия)и не напишите того, что хотелось.
Это не относится к Вашему данному высказыванию!!!! :wink: Прошу понять правильно.( ведь то что Вы пишите читают и другие эмоциональные люди и могут среагировать, а что будет в теме потом?)



Угадайте чем они играют?))
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9
BH Butterfly Dignics 09C

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тензор или липучка.

Сообщение vadimvadim248 » Ср май 28 2014 23:47

tvbox писал(а):"товарищ не понимает" (с)
Товарич могет шото и не разумеет.(а не разумеет он-какую Вы технику хотите с роботом наждачками отрабатывать?) Тема то называется тензор или липучка, не наждак-липучка-тензор, а липучка или тензор.Причём здесь наждак.... там совсем другая игра, ракетки не допущены к игре в теннис вообще о чём речь?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тензор или липучка.

Сообщение vadimvadim248 » Ср май 28 2014 23:49

pitoshaman писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Sever8 писал(а):Наждачка - для отработки техники с роботом самое оно!
Человек оскверняется не тем что в него заходит , а тем что из него выходит.(оскверняет и всё окружающее). Это просто для информации, вдруг задумаетесь( а что я делаю, а как люди среагируют, а какие могут быть последствия)и не напишите того, что хотелось.
Это не относится к Вашему данному высказыванию!!!! :wink: Прошу понять правильно.( ведь то что Вы пишите читают и другие эмоциональные люди и могут среагировать, а что будет в теме потом?)



Угадайте чем они играют?))
Головой, т.к. накладками особо не поиграешь.(не тянутс).
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12609
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Тензор или липучка.

Сообщение pitoshaman » Чт май 29 2014 07:52

vadimvadim248 писал(а):
pitoshaman писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Sever8 писал(а):Наждачка - для отработки техники с роботом самое оно!
Человек оскверняется не тем что в него заходит , а тем что из него выходит.(оскверняет и всё окружающее). Это просто для информации, вдруг задумаетесь( а что я делаю, а как люди среагируют, а какие могут быть последствия)и не напишите того, что хотелось.
Это не относится к Вашему данному высказыванию!!!! :wink: Прошу понять правильно.( ведь то что Вы пишите читают и другие эмоциональные люди и могут среагировать, а что будет в теме потом?)



Угадайте чем они играют?))
Головой, т.к. накладками особо не поиграешь.(не тянутс).
Абсолютно верно, вот вам и советуют подумать головой и отказаться от липучек ))
Взять не быстрые и линейные накладки и оттачивать технику.
Вы думаете почему у китайцев такие накачанные ноги и руки. По другому нельзя играть липучками, нужна физика!
Уверяю, вы никогда не научитесь ими играть. Будет похоже на тренировке, но в игре никогда.
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9
BH Butterfly Dignics 09C

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»